Перейти к содержимому

Публикации xoba

5 публикаций создано xoba (учитываются публикации только с 21-апреля 23)


#169016 Финансовая помощь Чемпионату

Отправлено by xoba 13 декабря 2020 - 01:57 в Информация и Инструкции / Information and Instructions

500 вечнозеленых гривен в поддержку Ассеты))) ну и Деду Соулу. Держись!!!



#167705 Неявки пилотов на Гран при (No-show pilots at the Grand Prix)

Отправлено by xoba 22 июня 2020 - 21:01 в F1 SECOND LEAGUE

29 июня Франция, тоже пропускаю гонку...



#167599 НАСТРОЙКИ БОЛИДА

Отправлено by xoba 11 июня 2020 - 23:13 в F1 SECOND LEAGUE

 

Genbady37, я на твоих попробовал, и чуть коробку сместил, более короткую сделал. В итоге на медленном 2 секторе прибавил, но в 3 теряешь на максималке. Но в общем на круге у меня лучше время получилось на короткой коробке. Да автокорбка плохая, но на ручной не езжу))

пробуй длиней ставь и сбрасывай в ручную на одну ниже перед поворотом 

 

неее проблема не на торможении, а именно на разгоне... 1-5 передачу бы покороче поставить а 6-8 подлиннее как в челендже(там можно было) :snoozer_01:




#167597 НАСТРОЙКИ БОЛИДА

Отправлено by xoba 11 июня 2020 - 20:52 в F1 SECOND LEAGUE

Genbady37, я на твоих попробовал, и чуть коробку сместил, более короткую сделал. В итоге на медленном 2 секторе прибавил, но в 3 теряешь на максималке. Но в общем на круге у меня лучше время получилось на короткой коробке. Да автокорбка плохая, но на ручной не езжу))



#165272 Обсуждение предстоящего сезона, количество лиг, дни и время проведения

Отправлено by xoba 04 февраля 2020 - 20:52 в Обсуждение

Ну что вы вот начали опять ну не только телеги там будут,взять лично меня..ну нет у меня шансов биться за подиумы в основной лиге но я там всегда выступаю,потому что люблю гонятся с сильными соперниками и единственный мой шанс приезжать на подиумы это вторая (так называемая лига) ,но не надо только опять запрещать среднякам типа меня выступать в ней давая зеленую дорогу новичкам...взять прошлый сезон пришел кандата к примеру который на голову выше меня и что произошло?? мне палки в колеса...пилоту который 10 лет на мании уже, а новичку пожалуйста гоняй..бери титул..это не правильно по моему....


Фууу как некрасиво написал...