Перейти к содержимому

Фотография

Трассы для пробной гонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#41 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 18:02

Какому чуваку? Какой пэйс кар качать? Масса-Фун говорит что не поедет со всеми гонку, вот я и говорю, Тогда Фун-тик нам создаст сервак, а сам будет в боксах сидеть, и если что выезжать на трассу как пэйс кар! happy
  • 0

#42 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 19 декабря 2008 - 18:07

ад

Это ты про вчерашнюю гонку в Сингапуре когда я вьехал тебе в зад на обочине? ну просто я увидел ты сильно потерял скорость и решил проскочить по обочине я же незнал что ты тоже на нее свернеш.
А вообще аварий будет много- любая ошибка-стена, на вчерашних тестовых гонках хоть нас было всего 4 вчеловека за 10 кругов по 3-4 раза за антикрыльями умудлялись заезжать новыми, а соул и Антихам помоему до финиша так и недоехали=)

  • 0

#43 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 18:09

я чтото не понял??? фунтик это Я ? biggrin biggrin biggrin
Не спешите меня скидывать со счетов:) может я передумаю и буду мужественно с глюками ехать biggrin biggrin

P.S. технически создавать серв не могу (нету реальной айпи у меня)

  • 0

#44 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 18:31

Aneuryzm, а соул и Антихам помоему до финиша так и недоехали=)

Так, хотелось бы тебе кое что сказать, о твоём поведении вчера на трассе! Три гонки подряд ты мне вьезжал в зад, и ломал подвеску!!! Это ж надо так умудриться, чтоб подвеску сломать! В одной гонке ты раз 5 ехал менять своё антикрыло, потому что ты в меня всё время въезжал! А со мной было всё нормально! И я тебя ждал, чтобы хоть с кем-то погонять! А ты опять мне в зад въезжал, и один раз ты мне въехал в зад прямо на пит лэйне! и сломал подвеску!
Дык вот в следующий раз такое поведение будет караться! Поступили жалобы и со стороны DC, был рассмотрен этот эпизод, и там чётко было видно, что ты направлял машину прямо в него! И даже не пытался увернуться или затормозить! Это не гоночные эпизоды, это было сделано намеренно! И тот случай на пит лэйне тоже не был случайностью!

  • 0

#45 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 18:34

так а что поповоду фунтика :)))))))))))))))))))
  • 0

#46 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 18:36

Пока ты будешь заходить под ником Масса-фун, я тебя буду называть фунтиком happy
Ты вроде поменял ник.....а то люди путаются....вроде никакой Ярно не ездил на тестах, а показал лучшее время например в Австралии...
  • 0

#47 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 19 декабря 2008 - 19:08

Хаааа ЛОЛ я вьехал на него на ПитЛэйне. А вопрос к тебе а чего ты стоял на питлуйне?? точнее на его выезде??? Просто стоял. А втунелле зачем стоял? там же невидимая зона я в тунель влетаю а там ты стоиш ждеш!! по поводу тарану Кулхарда я понял какой эпизод когда он проскочил точку торможение (гонка была под дождем!) и я проскачил вслед за ним. В тот момен он уже вылетел с трассы а я вылетел вслед за ним попустно толкнув еще ладьше. Обижаться на то что ты ждал меня а я тебе на скорости вьехал в зад и тем самым нарушил правила глупо, ты стоял в точке торможения на траектории а скажи какими правилами разрешено просто останавливаться на трассе без причина на траектории или пите.
Фигня короче это а варии там будут полюбому ( ты сам на моих глазах перед самым жестким поворотом круто подфтболил Антихама так что тот улетел через ограждение а потом сказал что даже незаметил этого ) потомучто это трасса городская, это во первых а во вторых потомучто даже пинг 200 при скрости 200кмчас это 12 метров на которые твоя машина может смещаться у меня на экране.
Короче я к чему- к тому что первая тсетовая гонка на городской трассе это будет мясо. Полное. Но я вспринципе за =)
  • 0

#48 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 19:18

За словами своими следи! Кто разрешает вставать на трассе? А кто тебе разрешает въезжает в стоящую машину?...Тем более на пит лэйне?...Почувствовал себя Хэмилтоном в Канаде? А когда я стоял в точке томожения...То может быть ты разуешь глаза, и увидишь, что я днищем сел на бордюр и не мог нормально съехать с него! Вобщем я тебя предупредил!
  • 0

#49 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 20:09

За словами своими следи! Кто разрешает вставать на трассе? А кто тебе разрешает въезжает в стоящую машину?...Тем более на пит лэйне?...Почувствовал себя Хэмилтоном в Канаде? А когда я стоял в точке томожения...То может быть ты разуешь глаза, и увидишь, что я днищем сел на бордюр и не мог нормально съехать с него! Вобщем я тебя предупредил!

Спокойствие только спойствие:) на вьезде в питлейн стоять нельзя, тут даже спорить нечего, а то что сел на поребрике это другое дело

  • 0

#50 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 19 декабря 2008 - 20:40

пора бы вветсти в правило что стоят на пит лейне (где все ездют) либо где то еще на трассе (особенно на траектории или в повороте) без видимых та то причин запрещается, если поломка то уже в правилах esc нажимать. либо застрял (как говорится днищем) либо еще как то но с возможностью продолжать гп и в тебя кто то врезается то тут либо момент спорный-гоночный(никто не наказывается) либо виноват тот кто стоял(тем более в повороте). ну а кто сломает крыло или еще что то то , то он должен не мешать другим ехать.
  • 0

#51 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 22:05

Стоял я на выходе из боксов! Ждал его, когда он крыло заменит! А он скорость набрал и мне в зад въехал! Хотя возможность, ни то что была, а было полно! Места там, и три болида влезет!
Ладно, с этим проехали, у меня другая ситуация....Вот только что гоняли....Он опять меня разколбасил, и говорит что я его типа выбил с трассы! Хотите могу повтор выложить? рассудите...
  • 0

#52 Konung

Konung
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 70
Информация

Отправлено 19 декабря 2008 - 22:31

Хотите могу повтор выложить? рассудите...

Выкладывай.

  • 0
F1-Mania.ru - Чемпионат по игре F1Mania 2008

#53 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 22:33

В разделе <Повторы> ето где раздел <Файлы>, только там же отпысывайтесь в комментариях!
  • 0

#54 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:17

трагедия, любительская гонка где из 4 остались мы вдвоем и уже в самом конце резанулись. Там у тебя еще один питстоп былбы а уменя небыло мне даже ненадо было тебя обгонять впринципе, а почему я после того как ты мнея к стене припечатал потом в тебя врезался?? Чесно- случайно в пылу борьбы прозевал точку торможения и срезая вылетел тебе на траекторию. Хотя я мог бы сказать чтото типа после того удара об стену нарушилась работа подвсеки и машина повела себя неадекватно. но небуду, тем более что я потом тебя пропускал. Забили короче. Былаб трасса нетакая узкая как эта леталибы по полям просто а не в стены.

А по теме трассу я так понял для пробной гонки выбрали-Сингапур?

  • 0

#55 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:24

насчёт пит стопа ты не прав! Я когда спойлер сломал, я тогда и пит стоп провёл! И залился до конца гонки и спойлер поставил! А я тебя к стене ни припечатывал! Не было такого! Единственный момент, когда я тебя обошёл уже почти полностью, на 95 %, ты меня задел в правое заднее колесо! А по правилам в Формуле 1, если обошёл хотя бы на пол корпуса соперника, то уже считается обгон! И в столкновении виноват уже тот кого обошли! А почему я сразу направо пошёл, как обошёл тебя , дык это потому, что я был уверен, что ты мне сразу в зад въедешь, ведь разделяли нас всего сантиметры!
  • 0

#56 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:32

Да ладно забейты невпервый невпоследний раз ДТП на трассах случаються непереживайты так. А то на чемп нехватит сил =)
  • 0

#57 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:41

Да дело не в том.....Просто наглядный пример того, как может быть произоти в чемпе с одним из участников судей!!! А как они оценят! Кстати, почитай судейские решения...
  • 0

#58 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:12

Так, по вашему голосованию было принято, что гонка будет в 18.00 Если придёт меньше чем половина участников, а всего их 16, то время будет позднее!!! В квалификации участвовало всего 8 болидов!!!

  • 0

#59 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 21 декабря 2008 - 10:17

Long Beach давайте попробуем эту трассу?! Ведь когда то здесь проходили этапы Формулы 1
  • 0
Б

#60 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:20

Короче я незнаю в чем прикол но я немогу зайтив гонку пишет игра закрыта я уже 20 минут мучаюсь.

Добавлено (21.12.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Епт клоотиь в 18-00 это по какому времени??? часовой пояс какой??

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных