Перейти к содержимому

Фотография

Паддок Лиги 1992 года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#41 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 14 ноября 2011 - 15:53

Уровень поворота колес тоже надо бы

точно, и это есть
  • 0

#42 †Evgeniy†

†Evgeniy†
  • Ветераны
  • Репутация
    188
  • Сообщений 580
Информация
  • Награды: 23

Отправлено 14 ноября 2011 - 15:57

ух жарко будет на трассе в одной лиге будут ездить со всех лиг  :ag:
  • 0
Моя онлайн карьера: Formula 1

F1 Challenge
Гран-при: 101
поулы: 10
победы: 6
подиумы: 27
очков: 875

#43 †Evgeniy†

†Evgeniy†
  • Ветераны
  • Репутация
    188
  • Сообщений 580
Информация
  • Награды: 23

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:14

кто поездить хочет щас?
  • 0
Моя онлайн карьера: Formula 1

F1 Challenge
Гран-при: 101
поулы: 10
победы: 6
подиумы: 27
очков: 875

#44 Guarani

Guarani
  • Ветераны
  • Репутация
    126
  • Сообщений 430
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:26

В аддоне что ставить нужно,ну Сетап и Резину,а то Миссматч выдает :bn:

Допустим руководство лиги тестит трассу, и исходя из выводов, назначает какой-нибудь определённый сетап(из 4),
По резине, думаю с обязательными софт-хард будет интересно...
  • 0
ай-лю-ли тирлим-бом-бом, изнутри кусает гном

#45 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:48

Настройки можно менять только лишь Коробку, Крылья, угол поворота руля, радиатор двигателя, томозной балланс, тормозное охлаждение, и размер тормозных колодок! Первые два сетапа мои, 3,4,5 Арама, и Сетап 0 отключает единый сетап и позволяет самому полностью настраивать!

Резину и настройки нужно вам протестировать, выявить минусы, если что пока не поздно изменить какие-то параметры!
  • 0

#46 Stef

Stef
  • Ветераны
  • Репутация
    616
  • Сообщений 1 018
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:08

Эээ...насчёт квалы не согласен  :nono:
Либо делайте вторую лигу тогда! Не все могут ездить так, как ездиют пилоты высшей и первой лиги! А покататься всем хочется, это ооочень не справедливо!!! Плюс же было оговорено что организуется чемпионат как фан-вышел без особой подготовки, чисто ради удовольствия покатался!!!
  • 0

#47 Stef

Stef
  • Ветераны
  • Репутация
    616
  • Сообщений 1 018
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:15

Насчёт судейства....Глеб, не заморачивайся! Всё таки гоняться в чемпе будут в основном уже опытные люди! Сделайте тупо по заявлениям, не загружайте себя!!!!!
  • 0

#48 Ricky22

Ricky22
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 184
Информация

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:45

Насчёт судейства....Глеб, не заморачивайся! Всё таки гоняться в чемпе будут в основном уже опытные люди! Сделайте тупо по заявлениям, не загружайте себя!!!!!


Согласен тут полностью, не стоит тратить время  на просмотр целой гонки, если кого-то вынесли или развернули, то пусть посмотрят время на повторе и напишут заяву)) :rtfm: и нарушитель не уйдет от своего наказания!!!!  :butcher:
  • 0

#49 Ricky22

Ricky22
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 184
Информация

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:47

DeadSoul, мне кажется уж лучше открыть 2 лигу и отправить туда народ из 2-5 лиг, а то правда как-то обидно будет парням остаться без гонки...
  • 0

#50 FloOps

FloOps
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 556
Информация

Отправлено 14 ноября 2011 - 19:01

++
  • 0
Изображение
Изображение
"Моя главная страсть – Формула 1"

#51 azDen

azDen
  • Ветераны
  • Репутация
    351
  • Сообщений 1 051
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 14 ноября 2011 - 19:31

либо 2 лиги либо правило с квалификацией, любишь кататься люби и готовиться к гонкам, тем более сет у всех один фактически, уж крылья и самому поставить можно
  • 0
- Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
Айртон Сенна. Октябрь 1993

#52 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 14 ноября 2011 - 20:59

Очень странно произвелся отбор в Лигу, кто успел - то и сьел, называется)) А кто это такой, быстрый или черепаха или же вообще неадекват будем видимо в первых гонках узнавать. Ведь этот мод гораздо сложнее и нестабильнее мании, так что те фишки пилотирования, что действовали там - здесь не проканают. Предлагаю такую систему отбора: Выбрать специальный день или два для тестов (лучше день, в который будет ГП проходить, чтобы все были) и задать временной ориентир на определенной трассе (Барселона?): не слишком медленный, достаточно быстрый, но и не недостижимый для многих. И пусть основной задачей пилотов будет проехать 4 круга подряд быстрее этого ориентира, с полными баками, чтоб для верности. Этим самым можно легко выяснить в первую очередь стабильность в гонке, а это - самое важное. Ведь все прекрасно знают, что от нестабильных пилотов и "онли фастлеперов" в гонках лучше держаться подальше. Для порядка выбора команд между участниками, кто преодолел лимит - можно эти 4 круга суммировать и тем самым определить того, кто будет выбирать команду 1-й, кто 2-й и т.д. Это будет честно и справедливо. Ну а тем, кто не прошел лимит уже можно и во 2-ю Лигу, если она сформируется.
  • 0
Изображение
Изображение

#53 Eddie Jordan

Eddie Jordan
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 766
Информация

Отправлено 14 ноября 2011 - 21:32

А идея с начислением очков по старой системе  отличная! 6 мест в очках, и очки 10,6,4,3,2,1
  • 0
Изображение

#54 Stef

Stef
  • Ветераны
  • Репутация
    616
  • Сообщений 1 018
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 21:35

Возможность пилотам из более низших лиг тоже нужно давать! Я конечно понимаю что борьба между самыми сильными пилотами всегда интересней, но тем не менее не забывайте что не только одна ВЫСШАЯ лига существует в чемпионате. Парням из других лиг тоже нужен опыт, тоже нужны гонки... Создавать "ещё одну высшую лигу" и смотреть на борьбу одних и тех же пилотов, смысл тогда ещё одного чемпионата? Так никакого прогресса и никакого подрастающего поколения не будет! Эта лига и создавалось с надеждой на то, что составы будут перепутанные между всеми лигами и даже скажем не самые сильные пилоты хотя бы постарались навязать борьбу пилотам из высших лиг (тем более с правилом замороженности сетов).
  • 0

#55 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 14 ноября 2011 - 21:48

Я лишь предложил таким образом определить порядок выбора команд. Да и в чем проблема? Будет дан ориентир трассы, сет у всех одинаковый, вот пускай "не самые сильные пилоты" и тренируются, накатывают и стараются уложиться в лимит. Это и есть совершенствование и повышение мастерства, момент когда нужно выложиться на 100% и показать все на что способен. Все завит только от них самих. Что еще может подтолкнуть пилотов к совершенствованию, если не стимул? Стимул попадания в Лигу. А если брать всех подряд без разбора, то практически у всех будет такая точка зрения: " А, поеду как получится, может куда-нибудь и приеду". Ни о каком, как вы говорите, совершенствовании тут и речи не будет. А смотреть на борьбу 2-3 пилотов впереди, затем еще 3 пилотов в Круге позади и еще, к примеру 4 пилотов в 2 кругах позади тоже не дело
  • 0
Изображение
Изображение

#56 Gleb Gorskin

Gleb Gorskin
  • Ветераны
  • Репутация
    159
  • Сообщений 388
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 14 ноября 2011 - 21:51

у нас тогда просто получится, что нарушена вся философия мода, фан гонок для удовольствия, многие скажут, не на 2 чемпа я гонять не буду, еще и тут прикатываться надо, лучше уж на основной чемп, я считаю надо провести тест гонки и один основной этап, и оттуда уже решать что да как)
  • 0

#57 Stef

Stef
  • Ветераны
  • Репутация
    616
  • Сообщений 1 018
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 22:00

Scar, да какие тренировки! например мне не реальней поехать быстрее тебя или деда, хотя я 99999999 кругов намотаю! Ты сразу же с ходу на юбой трассе быстрее меня поедешь на 3-4 секунды!!! Так же и со многими пилотами вышки! О какой конкурентоспособности тут может речь?
  • 0

#58 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 14 ноября 2011 - 22:00

Фан чемп, не фан - все-равно должна присутствовать организованность и корректность, а не сплошное мясо " для удовольствия" хуже Пятой Лиги.

Scar, да какие тренировки! например мне не реальней поехать быстрее тебя  или деда, хотя я 99999999 кругов намотаю! Ты сразу же с ходу на юбой  трассе быстрее меня поедешь на 3-4 секунды!!! Так же и со многими  пилотами вышки! О какой конкурентоспособности тут может речь?

Зачем тогда твердить о "совершенствовании мастерства"? :ag:
  • 0
Изображение
Изображение

#59 FloOps

FloOps
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 556
Информация

Отправлено 14 ноября 2011 - 22:07

Да дайте низшим лигам 2 лигу и все
  • 0
Изображение
Изображение
"Моя главная страсть – Формула 1"

#60 Stef

Stef
  • Ветераны
  • Репутация
    616
  • Сообщений 1 018
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 14 ноября 2011 - 22:10

Ну я имел ввиду чисто опыта в гонках набраться! Обгоны, тактическая борьба и т.д. Всё это даёт какой никакой опыт, тем более когда ты едешь с лучшими пилотами!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных