Перейти к содержимому

Фотография

Комментарии. Гонка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Giancarlo Fisichella

Giancarlo Fisichella
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 169
Информация

Отправлено 18 Март 2012 - 15:44

Гран-при Австралии
  • 0
Всё,что ни случается-к лучшему!)

#2 Giancarlo Fisichella

Giancarlo Fisichella
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 169
Информация

Отправлено 18 Март 2012 - 16:27

Что ж. Гран-при выдался богатым на события и в этой теме я буду писать свои комментарии к гонкам)

Макларен. Эти парни подтвердили свой класс и сдержали обещание. Отличная гонка. 1 и 3 места-почти блестящий уик-энд!
Ред булл. Команда частично реабилитировалась за не слишком удачную квалификацию и на финише довольствуются 2 и 4 местом. Для Марка этот результат-лучший для него в карьере на домашней трассе. Но впереди разбор полетов и подготовка к покорению высот и защите титулов. Жаркая неделя предстоит команде
Феррари. Эти парни подтвердили свой класс и класс команды, правда ложка дёгтя в бочке меда-сход Массы в борьбе с Бруно Сенной. Отлично проведенная, правильно построенная тактически гонка-всё это вылилось в 5 итоговое место Фернандо.
Заубер. Команда вновь начала сезон с места в карьер. 6 и 8 место-прекрасный результат. Отмечу прорыв Серхио с последнего на 8 место. Это действительно впечатлило)
Лотус. Неплохой результат для чемпиона 2007. Обидный сход Романа Грожана с одной стороны, а с другой-четко проведенная гонка, холодный расчет-7 место Кими.
Торо Россо. Тандем пилотов этой команды еще наведет шороху в десятке сильнейших) 9 и 11 места-только начало пути.
Форс Индия. Стартовая толчея сыграла злую шутку с Хюлькенбергом. Да и вообще, плохо сезон начался для тех, кто впервые взбирался в третий сегмент квалификции (будь то Грожан, будь то и Хюлькенберг). 10 место-одно очко пока что в активе команды под руководством Виджея Мальи.
Мерседес. Вот для кого гонка оказалась действительно провальна-так это для парней, представляющих штудгартский автоконцерн. Сход Шумахера в связи с невыдержавшей коробкой передач. К тому же, Росбергу пришлось замедлиться в конце гонки. Результат: 0 очков.
Вильямсы сегодня поучаствовали, по-моему, во всех интересных событиях на трассе =) Обидный вылет и разбитая машина Пастора Мальдонадо-большая неудача.Пока команда после первого этапа не имеет очков в кубке конструкторов.
Маруся сегодня показала, что их машина хоть и недостаточно быстра, но хотя бы надежна. 14 и 15 места-достаточно успешное выступление для команды, которая одной из последних прошла обязательный краш-тест.
Катэрэм сегодня сошел в полном составе и получил звание первой команды, у которой по ходу гонки сошли обе машины. Виталий Петров проводил гонку на уровне Хейкки Ковалайнена и как только стал отъезжать от него, сразу произошли проблемы и последовавший единственный выезд сейфти-кара. Складывается слабое ощущение, что машина не позволяет Виталию ехать быстрее, но у Ковалайнена сход также по причине рулевого управления-значит, имеет место групповой дефект сего узла, с которым предстоит разбираться команде.

Напомню, что до Гран-при Малазии всего неделя. Не забывайте отписываться в обсуждениях о ваших впечатлениях от гонки.
Всегда ваш, Giancarlo Fisichella =)

  • 0
Всё,что ни случается-к лучшему!)

#3 Fernando Alonso

Fernando Alonso
  • Забаненные
  • Репутация
    482
  • Сообщений 1 728
Информация
  • Награды: 38
  • ФИО
    Михаил Андреевич
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Тип манипулятора
    Клавиатура
  • Род деятельности
    Работа
  • Дата регистрации
    29 Декабрь 2011
  • Достижения
    Чемпион 11 сезона.

Отправлено 26 Март 2012 - 20:28

ГРАН-ПРИ МАЛАЙЗИИ


Феррари это был полнейший шок для этой команды, ведь никто даже подумать не мог о победе пилота Феррари - Фернандо Алонсо, который с середины гонки вырвался на первое место, и сдаваться не собирался, в итоге потрясающее первое место, и снова не удачное 15 место для Фелипе Массы. Но все-таки у команды достаточно "сырая машина, чтобы конкурировать на сухой трассе с маклареном.
Заубер эта команда тоже ни капли не уступила команде Феррари в Малайзии, Серхио Перес, удивил абсолютно всех поклонников автоспорта гонок Формула-1, второе место, вполне заслуженно для такой команды! Обидный сход Кобаяши, который, непременно, тоже составил бы борьбу в десятке сильнейших пилотов Мира.
Макларен этот уик-энд сложился для команды несколько не удачней чем в Гран-При Австралии, но всё же третье место для Льюиса Хэмильтона. Стабильность-залог успеха. Дженсон Баттон, как всегда это бывает в дождливых гонках, оказался во второй половине пелетона и напоролся на картикеяна. Итог-всего лишь 14 место.
Ред Булл это был абсолютный провал для этой команды, Себастьян Феттель - лидер команды Ред Булл приехал на 11 месте, а его напарник на 4 месте, если сравнивать с прошлым уик-эндом, то это Гран-При было АБСОЛЮТНО провалено. Всё же нельзя не отметить стабильность Уэбера. Оба раза он привел машину на 4 месте. Ну а у Себастьяна гонка оказалась закончена после столкновения с Нараином Картикеяном, в адрес которого позднее Себ выражался крайне резко.
Лотус Рено: отличное окончание Гран-При Малайзии, эта команда уехала из Малайзии на 5 позиции, которую занял чемпион мира Кими Райкконен, но к сожалению снова Роману Грожану не повезло, снова вылет за пределы трассы, и в итоге пилот из Франции вновь не попал в классификацию. Вообще, всё это напоминает ситуацию двухлетней давности, когда тогда еще новичок Виталий Петров также в силу различных проблем не доезжал до финиша первые гонки своего дебюта.
Вильямс команда абсолютно довольна результатами гран-при, Бруно Сенна занял уверенно 6 позицию, и получил для своей команды 8 очков в копилку. Проблемы с мотором вынудили Пастора Мальдонадо досрочно завершить гонку, но это практически никак не отразилось на настрое команды.
Форс Индия
: Пол ди Реста и Нико Хюлькенберг набрали для своей команды не мало очков, в итоге 8 очков для команды Форс Индия. Пилоты провели гонку достаточно ровно, и как итог-очковая зона.
Торо Россо: команда всё больше и больше прогрессирует, с каждым Гран-При всё более и более очков, 4 очка не мало для этой команды. Учитывая состав гонщиков, команду ждут еще успехи на трассе.
Мерседес команда расстроена, Михаэль Шумахер набрал всего лишь 1 очко для команды, хотя на эту гонку были возложены особые ожидания от семикратного чемпиона. Нико Росберг и вовсе на набрал очков. Команда фаетастически прогрессирует в квалификции, а в гонке из-за износа резины никак не может добиться результата. Посмотрим, что еще придумает гениальный Росс Браун.
Кэйтерем Финиш двумя машинами добавил команде позитивных эмоций. Виталий Петров практически на равных боролся с середняками и на 40 с лишним секунд опередил напарника. Так держать =)
Марусякоманда явно набирается опыта, Шарль Пик занял потрясающее 20 место, очень хорошо! Стоит также учесть 17 место Тимо Глока, который смог опередить один из кэтэрэмов. Команда поражает надежностью. Парни на верном пути!
ХРТ Для команды уик-энд сложился довольно-таки неплохо, учитывая выход на старт и финиш двумя машинами. По ходу гран-при Картикеян даже занимал 10 место до остановки гонки. В общем и целом, команда продожает сбор информации о болиде и не заканчивает борьбу в Мире Боьших Призов.

Напомним, что совсем скоро начнется конкурс прогнозов на гран-при Китая, ну а пок желаем вам удачных гонок в чемпионате и удачи на жизненном пути.
Forest и Giancarlo Fisichella


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных