Перейти к содержимому

Фотография

Трассы для пробной гонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#21 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 декабря 2008 - 14:16

Поступило предложение, до начала Чемпионата сделать пробную гонку на незнакомой трассе, или во всяком случае не из прошлого чемпионата!
  • 0

#22 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 декабря 2008 - 14:20

Жду ещё комментариев до 17.00 и объявляю на главной трассу на которой сегодня будем гонять!
  • 0

#23 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 18 декабря 2008 - 14:53

Я тебе скинул на почту Аделаиду, предлагаю сегодня вечером ее протестировать и если понравится то провести на ней гонку на этих выходных а на следущих в А1 Ринг (только надо быстро людей поставить пере фактом уже сегодня, тоесть сегодня сказать что едем на таких то таких трассах а то выбирать до НГ будем) Если вам не понравится та Аделаида что я дал сегодня то берите Сингапур (хотя мне он например не нравится, на самом деле в трассе нету ничего особенного, просто ночная трасса типа круто и Алонсо выиграл его-типа интересная гонка была)
Лично я когдато ехал гонку на Аделаиде (2 года назад) и тогда гонка получилась очень интересной,(кстати ехал на моде 1988 года :))) это была жесть)

DeadSoul, закинь трассу на сайт когда сможешь

  • 0

#24 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 декабря 2008 - 15:00

Ты ссылку кидал! Оттуда возьмут! А я уже с рапиды скачал! Надо было раньше! Вобщем я жду до 17-ну чуть позже, кто что скажет....А то выбирать уже времени нет! Уже объявлять о гонке надо в эти выходные, а мы никак не определимся с трассой!
  • 0

#25 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 18 декабря 2008 - 15:13

Тогда сделай новость на сайте с ссылкой а то тут в теме не каждый найдет smile
  • 0

#26 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 11:18

И так, в субботу-воскресенье проведём первый уик энд? На трассе в Сингапуре....А в следующий, чтобы далеко не ходить, не искать познакомимся с Валенсией?
  • 0

#27 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 11:22

а у меня чтото трасса подтормаживает sad
  • 0

#28 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 11:37

А у тебя не та версия просто....я вчера смотрел, когда ты заходил, у тебя Мисматчи были.....Просто несовпадение версий....У тебя какая версия, номер? Скачай с сайта, не поленись! Она гораздо лучше той, что валяется везде по нэту! Ото всех слышу только положительные отзывы!
  • 0

#29 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 19 декабря 2008 - 11:47

лично мое мнение что трасса не интересная в плане гонок. скучна до нельзя.совершенно нельзя обогнать будь ты хоть на 4 сек быстрее.главное ехать по середине и стабильно. а тот кто сзади скорее всего тебя бортанет при обгоне. и как потом разбиратся после гонки в десятках случаях аварий ума не приложу. ведь мы даже в не трассы умудряемся въехать в зад кому нибудь
  • 0

#30 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 11:53

А у тебя не та версия просто....я вчера смотрел, когда ты заходил, у тебя Мисматчи были.....Просто несовпадение версий....У тебя какая версия, номер? Скачай с сайта, не поленись! Она гораздо лучше той, что валяется везде по нэту! Ото всех слышу только положительные отзывы!

Я знаю что были мисматчи сначала, но я потом удалил старый сингапур и зашел на серв уже без мисматчей, а ты в это время спал:) я писал много в чате но все молчали (правда было то 2 человека всего) А трасса у меня подтормаживает в медленных поворотах и когда скакаю на поребриках (в трассах с рфака всегда много текстур и они у меня притормаживают, а эта трасса как раз с рфака )

лично мое мнение что трасса не интересная в плане гонок. скучна до нельзя.совершенно нельзя обогнать будь ты хоть на 4 сек быстрее.главное ехать по середине и стабильно. а тот кто сзади скорее всего тебя бортанет при обгоне. и как потом разбиратся после гонки в десятках случаях аварий ума не приложу. ведь мы даже в не трассы умудряемся въехать в зад кому нибудь

Поддерживаю, тупая трасса, даже нет желания на ней ехать, Монако и то интересней. Скорей всего не поеду на ней изза тормозов

  • 0

#31 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:16

Монако то мож интересней но в плане гонок таже фигня скорее всего.валенсия не знаю не ездил. когда ездили в брзилии сильвертоуне италии еще на каких то было больше положительных эмоций но тут. если за кем то едеш проще тачку разбить. все тормозят в разных местах , проходят повороты тоже. а ехать параллельным курссом невозможно.траектория тут одна а во многих поворотах просто катострафически важно ехать прям по ней либо оигрыш во времени коллосльны
  • 0

#32 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:20

Монако то мож интересней но в плане гонок таже фигня скорее всего.валенсия не знаю не ездил. когда ездили в брзилии сильвертоуне италии еще на каких то было больше положительных эмоций но тут. если за кем то едеш проще тачку разбить. все тормозят в разных местах , проходят повороты тоже. а ехать параллельным курссом невозможно.траектория тут одна а во многих поворотах просто катострафически важно ехать прям по ней либо оигрыш во времени коллосльны

Валенсия те же яйца только в профиль, трассы в которых есть стенки жесть, мало того что опасны так еще и обгоны почти невозможные

  • 0

#33 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:32

Ну давай те по аэродрому ездить....там и вылетать можно, и машину не разобьешь....Это Формула 1 и в ней было всегда сложно обгонять, и много трасс на которых это практически не возможно! Кроме как в одном повороте, и что теперь от этого отказываться на ней ездить??? Представляю, Кими Райкконен пропустил гран-при Сингапура, потому что ему трасса не нравится.... wink
Я вам создавал опрос на какой трассе вы хотите и что, 3 ответа.....А когда лично каждого стал спрашивать, 5-6 человек согласились на Сингапур, и теперь что вы предлогаете всё отменить, и когда уже квалификация на носу, назначить другую трассу??? Вообще должно быть известно заранее, когда и какой гран-при!
  • 0

#34 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:41

DeadSoul, ты правильно все сказал, просто лично я не смогу ехать изза тормозов трассы (у меня ноут с интегрированым видео и в рфак я не могу ездить а эта трасса с рфака и в ней много текстур которые нельзя снизить, изза этого у меня когда я скакаю по поребриках или прохожу медленные повороты появляются маленкие подвисания после чего сносит болид или врезаюсь в стенку и разбиваю болид изза того что не успеваю вовремя среагировать после подтормаживания) плюс когда на трассе много болидов (текстуры которых тоже грузят в придачу на старте или в местах где много болидов) появляются подтормаживания, так что лучше чтобы себе не портить нервы и другим не мешать ехать на ней не буду. Сорри но как говорится техника не позволяет
  • 0

#35 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:51

ну сингапур сингапуром но как допустим узнать что будет в боевых условиях.да это просто день жестянщика.да я и не против проехать по ней.

Добавлено (19.12.2008, 12:51)
---------------------------------------------
кстати серв какой?

  • 0

#36 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:51

Этот гран-при и нужен, чтобы проверить, как всё и чего будет, чтобы отработать рестарты, определится как поступать в Чемпионате! ....Может на следующей неделе уже проведём первую гонку Чемпионата....и по сути не важно какая сейчас будет трасса, нужно просто всем собраться и попробовать проехать хотя бы круг!!!
  • 0

#37 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:56

Сейчас просмотривается пару вариантов по поводу сервака, но если что, Фунтик будет нашим серваком и Пэйс каром roll
  • 0

#38 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 16:31

ПейсКар надо всем качать ?
  • 0

#39 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 19 декабря 2008 - 17:33

зачем нам пейс кар. ?
  • 0

#40 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 17:42

А зачем чуваку занимать болид если он ехать не будет? biggrin
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных