Перейти к содержимому

Публикации TopsyCrrets

22 публикаций создано TopsyCrrets (учитываются публикации только с 24-апреля 23)


#158622 Обсуждение чемпионата

Отправлено by TopsyCrrets 25 августа 2018 - 02:04 в Чемпионат - Юниор лига / Championship - 3rd Junior League

Вопрос в том чтобы сделать более интересные гонки для самих гонщиков. Но 3 лига не поможет. есть 1 и 2, но нет мотивации, потому что нет такого количества постоянных игроков для 2-х лиг, а вы предлагаете 3ю.

В итоге можно попробовать например не допускать до 1 лиги игроков, которые не попали в десятку во 2ой лиги общего зачета. "открывать двери" в 1ую каждую весну и осень например опять же по очкам и.т.д. Да, людей будет чуть меньше в лигах, но может появится стабильность роста каждого гонщика ибо есть куда стремиться.  Опять же обговорить время проведения. Попробовать провести 2 гонки в одно время. В конце концов по пабликам соц сетей раскинуть ссылку на форум, чтобы привлеч народ.




#158204 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by TopsyCrrets 21 июля 2018 - 13:34 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

В это воскресенье работаю, к сожалению. Так что 2ую лигу пропущу :(




#158097 Заявки на участие [1я лига] / Application forms for participate [1st league]

Отправлено by TopsyCrrets 08 июля 2018 - 13:28 в Чемпионат - Первая лига / Championship - 1st League

TopsyCrrets

TopsyCrrets

Sahara Force India F1 Team

https://steamcommuni...61198022033778/




#158062 Заявки на участие [2я лига] / Application forms for participate [2nd league]

Отправлено by TopsyCrrets 05 июля 2018 - 18:30 в Чемпионат - Вторая лига / Championship - 2nd League

TopsyCrrets

TopsyCrrets

Red Bull

https://steamcommuni...61198022033778/




#153915 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by TopsyCrrets 10 октября 2017 - 01:00 в Чемпионат / Championship / 1st League

Обгонять - обгоняй, ну ты мне места-то оставь. О чем я и писал перед гонкой... Мне что по траве тебя пропускать?59dbf0cd3c2e3_.jpg




#153885 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by TopsyCrrets 08 октября 2017 - 15:43 в Чемпионат / Championship / 2nd League

Че за кочка на финишной прямой??!! Бред вообще...

Спасибо острогу и корнееву за профессианальную борьбу. Обосрали мне всю гонку. МОЛОДЦЫ!




#153860 16 Гран-При Японии

Отправлено by TopsyCrrets 05 октября 2017 - 22:36 в ACF1 Mania 2017




#153607 Проблемы с игрой

Отправлено by TopsyCrrets 29 сентября 2017 - 01:46 в F.A.Q.

 

Как обратно поставить стандартный вид резины?
В аддоне выбираются шкурки резины, если я правильно понял о чем ты говоришь. 

 

Чтобы я заехал на пит стоп, поставил софт и выглядела резина, как софт, а не как ультра софт. Кароче хочу чтоб цвет резины соответствовал реалиям.




#153605 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by TopsyCrrets 29 сентября 2017 - 01:32 в Чемпионат / Championship / 2nd League

поребрик учитывается, как дорожное полотно или уже нет или по настроению?




#153604 Ferrari SF70H [тестирование и обсуждение]

Отправлено by TopsyCrrets 29 сентября 2017 - 01:27 в Высшая лига

1 лига с абс это не серьезно.




#153581 Проблемы с игрой

Отправлено by TopsyCrrets 28 сентября 2017 - 02:30 в F.A.Q.

Как обратно поставить стандартный вид резины?

Где-то видел давно про возможность изменить частоту руля, точнее убрать ограничение или что-то в этом духе. Где это?




#153580 Ferrari SF70H [тестирование и обсуждение]

Отправлено by TopsyCrrets 28 сентября 2017 - 02:19 в Высшая лига

Накатав несколько десятков кругов, децл подкрутив гайки под себя понял, что получаю большее удовольствие от вождения, нежели от нашего мода. Мощность наконец-то адекватно регулируется педалью газа. При регулировки баланса тормозов так же начала поступать более адекватная информация от педали тормоза. О счастье, наконец то можно отловить машину при потери сцепления. Физика, безусловно приятнее и кажется более реалестичной. Разрабам респект и уважуха!

  Резина внесет ооочень большое разнообразие стратегам в гонках и очень большие проблемы тем, кто играет на клавах, мышках, джойстиках, ложках, метлах, сковородках, пультах от телевизора.... (купите себе чертов руль!). Нажимая педальку в пол прям вот чувствуешь как втираешь пирелли в 53 градусный асфальт Малайзии и это круто! Странными показались сами индикаторы, точнее полоски показателей шин. Круге на 10 пошли частые скольжения задней оси, баранку начало слегка потряхивать, намекая на существующую обратную связь руля. Проехав еще пару кругов индикаторы все таки начали показывать, что пора ставить новый комплект, приобретая красноватый оттенок, но сами полоски опустели процентов на 10%. Здесь нужны корректировки. В нашем моде резина пластиковая, по сравнению с данными моделями.

  Звук кайф однозначно. Пушкагонка! 5 баллов!

  Не особо обращал внимание на руль. Что с ним? В чем вопрос? Что за параметры?

  Помощники ленивые. Работают в самых горячих моментах. Хотя 1 раз перетормозить без абс и резина резко начинает плыть, греться, в общем изрядно добавлять проблем пилоту. 2ой лиге трекшн и абс в некоторых моментах будут, как глоток свежего горного воздуха, особенно новичкам.

  Малайзию уже оставить в покое, а вот Японию я бы уже ехал на этой ракете. Нечего ждать новый сезон, когда у нас есть такое чудо! Спасибо за подарок!




#153578 15 Гран-при Малайзии

Отправлено by TopsyCrrets 27 сентября 2017 - 20:17 в ACF1 Mania 2017




#153547 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by TopsyCrrets 24 сентября 2017 - 18:27 в Чемпионат / Championship / 2nd League

Вот и я том же. А мы че не можем стать ботами на 1 поворот?




#153542 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by TopsyCrrets 24 сентября 2017 - 18:03 в Чемпионат / Championship / 2nd League

https://youtu.be/4QnZd-nh5e4

Смотреть с 2.00 и до 2.03. Что же произошло в эти 3 секунды:

 

Синенькая машинка не выбила красную, а красная не вошла в бок синей!!!!!!!!!!!!!! И они благополучно гонялись до самого конца гонки и родили настоящий подиум гран при :) КОНЕЦ.




#153404 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by TopsyCrrets 14 сентября 2017 - 07:35 в Чемпионат / Championship / 2nd League

Ниче он не выпихивал. Параллельное движение к повороту, Кубик внутри. Всё чисто.




#153399 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by TopsyCrrets 13 сентября 2017 - 21:46 в Чемпионат / Championship / 2nd League

учитесь обгонять, а не тупо спихивать в стену




#153398 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by TopsyCrrets 13 сентября 2017 - 21:45 в Чемпионат / Championship / 2nd League




#153383 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by TopsyCrrets 13 сентября 2017 - 00:02 в Чемпионат / Championship / 1st League

Может клич в интеренеты кинуть, народ позвать?




#153382 Моменты на рассмотрение и подача протестов

Отправлено by TopsyCrrets 12 сентября 2017 - 23:59 в Чемпионат / Championship / 1st League

TopsyCrrets
2:14 - Выбивание, потеря двумя пилотами ~5 сек --- +10 сек
Итого: +10 сек

 

Не согласен! Не смог бы оттормозиться никак. У СЦЕПЛЕНИЯ с асфальтом ЕСТЬ ПРЕДЕЛ! БУДУЧИ УЖЕ В ПОВОРОТЕ повернул в меня данила из слепой зоны. Я как минимум свою траекторию держал. Или прыгнуть на паребрик, в забор и помахать всем ручкой? Я повторюсь: Зачем создавать намеренно патовую ситуцию. Не прошел на старте - не втыкай дрУГИМ ПАЛКИ В КОЛЕСА!

Эти 10 секунд мне не даст выгоды. А теперь представьте меня на месте автостайла:

Вторая половина этой шиканы: автостайл выбивает за пределы. Поворачивает так же в меня. места с лева на еще одну машину, но там ПУСТО. Так же оптимистичные ожидания от сцепления. А это потеря 1 места на секундочку.




#153379 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by TopsyCrrets 12 сентября 2017 - 23:20 в Чемпионат / Championship / 1st League

дело даже не только в круговых,толо в том что куча людей не знают как себя вести в гонке,мало наката,незнания регламента и тд.куча разворотов ,столкновений вылетов,разбитых носов.миллион ск,бардак короч.Толку какого всех таких желающих брать,чтоб на старте покрасоваться на ютубе двадцатью гонщиками,а потом через 5 кругов они на еск жмут и вылетает сервер или когонить за собой утягивают? пусть познают мастерство во второй лиге.По мне так сейчас все нормально идет,просто на монцу много кто не смог прийти.

согласен полностью




#153173 13 Гран-При Италии

Отправлено by TopsyCrrets 02 сентября 2017 - 00:26 в ACF1 Mania 2017

мне одному кажется, что сноварт читер?)