Перейти к содержимому

Публикации SamanthaFox

4 публикаций создано SamanthaFox (учитываются публикации только с 21-апреля 23)


#162861 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by SamanthaFox 15 июня 2019 - 14:31 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 

 

ты пойми, что залезая в физику и правя ини файлы ,мододел подстраивает физику под свой стиль пилотажа, нарушая тем самым баланс болида ,подходящий для всех. Да,с ним соглашается какая-то часть людей,которым этот баланс подходит, другая часть остается ни с чем, потому что становится недостаточно настроек  исправить правленную физику под свой пилотаж. Значит первая часть гонсчиков кайфует и без проблем летит ,потому что болид практически настроен под них , сквозь зубы цедя-"да чего вы ноете, трудиться надо,детский сад какой-то" 

 
ты откровенно считаешь, что это справедливо?

а ты думаешь на сф70 все поедут и никто зубами скрипеть не будет?

окажется такая же часть недовольных и не способных приспособится к управлению.

и что то мне подсказывает, что это будут примерно один и те же лица. 

 

Ну тут спорный вопрос) сф70-это физика от куносов. Не нравится физика от куносов- не играйте в АС. Может вам нравится физика от других симов. В этом и есть конкуренция. А правки оригинальной физики-это уже 2-й вопрос. Это уже и не АС в принципе. Тут есть свои недостатки, типа шин, некоторые настройки не совсем правильно работают и тп. Идеальных симов нет. Вот это можно менять слегка, это наоборот улучшит игру, но не более.




#162803 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by SamanthaFox 13 июня 2019 - 20:09 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

мне, лично, тоже все-равно на какой физике ехать. Желательно что-бы с настройками кто помогал, а то я в них вообще на шарю, крылья ток поменяю максимум) и то не знаю зачем, в плане не знаю, когда это нужно, когда нет. Поэтому еду на стоке всегда) а на стоке пофиг на какой физике




#162497 Подать заявку на участие в чемпионате

Отправлено by SamanthaFox 27 мая 2019 - 20:58 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

1. SamanthaFox

2.1 лига, 2 лига, лига менеджеров

3. Alfa Romeo Racing

 



#162495 Составы команд и заявки на участие

Отправлено by SamanthaFox 27 мая 2019 - 20:07 в ACF1 Mania 1998 - Retro League

1. SamnathaFox / Yos

2.SamanthaFox

3.B&H Total Jordan