Перейти к содержимому

Публикации Атилла

9 публикаций создано Атилла (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#162401 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Атилла 21 Май 2019 - 13:54 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

ну насколько я знаю, нет еще таких симов,которые могли определить виновного в инциденте) даже Ирейсинг выдает понижение рейтинга  обоим пилотам, и виновному и нет

Когда я в рфакторе гонял там были судьи, которые следили за гонкой онлайн, и выписывали штрафы прям в игре (проезды, стопендго и тд...). Отдельные сложные инциденты рассматривали после гонки, но не было такого что ты проехал гонку а потом спустя неделю тебе выдают +100500 позиций за каждый тычок. Пилот либо все штрафы отбывал во время гонки, либо он знал какие инциденты будут рассмотрены после нее




#162399 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Атилла 21 Май 2019 - 13:02 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

судьи есть,комментирует гонки дед,вот канал с гонками https://www.youtube....uxqYX3mEVsHH3Ng
штрафы в осносном после гонки все, после судейских решений
у нас только ф1
болиды по раскраске и дизайну как в нынешней ф1,календарь гонок параллельно реальной ф1

обновления болидов есть только в менеджер лиге,там и уровень болидов примерно соответствует реалу, те по разному

Т.е. у вас отдельная лига для любителей обновлений? А решения после гонки это конечно печально)




#162397 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Атилла 21 Май 2019 - 12:37 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

А у вас тоже судейская коллегия есть, комментаторы? обзоры делаете на гп? Игра позволяет в режиме реального времени выписывать штрафы, или как раньше после гонки все просматривается и +N позиций на финише? :ag:




#162395 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Атилла 21 Май 2019 - 12:28 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Ну лайфтайминг и в рфакторе был давно. А всякие командные форумы, обновления болида, такое че нить есть? И у вас только Ф1 или какие то другие гоночные серии еще?




#162393 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Атилла 21 Май 2019 - 11:36 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 

 

 

Да, было дело...А у вас тут как дела? Только на ассете гоняете или еще какие то другие симы есть?

только на асетте гоняем. дела замечательно, срачи каждый день, все никак не могут рещить как повороты срезать надо. веселуха,что еще надо :ag:  давай приходи в первую лигу,там без помощников гоняем, 

 

Срачи каждый день - куда ж без них =) Срезка поворотов - да, вечная тема. Читеров то у вас надеюсь нет?




#162392 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Атилла 21 Май 2019 - 11:35 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Это че? Еще тот руль?

Не, после ф1мании я покупал Дривинг Форс ГТ - популярная модель в то время была.




#162389 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Атилла 21 Май 2019 - 11:24 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 

 

Андрюха, ёп та, ты как?)))

У меня все хорошо=), вспоминаю иногда былые времена. Подумал однажды - а не тряхнуть ли стариной? Купил Ассету, достал руль с балкона, смахнул пыль с него. После танцев с бубном во время установок всяких аддонов, патчей, фиксов и прочей нечисти настал час ИКС. И... руль не работает! Поковырялся я в нем, да и выкинул с горя))
Сейчас иногда посещают мысли, не купить ли новый руль, установить ли все заново, но пока что дальше мыслей это не зашло. В полноценном чемпе у меня уже наверное не найдется времени, хотелось просто проверить свои навыки, ну может иногда какие нить отдельные фан гонки покатать с ребятами, если тут остались те, кто меня знает еще=)

 

обязательно купить и гонять с нами!!  если не ошибаюсь,то это я твои видео смотрел ,как настраивать болид,и было это лет 10 назад. короче  тогда еще мамонты живые были)

 

Да, было дело...А у вас тут как дела? Только на ассете гоняете или еще какие то другие симы есть? 




#162386 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Атилла 21 Май 2019 - 10:01 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Андрюха, ёп та, ты как?)))

У меня все хорошо=), вспоминаю иногда былые времена. Подумал однажды - а не тряхнуть ли стариной? Купил Ассету, достал руль с балкона, смахнул пыль с него. После танцев с бубном во время установок всяких аддонов, патчей, фиксов и прочей нечисти настал час ИКС. И... руль не работает! Поковырялся я в нем, да и выкинул с горя))
Сейчас иногда посещают мысли, не купить ли новый руль, установить ли все заново, но пока что дальше мыслей это не зашло. В полноценном чемпе у меня уже наверное не найдется времени, хотелось просто проверить свои навыки, ну может иногда какие нить отдельные фан гонки покатать с ребятами, если тут остались те, кто меня знает еще=)




#162277 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Атилла 20 Май 2019 - 18:13 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем привет :bq: