Перейти к содержимому

Фотография

Почему именно этот nickname?

Сообщений в теме: 135

#1 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:42

У каждого из нас есть свой nickname!
И мне стало интересно, что именно означает nickname кажного из нас.
Я думаю это будет интересно многим)

Лично мой nickname - это производная от Vincent van Gogh, голландского живописца, рисовальщика,который являлся одним из крупнейших представителей постимпрессионизма. (если вам, конечно, это о чем-то оворит).
И так как я с детства рисую, и еще со школьной скамьи хотел стать дизайнером, мои друзья дали мне это прозвище - Angogh! И по сей день так меня называют, а не по имени.
Так что не просто так я написал свой nickname когда регистрировался на этом сайте) А вы?

  • 0
Изображение

#2 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 26 Июнь 2009 - 04:55

У меня все значительно проще))) Я болею за этого парня, вот и взял его имя как ник джля себя.
  • 0

#3 takada92

takada92
  • Ветераны
  • Репутация
    49
  • Сообщений 427
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:48

на уроках надо было чето делать и придумал этот ник poozik0, изначально был только для контры, но потом пошел по миру
  • 0
Артем Шулаев

#4 Stewart

Stewart
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 188
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:08

в честь замечательного пилота, и одноименной команды
  • 0
[url="""]Изображение[/url] Изображение

#5 Kimi Raikkonen

Kimi Raikkonen
  • Ветераны
  • Репутация
    160
  • Сообщений 662
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:51

Sabres-это потому что я являюсь болельщиком хоккейного клуба NHL Buffalo Sabres, а Rai это первые 3 буквы в фамилии того пилота за которого я также болею-Raikkonena. Я решил их совместить... понравилось, да к тому же такой Ник редко где встретиш, если вообще встретишь где-нибудь.
  • 0
ICEONE Racing

#6 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:00

Года 4 назад серьезно увлекался киберспортом, а если быть точнее очень неплохоиграл в Варкрафт 3, занимал даже призовые места на городских и интернет турнирах, и когда появился известний корейскер варкрафтер SpiritMoon его ник мне очень приглянулся=)), необычный да и звучит и переводится довольно интересно. А когда иргал в других играх, КС и т.д. то использовал этот ник. Так он и прижился у меня на протяжении многих лет =)
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#7 NikLarenF1

NikLarenF1
  • Ветераны
  • Репутация
    135
  • Сообщений 656
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:41

давольно просто!!! ник-начало моего именни! ларен - по команде! но я придумал его давно!!! ещё когда кими в маках был!!! поэтому и НикЛарен
  • 0

#8 LoneGunmen

LoneGunmen
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 289
Информация

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:59

Одинокий Стрелок - понравился комедийный сериал LoneGunmen - группа парней которые расследовала заговоры(они же помогали Малдеру в x-files). Это название они взяли в свою очередь намекая на заговор с убийством Кеннеди - официальная версия суда - виновен одинокий стрелок
  • 0
Igor Donskoy         -=Per aspera ad astra=-

#9 CheaTer

CheaTer
  • Ветераны
  • Репутация
    50
  • Сообщений 556
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:01

Года 4 назад серьезно увлекался киберспортом, а если быть точнее очень неплохоиграл в Варкрафт 3, занимал даже призовые места на городских и интернет турнирах, и когда появился известний корейскер варкрафтер SpiritMoon его ник мне очень приглянулся=)), необычный да и звучит и переводится довольно интересно. А когда иргал в других играх, КС и т.д. то использовал этот ник. Так он и прижился у меня на протяжении многих лет =)


Лунатик ну никак не 4 года назад появился...

Раньше было труднопроизносимый ник, который нельзя было никак сократить для удобства произношения, поэтому пришлось заменить его на куда-более удобный cheater (был просто такой аккаунт кое-где), или сокращенно "чит". Правда вопрос "ты и правда читеришь?" регулярно задававшийся несколько лет порядком надоел :) Но уже давно не играю и этим меня не задалбливают :)

зы: спиритмун го пару игр в варик, молодость вспомним ^_^

  • 0

#10 San-San

San-San
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 872
Информация

Отправлено 26 Июнь 2009 - 22:31

У меня всё очень просто San-San сокращение от Сан-Саныча.
Так же были ники Фдуч(это я по ошибки написать хотел Alex, но расскладку забыл поменять и получилось Фдуч, но меня приколол этот ник и я с ним часто в контёр играл, тока под латиницу сделал и был Fdutch), так же были ники Krevedko, Sran-Sran, D20M5G91(но это просто день 20, месяц 5, год 91, дата рождения) tomato
  • 0
Александр Кривенко

#11 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 26 Июнь 2009 - 23:05

Я свой ник использую как только увлёкся инетом...Lion-по натуре таков и по знаку зодиака - лев... А R - первая буква моего имени - Роман! Я и в армии сделал себе тату - буква R - именно латинская...
  • 0

#12 Kazanzaki

Kazanzaki
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 96
Информация

Отправлено 27 Июнь 2009 - 08:11

В фильме "Турецкий Гамбит" был такой герой в Русской армии. Ну и мой друг назвал меня так из-за схожести начала фамилий. Я был не против, так и закрепилось.
  • 0

#13 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 723
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 27 Июнь 2009 - 22:30

Наверное всем интересно почему я выбрал себе именно такой никнэйм? Хотелось бы с вами поиграть немного и услышать версии почему именно DeadSoul?

Просьба тех кто об этом знает не рассказывать раньше времени.....не портите малину tease
  • 0

#14 CheaTer

CheaTer
  • Ветераны
  • Репутация
    50
  • Сообщений 556
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 27 Июнь 2009 - 23:08

Наверное всем интересно почему я выбрал себе именно такой никнэйм? Хотелось бы с вами поиграть немного и услышать версии почему именно DeadSoul?

Просьба тех кто об этом знает не рассказывать раньше времени.....не портите малину


Первый кто приходит в голову - Николай Васильевич, от его произведения?:)
  • 0

#15 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 27 Июнь 2009 - 23:40

Наверное всем интересно почему я выбрал себе именно такой никнэйм? Хотелось бы с вами поиграть немного и услышать версии почему именно DeadSoul? Просьба тех кто об этом знает не рассказывать раньше времени.....не портите малину


вроде ты когда то говорил об этом или речь заходила о никах но вспомнить не могу(((((

ну а у меня ник не за гранью понимания . типичник ник можно дать ему 2 варианта обоснования))

  • 0

#16 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 723
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 28 Июнь 2009 - 00:30

AntiHam, Вот мне всегда было интересно, ты болеешт за Маков, но против Хэмильтона? А за кого ты в маках? или в прошлых сезонах например? С каких времён тебе Маки нравятся?
  • 0

#17 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 28 Июнь 2009 - 00:42

я против хэмильтона.а так с 99 года когда была команда и гонщики нормальные мож и не выигрывали но зато были нормальными челами дэвид мика кими монтойя алонсо те же вурц и роса в тестерах.и тут в голову ударило надо взять , устроить пару скандалов выгнать лося а потом еще плюгуть на все это и уйти.
  • 0

#18 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 28 Июнь 2009 - 02:24

Хотелось бы с вами поиграть немного и услышать версии почему именно DeadSoul?

У меня есть два варианта) :
1)Полагаю что тут необошлось без наркотиков(не знаю каких),под воздействием которых, ты внезапно вдруг решил для себя, что твоя душа умерла, и ты теперь всего лишь бездушная оболочка. crazy
Но после того как действие наркотиков прошло и эта идея о бездушной оболочке развеялась вместе с "приходом" ,ты подумал:"А чё? "Мёртвая душа" - не плохой ник,но не звучит(( И тогда ты его модернизировал переведя на английский язык."
2)Ты, будучи менеджером крупной компании, уволил под Новый Год ряд своих подчинённых и уходя со своих рабочих мест они выкрикивали тебе:"Ты бездушный человек!!!". И тут тебя осенило! "DeadSoul" - это звучит по настоящему круто!

Нуу вот собственно и всё tease
Ничего личного ^_^

  • 0

#19 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:32

AyrtonSenna, жжешь!!! bj bj bj
  • 0
Изображение

#20 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:40

CheaTer, я же не написал что он появился именно 4 года назад =) 4 года назад я играл в вар.
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных