Перейти к содержимому

Фотография

Общие положения

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Stef

Stef
  • Ветераны
  • Репутация
    616
  • Сообщений 1 018
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 17 апреля 2012 - 17:58

Вот-вот приближается первая ежегодная (надеемся) премия нашего сайта "Золотой пьедестал 2011-2012" (шестой-седьмой сезон F1-mania. Точная дата выхода в эфир ещё не определена. Предположительно-первые числа июня. За несколько этапов до конца на некоторые номинации необходимо выбрать претендентов (т.е. квалификационный раунд).
Большинство номинаций утверждено, но не окончательно, возможно добавление нескольких если будут хорошие идеи по этому поводу. А пока предлагаем вам список номинаций, а так же правила выбора победителей их. Напоминаем помимо всего прочего, что номинации захватывают не только седьмой, но и шестой сезон! Необходимо выбирать лучших по ходу ДВУХ сезонов.


"Лучший пилот года" - регламент проведения напоминает реальную премию золотой пьедестал. Лучшие пилоты месяца, начиная с августа разделяться на  пары жребием. И начиная с четвертьфинала по сетке плейофф вступят в борьбу за главную премию года. Проигравшие в паре вылетают, победители проходят дальше. В голосовании участвует любой активный посетитель сайта*, отдать можно только 1 голос и только за одного пилота в каждом раунде.

"Лучший обгон года" - из лучших обгонов всех месяцев, начиная с октября, активные посетители сайта путём голосования отбрасывают половину обгонов. Другая половина проходит в финал, в котором эксперты программы "гран при" определят лучший обгон года (но не 3-4 эксперта, как это бывает при определении лучшего обгона месяца, а гораздо большее количество), в состав которого войдут некоторые судьи, модераторы, комментаторы, либо ветераны.

"Прорыв года" - пилот, которые в последние два сезона здорово прибавил (не обязательно новичок). Совершил настоящий прорыв из аутсайдеров в лидирующие позиции. Состоит из квалификационного раунда (пилотов участвующих в нём определяют  эксперты программы "гран при") и финала, в котором будут участвовать 5 лучших пилотов по голосованию квалификационного раунда. В финале так же путём голосования выявляют победителя номинации "прорыв года" и тоже любые активные пользователи сайта.

"Новичок года" - лучший пилот из тех кто пришёл на сайт в 6-7 сезоне. Порядок выбора идентичен номинации "прорыв года".

"Комментатор года" - лучший комментатор последнего года. Порядок выбора идентичен номинации "прорыв года".

"Менеджер года" лучший менеджер года. Порядок выбора идентичен номинации "прорыв года"

"Разочарование года" -определяется экспертами программы "гран при".

"Журналист года" - лучший журналист сайта. Эксперты назначают кандидатов на номинацию. Победителя выбирают активные пользователи сайта. Голосование проходит в один раунд, то есть сразу финал.

"Модератор года" - лучший модератор сайта за последние два сезона. Победителя этой номинации  выбирают эксперты  посовещавшись между собой.


[i]Пока на этом всё. Возможно до 10 мая список номинаций будет  дополнен. Победители каждой номинации (за исключением "разочарования года") получают грамоты от сайта, а так же специальный значок-звание в профиле на форуме. Высокие награды (лучший пилот и лучший обгон) возможно получат денежные призы от спонсоров. На каждый квалификационный раунд отводится одна неделя голосования. Регламенты номинаций так же могут быть изменены или подкорректированы. Следите за новостями. Совсем скоро откроются уже первые квалификационные раунды. Все обсуждения ЗДЕСЬ http://forum.f1-mani...hp?topic=2650.0


*активный посетитель сайт-любой зарегистрированный участник, который периодически появляется на форуме, следит за новостями, либо был участником  чемпионата. По мнению организаторов.
  • 0

#2 Stef

Stef
  • Ветераны
  • Репутация
    616
  • Сообщений 1 018
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:20

Календарь квалификационных раундов

И так, представляем вашему вниманию расписание голосований на квалификационные раунды. Заметьте! Выбираем только кандидатов, а не победителя номинации! Победители каждой номинации будут определяться после 7 сезона. На каждое голосование отводится одна неделя


24 апреля-1 мая  "Комментатор года"
2-9 мая "Новичок года"
10-17 мая "Менеджер года"
18-25 мая "Прорыв года"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных