Перейти к содержимому

Фотография

Михаэль Шумахер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 03 января 2009 - 21:13

Комментируем Друзья может кто-то скажет больше???
  • 0

#2 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 03 января 2009 - 21:17

Мне если чесно он никогда не нравился!! Во все времена я болел За Хилла,Вильнёва,Хаккинена,Алонсо но только не за него!!!!
  • 0
Б

#3 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 03 января 2009 - 21:18

За что ты его ненавидеш???
  • 0

#4 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 03 января 2009 - 21:45

Ненавижу это громко сказано! просто он мне ненравиться.За то что он никогда необходил Алена Проста на Марче в дождь.. а если проще сказать то за то что он не ездил за середнячков!!
  • 0
Б

#5 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 03 января 2009 - 22:41

А как Же Benneton?????
  • 0

#6 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 04 января 2009 - 00:31

Славян, Не аргументировано! МиШка для меня всегда был, есть, и будет лучшим пилотом!!!!!
  • 0

#7 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 04 января 2009 - 00:57

Беннетон тогда выступал на равне с Вильямсом:В 94ом гибель Сенны открыла двери Шумахеру на чемпионский титул!!!

Не аргументировано! МиШка для всегда был, есть, и будет лучшим пилотом!!!!!

Тебе аргументы?? Вот: в 95ом Хилла вытолкнул наглым образом а в 1997 Вильнёва - нечестен этот Шумахер!!!

А ещё он мне не понравился когда девушку отбил у Френтцена,поэтому проголосовал отрицательно...

  • 0
Б

#8 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 04 января 2009 - 01:54

шумахер просто пилот не более того. были пилоты не хуже его а может и лучше , есть и будут. проще сказать что феррари это команда легенда . феррари всегда была сильной технически ,имела возможности для технического прогресса .ну а шумахер умело пользовался ситуацией. но по силе он такой же как все.
  • 0

#9 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 04 января 2009 - 02:12

мля, а сам ты честен? Ты мне каждый день в зад въезжаешь!!! И что ж теперь??? Можно подумать тот же Хэм честен! Сколько он дерьма наделал за прошлый сезон......и что?
  • 0

#10 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 04 января 2009 - 02:27

мля, а сам ты честен? Ты мне каждый день в зад въезжаешь!!! И что ж теперь???

applause

  • 0
Б

#11 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 04 января 2009 - 12:43

Славян Ты не прав что Феррари была такая уж сильная команда До Прихода Шуми!!!С приходом Шуми они слились воедино!!!и получили максимальный результат!!!
  • 0

#12 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 04 января 2009 - 14:41

Maxonych,
Ага и теперь Фелиппе Масса на "несильной" феррари бореться за чемпионский титул smile
А также хочу отметить КАК ездили напарники Михаэля: Ирвайн,Барикелло
  • 0
Б

#13 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 04 января 2009 - 15:53

Славян, Заметь что до прихода Шуми Феррари не была такой сильной как сейчас!!! И тот же Алонсо в Рено.....всё делалось постепенно, а тот же Хэм уже на всё готовое перешёл! И как же ездили напарники??? Возьми того же Барикелло, что он сделал для Феррари, по сравнению С ШуМи???
  • 0

#14 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 04 января 2009 - 18:00

Скажу так:Чемпионом Шумахер становился,только если реальной борбы небыло cool
Короче так:если хочет быть легендой,пусть приходит и возьмёт титул за другую КАКУЮ-ЛИБО команду кроме феррари(Бенетон не в счёт)
  • 0
Б

#15 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 04 января 2009 - 19:30

Славян полностью с тобой не согласен"!!!!Получается вообще чемпионов нормальных в f1 нету алонсо тоже перешел в рено в маларен и сдулся!!!!!!!!!!

Добавлено (04.01.2009, 19:30)
---------------------------------------------
А скажи пожалуйста из-за чего Сенна разбился???Наверно из-за того что нервничал!!!Что Шуми 2 гран-при выиграл из 2 а в 3 у него на хвосте едет и пожжимает с каждым кругом!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#16 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 04 января 2009 - 19:52

Выиграл те две гонки и-за схода Сенны!!! А поулы пренадлежали Сенне!!! Тогда вильямс был неконкурентноспособный,но сенна умудрялся поулы клипать!!А на счёт причины гибели - тут надо было написать тебе "по моему" или "моё мнение таково",а настоящую причину мы никогда не узнаем(он рулевую колонку переделал перед этапом в Сан Марино)!!
даже сравнивать не хочу Шумахера и Сенну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Здесь и так понятно кто талантлевее...
  • 0
Б

#17 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 04 января 2009 - 21:53

ВЫиграть поул это одно а доехать в гонке справится с нервами это совсем другое!!!!!!
  • 0

#18 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 05 января 2009 - 14:09

ВЫиграть поул это одно а доехать в гонке справится с нервами это совсем другое!!!!!!

Механические проблемы и нервы это разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0
Б

#19 oskar507

oskar507
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 47
Информация

Отправлено 08 января 2009 - 18:08

Как известно, на страницах самой популярной газеты Германии – Bild – в день своего сорокалетия Шумахер ответил на вопросы знаменитостей. Мы приводим самые интересные вопросы и ответы Михаэля.

“Если бы вы были боксером, сразились бы вы на ринге против своего брата?” - спросил Владимир Кличко. “Скажем так, в детстве мне это было запрещено. А сейчас я этого не хочу”, - ответил Шумахер.

Виталий Кличко был менее кровожаден и поинтересовался у Михаэля, есть ли у него скрытые таланты, о которых никто не знает. “Я бы и сам с удовольствием про них узнал. Я по-прежнему нахожусь в их поиске”, - ответил семикратный чемпион.

Певица Николь Шерзингер решилась задать весьма актуальный для нее вопрос: “Каков секрет долгой и счастливой любви?”

“Для начала должен существовать пресловутый WOW-фактор, а затем уверенность в том, что он останется и дальше. Затем в дело вступает уважение и интерес друг к другу. Для долгой счастливой любви необходимо взаимодействие многих аспектов. В этом смысле, с Кориной у нас – все прекрасно”, - заявил Михаэль.

Франц Бекенбауэр интересовался, почему Шумахер завершил свою карьеру столь рано. “Рано? Я прекратил карьеру после 16-ти сезонов в Формуле-1. Мне приходилось прилагать огромные усилия, чтобы выкладываться на 100%. Поддерживать такой уровень становилось все труднее. А просто выступать участия ради – это не мое”, - ответил Михаэль.

Спрашивает Лукас Подольски: “Михаэль, за какой клуб мы будем играть вместе?”. “Мы можем играть за футбольный клуб Echichens (региональная лига Швейцарии). Можно подать заявку в любое время, тебя примут с распростертыми объятиями. Правда, для начала нужно потренироваться вместе – гарантии, что тебя выпустят на поле нет”, - сообщил Михаэль.

Номинальный лидер оппозиции в Бундестаге и глава немецкой Свободной демократической партии Гвидо Вестервелле хотел узнать, будет ли дальше Михаэль заниматься благотворительными проектами? По словам Шумахера, он не собирается прекращать эту работу. “У меня в штате специальный человек, который занимается исключительно этими вопросами”, - отметил чемпион.

Ханс-Йоахим Штук спросил: “Михаэль, вы по образованию автомеханик. Занимаетесь ли вы старыми машинами – в свое удовольствие?”. “Старыми машинами – нет, но с мотоциклами и картами – с удовольствием”, - сказал Шумахер.

Дитер Болен (которого Bild назвала “поп-титаном”) поинтересовался: не боялся ли Шумахер умереть на трассе? “Нет. Только в Сильверстоуне у меня на мгновение возникло такое ощущение – но как ни странно, страха у меня не было”, - заявил Шумахер.

Руководитель авиакомпании Н. Лауда поинтересовался: “У твоего брата есть лицензия на полеты, а у меня – авиакомпания. Почему ты сам не научился летать?”. “Меня это раздражает. Посадка и взлет - здорово, но все остальное – откровенно скучно”, - заявил Шумахер.

И, наконец, чемпион мира Льюис Гамильтон поинтересовался: а почему, собственно, Шумахер ни разу не выступал за Mercedes? “Красный цвет мне подходит гораздо лучше. Честно говоря, я был на самом деле был близок к этому, но все обернулось по-другому. И, честно говоря, я не жалею”, - отметил немец.
www.formulamag.com

  • 0

#20 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 08 января 2009 - 19:01

В 94м в Бразилии Шуми опередил Сенну на Питстопе а не в гонке. Это раз (тогда бенетон жульичал с заправочным оборудованием что позже привело к возгоранию Ферстаппена- выкидывали фильтры обязательные и заправлялись быстрее) а в Аиде на ГП Тихого океана Сенну вынес в первомже повороте Хаккинен. Так что о мастерстве Шумахера по сравнению с Сенной даже нечего гворить.(Поулы это в те времена ОЧЕНЬ явный показатель имеено скорости пилота). В тойже Бразилии Шуми обошел Хилла (на аткойже как у сенны машине) на круг. Бенеттон был явно сильнее в тот год, ровно как и в следующий.
Но это к слову, а так шуми Очень проффесиональный пилот- он всегда умел пользоваться ситуацией, и реально ехал быстро, с этим непоспориш. Вспомнить хотябы его знаменитую искрометную победу на последних метрах ГП Австрии в 2002 году когда он буквально вырвал победу у Барикелло. Так неверил в удачу что даже пустил того на подиум (после этой суперпобеды был введем запрет командной тактики)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных