Перейти к содержимому

Фотография

1lg. Паддок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 637

#1 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 01:52

Jarno, Это сложно ждать....понимаешь, накал страстей....А если перед тобой ещё 10 болидов? и чё ждать каждого когда он ошибётся?

А ты подумай что ты можеш испортить гонку другому своим нетерпением (и себе кстати тоже) и если ты не можеш создать комфортные условия для обгона (ты быстрей на секунд или пол секунды) то ты не имееш даже права обогнать, кстати в гонках надо сохранять холодную голову, посмотри сколько раз ты ломал сегодня болид, разве это нормально? а теперь посчитай что ты так утратил 60 секунд а то и больше (на два ремонта) а теперь подумай что если ты будеш на секунду медленей но безопасно ехать, сколько ты потеряеш?

  • 0

#2 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 декабря 2008 - 01:53

Мне нужна борьба! А не просто второе место.....за тобой ехать и молиться на чудо....
  • 0

#3 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 01:53

ну ты вобще можеш убить весь пелетон и борьбы не будет, также если будет большая аварийность то народу это не понравится
  • 0

#4 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 декабря 2008 - 01:53

Риск он всегда есть.....Так...Мы не в тему.....Тут кто-то предлогал с такими сообщениями создать раздел типа что-то Флуда или что-то типа того!
  • 0

#5 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 декабря 2008 - 01:52

Jarno, Это сложно ждать....понимаешь, накал страстей....А если перед тобой ещё 10 болидов? и чё ждать каждого когда он ошибётся?
Ладно, с тестами проехали! Главное не гадьте друг другу! И устапайте дорогу! Например едешь только из боксов, или отстаешь от своего времени, уступите дорогу, будьте взаимовежливы!
  • 0

#6 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 декабря 2008 - 02:04

Придётся стараться стабильно занимать второе место и учиться......Так сказать прикрывать твою задницу.....
  • 0

#7 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 02:44

Вот скажы ради чего ты хочеш гонять?
Разве ты зацыклен на победах? (думаю нет)

Я обычно во всяких чемпах искал себе соперника и у меня была цель боротся с ним неважно за какие позицыи.

Правда у меня сейчас так уж сложилось что в межзезонном чемпе (не Формула а тазики-кузова) я веду борьбу с своим напарником по Ф1 (на тазиказ мы в разных коммандах) и я очень рад этому, ведь в Ф1 он делает меня на секунду а тут есть шанс потягатся с ним (он для меня был идеалом в плане гонщика и я стремился к нему )
Вот это кайф :))))))))))))))))

  • 0

#8 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 декабря 2008 - 02:50

Ты уже стал Топ-Менеджером)))))))) Как тебе вообще такие фишки?

Я чё-то не пойму, ты в каких чемпионатах ещё гоняешь???

Ради чего я гоняю.........Ээээээ, да ради самих гонок! Ради борьбы, скорости, улучшения результатов......Но честно тебе скажу, когда результат кто-то превышает на 2-3 десятые, это даже интереснее, а вот когда на 1 секунду....тут даже руки опускаются....((

  • 0

#9 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 02:55

Ты уже стал Топ-Менеджером)))))))) Как тебе вообще такие фишки?

Мне не мешает :))))) Предлагаю поменять на Главный флудер smile

ади чего я гоняю.........Ээээээ, да ради самих гонок! Ради борьбы, скорости, улучшения результатов......Но честно тебе скажу, когда результат кто-то превышает на 2-3 десятые, это даже интереснее, а вот когда на 1 секунду....тут даже руки опускаются....((

А теперь прикинь что я соревнуюсь еще с теми кто на секунду быстрей чем я (хотя в начале я им проигрывал по 3 секунды, но много тренировался) но я не опускаю руки и наоборот ищу где я теряю.

Кстати тут тоже как в Ф1 сильно медленным проще улучшатся но чем далее тем сложней, если в начале мы улучшаемся на секунды то долже подут десятые

  • 0

#10 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 04:27

Тему пора переименовывать в "Jarno vs Админ:разговор в паддоке"
  • 0
Б

#11 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 22:43

Знаете народ это уже перебор, 4 раза подряд выбить на первом круге!!!! мне уже надоело расказывать что это не NFS Undreground а симулятор. Но если нравится так ездить то я пас
  • 0

#12 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 20 декабря 2008 - 22:51

ну ты тож тормозил об меня.
  • 0

#13 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:01

AntiHam,

Во первых там был лаг, что я ехал в 10 метрах позади а потом тебя кинуло (привыкай к лагам челленджа и не быстрому интернету сервера)
Во вторых это было на тестах, а я написал про гонку

  • 0

#14 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:14

это было в гонке. и дело было в самом повороте где скорость минимум ,а ты летел как будто и не тормозил.о каком лаге может быть речь если ты не тормозил.?
  • 0

#15 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:19

AntiHam,

Я чтото не понял когда это я тебя сбивал? у нас с тобой разница в скорости 3 секунды, я с тобой на трассе еще не стыкался только на тестах видел

  • 0

#16 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:26

вот почему то я был уверен что ты типо не виноват. просто интересен те тот факт что ты меня снес (по фиг на самом деле) а то что ты не хочеш признать свою ошибку а после уже начинаеш пинать на нас всех мол тебе ломаем все и т д . дело было сегодня в первой гонке. на самом деле пофиг на аварию уже привык. но что ты вот начинаеш уже говроить " Но если нравится так ездить то я пас" и при этом сам так едеш то это немного раздражает.
  • 0

#17 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:33

Ты че с дуба рухнул smile в певрой гонке меня Славан припечатал и все гонка окончена, где я тебя там тронул????????
  • 0

#18 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:38

Ребята не стоит!! Я думаю, что со временем научимся уважать рядом идущего соперника, и тормозить научимся перед соперником!!!Сделаем из наших гонок на выживание - настоящий симулятор.
А спорить, тыкая пальцем друг в друга и искать оправдания, это уже дошкольный материал.Так что держите себя в руках - куда не зайдёшь,в какую тему ни глянь - везде выяснение отношений.
  • 0
Б

#19 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:39

ну вообщем я другого и не ожидал услышать. я сам себя. а красно белая машина явно нло.
  • 0

#20 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:43

Хорош вам тут...устроили разборки, аж на весь паддок слышно.....вы ещё подеритесь!
Ну бывает! Я тебя Ярно два раза пнул, меня тоже 2, кто-то другой, ну что ж теперь, надо учиться ехать нормально!!!! А не.....не получится, пока у всех настройки разные! Ты заметил Ярно, что я у меня тормозной путь больше твоего, но зато я более быстрее в поворотах?...Вот от этого я тебя три раза и толкнул! Причём не сильно! Но достаточно, чтобы ты вылетел, или продолжил движение по инерции....я бы рад настроить как ты свой болид, чтоб нормально всё было, но не могу....смог как смог!!! И всем раздал свои настройки....так что все теперь почти будут так ехать....Одно замечание, что у всех немного медленнее настройки, но сегодня выложу улучшенные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных