Welcome, Feel the speed,

Take control of a Formula 1 car

Become the best!

Monday, 14 March 2016 09:19

Гран-При России

Written by 

Перед Гран–При

Результаты голосования пользователей форума

КТО ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ НА РОССИЙСКОМ ЭТАПЕ?

OprosRus

Как мы видим, наибольшие шансы, по мнению пользователей у ЛК, Дениса и Факира. Ну что ж посмотрим результаты гонки.

PIRELLI

Мы и команды, несмотря на весьма продвинутые технологии моделирования, продолжаем знакомиться с трассой, где в разнообразных поворотах шины пройдут всестороннюю проверку, а гонщики смогут использовать преимущество в скорости, которое обеспечивает состав SuperSoft.

SAHARA FORCE INDIA F1 TEAM

Состав пилотов: LK, DENIS

Руководитель команды: «Я с оптимизмом жду двух последних месяцев сезона. В Сингапуре и Японии мы вновь продемонстрировали конкурентоспособный темп и, несмотря на упущенный шанс, мы боремся за первую позицию в Кубке конструкторов».

WILLIAMS MARTINI RACING

Состав пилотов: BIZON, Dhved

Главный гоночный инженер: «Наши цели в борьбе за Кубок конструкторов вполне очевидны. Мы надеемся увеличить отрыв от команд, которые нас преследуют, и рассчитываем добиться этого на Гран При России. В Сочи безупречная инфраструктура, ведь это новая трасса, и мы надеемся на очередную успешную гонку с многочисленными обгонами, как в прошлом году».

SCUDERIA FERRARI

Состав пилотов: Nikolay Jordanov, Sove`nok

Президент и операционный директор: «В Сочи один из ключевых аспектов – шины. Крайне важно заставить их работать должным образом, добившись эффективного сцепления при как можно меньшей деградации. Если вы всё сделаете верно, то сможете атаковать почти на каждом круге, не слишком следя за их состоянием, что позволит выбрать более агрессивный подход к настройкам.

Российские болельщики с большим интересом относятся к Формуле 1 и к нашей команде, и эта связь будет укрепляться с каждым годом».

MANOR MARUSSIA F1 TEAM

Состав пилотов: BOOROVIK, Makar

Руководитель команды: «Гонка в Сочи в прошлом году стала в каком-то смысле для нас путешествием в неизвестность, но прошлогодний Гран При России прошел очень успешно, в Сочи сделали всё, чтобы организация соответствовала самому высокому уровню, а мы увидели заполненные трибуны с влюблёнными в спорт болельщиками, и конечно они будут болеть за свою команду».

INFINITI RED BULL RACING

Состав пилотов: DMITRY KUZNETSOV, IGOR BOLOTOV

SCUDERIA TORO ROSSO

Состав пилотов: Schumi, Altor Project

MERCEDES AMG PETRONAS FORMULA ONE TEAM

Состав пилотов: NIKO, Fakir

MCLAREN HONDA

Состав пилотов: Samorez, Leon Kennedy

SAUBER F1 TEAM

Состав пилотов: ТЕРЕША, SAHARA

LOTUS F1 TEAM

Состав пилотов: IGOR SHKONDA, VAVANN

 

До старта осталось уже менее 10 часов, но всё готово, нетерпеливые болельщики уже с утра собираются на трассе, ожидается полный аншлаг! И трасса встретит всех своим гостеприимством!

Read 3891 times