Перейти к содержимому

Фотография

Rafael

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 San-San

San-San
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 872
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 13:05

Я что-то не понял, это нам нужен этот Рафа или мы ему???? Уже 14 часов, а я всё ещё не вижу ни одного слова от этого гадёныша.....Я тебя щас пошлю и попробуй ещё ко мне обратиться.....


А от кого, вы что хотите услышить, если от рафы, то он вообще знает об этом, а то он так же в группе забытые, а эта группа не может писать на форуме. Лучше в АСК напишите если уж так) crazy
  • 0
Александр Кривенко

#22 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 14:42

Часть 1.
Итак, я вас всех выслушал, теперь прошу меня выслушать и правильно понять. В чемпионате этом я уже 5 месяц и он стал для меня родным. Гонки привязали меня как наркотик, без них я теперь не могу. Уход из чемпионата станет для меня настоящей травмой. Я не пофигист, как многие думают - иначе не стремился бы вернуться в чемпионат. Я участвовал во всех гонках сезона, мог я или не мог, несмотря ни на что и часто забивая на учебу. В конце чемпионата произошла очень странная и неприятная ситуация, которая непонятна мне самому. На гонках были люди, которые там не должны были быть, ведь на замену их никто не ставил. Это моя вина как модератора лиги. В своем первом сезоне я не справился со своей должностью и обязанностями изза нехватки опыта, но понял, что быть модером это не просто так.
Принял эту должность я после ГП Германии. Никто не хотел брать лигу на себя после ухода Argonzet. Я взял обязанности на себя, чтоб лигу совсем не закрыли. DeadSoul: "Все понимают что 3 лига мне по большому счету не нужна" - так написано в одном из обьявлений бывшей 3 лиги. Другой человек тогда сказал - "Мы будем делать все, чтоб 3 лига не накрылась медным тазом"... Сначала было довольно трудно, но мне помогали DeadSoul и LionR. Потом все пошло своим чередом - я делал замены и контролировал проведение этапов. LionR тогда куда то пропал и судил этапы DeadSoul. Я старался для лиги как мог, старался найти общий язык со всеми ее гонщиками - но это не так просто. Были и недовольные моим руководством. Потом начали говорить мне, что в 3 лиге царит Анархия - так получалось. Я все время советовался с DeadSoul по поводу всех решений, чем самым достал его совсем... Были мои косяки в проведении этапов, но нужно было двигаться дальше, чтоб догнать 1 и 2 лигу...

Добавлено (13.06.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Приношу свои извинения за все мои косяки как модератора, а также за косяк с репутацией изза непосвященности. Также прошу меня простить за грубости, если я кому то нагрубил. На самом деле я никому не желал зла и уважаю всех гонщиков лиги как своих соперников.
Также я не желаю зла и этому чемпионату, я только за его развитие. Выражаю большую благодарность DeadSoul и прошу извинить меня за потраченные нервы, а также LionR - этот человек сделал для меня все, что мог, теперь он дал мне второй шанс. Работа этих людей очень тяжела. Я больше не хочу быть модератором, я просто попробовал - ничего из этого не получилось. Может я был слишком амбициозен, но поняв, что такое оказаться за чемпионатом я понял, что хочу быть просто гонщиком. Обещаю, если меня вернут не создавать вокруг себя неясностей, быть честным, аккуратным на трассе. Прошу всех пилотов лиги - дайте мне шанс как гонщику гонять вместе с вами.
Также хочу поблагодарить за помощь замечательных людей: DC, Ant, Red Worm, Shum F1, Sylar Wolf, Lex, San-San и др.
Обещаю способствовать развитию чемпионата, к середине сезона смогу делать хороший серв, если будет надо...

  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#23 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 13 июня 2009 - 14:52

Rafael, я был бы за если ты вернёшься и будешь выполнять свои обещания...посмотрим что остальные скажут.
  • 0
http://

#24 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 16:13

Приношу извинения гонщику Ramses за наши постоянные скандалы. На самом деле я не хотел, чтобы они были и выносились на всеобщее обозрение. Я знал, что если мы начнем с ним спорить, то ничего хорошего не выйдет. Я очень этого опасался и старался не идти с ним на конфликт, который был неизбежен. Его постоянные вылеты с серва и как следствие этого пересчет очков все равно свели нас. Мы спорили ругались, поливали друг друга грязью очень долго, но мы все должны понимать, что это игра и все мы разные. У каждого тут свое мнение - я не мог делать того, что хотел Ramses. (К примеру пересчитать очки ГП давностью в месяц или неделю - потом я попросил прописать эту ситуацию в регламенте). Нашлись бы недовольные и их было бы больше. Но Ramses стоял на своем до последнего...
Вот эта ситуация и была для меня безвыходной. Мы оба достали друг друга за первый сезон, но сейчас будет новый сезон и мы в разных лигах..
Поэтому Ramses извини меня, я больше не держу на тебя зла.

Хочу принести извинения всем за удаление многих постов - прямую обязанность модера. Этим я не хотел никого обидеть. Я просто хотел, чтобы наш форум не засорялся совсем.

Добавлено (13.06.2009, 17:13)
---------------------------------------------
Часть 2.

Теперь скажу правду насчет 3 последних гонок. По крайней мере то, что я знаю.

ГП Испании - у меня не работал чат в игре, об этом знал серв (Umnick), он сказал это всем на серве. В середине квалификации зашел некий Drimon (не знаю он это был или нет), и всю квал стоял в пите. Сказал в игре, что я поставил его на какой то Сейфети Кар, но такого явно не было - в моей истории сообщений с ним я его приглашал 1 раз на ГП Германии. Меня никто тогда не слышал в чате и в асе. Он стоял так всю квал на Super Aguri, а на гонке выехал и сначала стоял в каком то повороте, а потом начал мешать всем ехать. Все это видели. Я начал его защищать только потому, что не приглашал его ни в Испанию, ни в Турцию и думал, что это не он.

Теперь скажу честно - на 2 последних гонках меня не было. Я находился в больнице с 22.05 по 2.06 изза проблем с сердцем (если надо выложу справку). Сказал брату проехать на них - он у меня есть и об этом я сказал DeadSoul в начале чемпионата. Я видел 2 последних этапа только на повторе. Модератором был Ramses. Он попросил меня на ГП Бразилии сделать замены. Их было всего 3 - те кто написали мне в асю. Никакого Кими на замену я не ставил. Schum - Las Vegas, AM - Nikola, Umnick - Lex. Все это время я общался со всеми в асе но не мог представить, что там могло случиться. Это моя вина, что я как модератор не был на 2 гонках и я ее признаю.

Если я смогу извлечь с мобильника перписку с Drimon, обязательно выложу ее на форум.

  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#25 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 13 июня 2009 - 16:14

Итак, Рафа высказался. Что из этого следует? А вот что, он признал свои ошибки, недочеты и т.п. Не мне его судить, ибо все ошибаються. Но все-таки, его стремление учавствовать в Чемпионате похвально - а это что-то да значит. Далее, ЛионР признает, что берет его под свое руководство - это тоже веский аргумент (авторитет ЛионаР, я думаю ни у кого не вызывает сомнения). Продолжу, мы все сделали выводы из этой неприятной ситуации, Рафа получил еще один шанс, но это не значит, что этот шанс получат все гонщики. Что касаеться Рафы, то окончательное решение принимать ДедСоулу, так как он организатор и руководитель этого проекта. Вот мое мнение, если Рафа, действительно сильный гонщик, то он потенциально может принести пользу нашему проекту, а это главное. Но злоупотреблять этим мы не будем.
Что скажите коллеги?
  • 0

#26 Alen

Alen
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 440
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 16:18

Мне пофиг.
  • 0
=)))

#27 RainMan

RainMan
  • Ветераны
  • Репутация
    62
  • Сообщений 75
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 13 июня 2009 - 16:41

А это не должно быть решением исключительно пилотов 2-ой лиги,куда он намерен вернуться?
  • 0
McLaren Team Club

#28 Alen

Alen
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 440
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 16:45

Тут уж сказано было всем высказаться...А потом администрация все решит.
  • 0
=)))

#29 RainMan

RainMan
  • Ветераны
  • Репутация
    62
  • Сообщений 75
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 13 июня 2009 - 16:50

Ну так более правильным было бы выслушать мнения пилотов именно той лиги,в которой он и нашкодил!:)
  • 0
McLaren Team Club

#30 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 16:52

В Футболе к примеру за тяжкие проступки отправляют в низшую лигу... bu
Кстати я абсолютно за возвращение Рафы, но имхо не в свою лигу которой он столько "хорошего" сделал! К тому же там он будет полнейшим изгоем...
  • 0

#31 Shaman

Shaman
  • Ветераны
  • Репутация
    101
  • Сообщений 167
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 13 июня 2009 - 16:55

Cryout, согласен на 100%. А шанс наверное дать надо, правда извинения плавно перетекли в оправдания... к тому же весьма странные на мой вкус
  • 0

#32 Blast

Blast
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 153
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 17:01

Я думаю, что вопрос с рафой должны решать дед, а также модератоты и пилоты той лиги, в которой он будет выступать, а не все 400 с лишним человек, которые есть на сайте
  • 0

#33 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 13 июня 2009 - 17:05

Я согласен с вами, но Cryout и Alen тогда это будет в вашей компетенции приглядывать за Рафой! Это мне будт не под силу в моей лиге, т.к. я не смогу отслеживать все действия Рафы на гонках! Если Cryout согласен взять Rafael на поруки, ради бога!
  • 0

#34 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 13 июня 2009 - 17:05

Blast, а меня забыл?
  • 0

#35 Shaman

Shaman
  • Ветераны
  • Репутация
    101
  • Сообщений 167
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 13 июня 2009 - 17:08

Blast, сегодня он может оказаться в одной лиге , завтра в другой...
имхо негоже референдум устраивать, такого рода решения должны приниматься исключительно администраторами.

Вертикаль власти надо укреплять. В.В. Путин

  • 0

#36 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 13 июня 2009 - 17:16

Тогда так и порешим Rafael, с этого момента переходит в 3ю лигу под руководством Cryout!
  • 0

#37 Alen

Alen
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 440
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 17:17

По мне, если хочет вернуться - пусть пройдет путь из тестеров в основные пилоты. А если ссылать его в какую-нибудь лигу - то пусть с 4 начнет. Докажет что быстр - можно и перевести лигой выше. Пусть повторит путь из грязи-в князи, если он на это способен - имхо.
  • 0
=)))

#38 Alen

Alen
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 440
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 17:37

Кароче как хотите. bn
  • 0
=)))

#39 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 13 июня 2009 - 20:54

Да мне в принципе без разницы где гонять, но в четверг вобще никак не могу...((( Фанатик возьми меня к себе чтоли...
  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#40 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 13 июня 2009 - 21:23

Rafael, вас 2 сейчас (ты и Rainseeker)...место одно осталось уже в Рено.

Если Лион и Деад разрешат то пущу, если Рэйн согласится то максимум только запасным(((

Хотя сейчас ещё посмотрим что на тестах будет, может там тоже что-то решится.

  • 0
http://


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных