Перейти к содержимому

Фотография

Паддок Second League

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

#821 Anatol_Sahara

Anatol_Sahara
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 875
  • Сообщений 1 545
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Анатолий
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Driving Force GT
  • Род деятельности
    Сервис офисной техники, продажа расходных материалов
  • Дата регистрации
    21 Сентябрь 2013

Отправлено 22 ноября 2014 - 17:00

Не в той теме написал! Разработчики игры обновили концепцию звуковых файлов, и теперь переделывать и перенастраивать нужно всё заново! Жди, я буду заниматься АС, скорее всего, уже только после нового года!

Спасибо! Буду ждать...

Ну, хорошо, что есть ты. А как быть обычному пользователю, который купил игру раньше, а теперь возникли проблемы? Что делать? Тем более, что и русский язык перестали поддерживать...

P.S. Нашел, куда писать по AC. Перенеси, пожалуйста, все это на свое место...


  • 0

Se hai tutto sotto controllo, significa che non stai andando abbastanza veloce... - Mario Andretti
Если у тебя всё под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро... - Марио Андретти


#822 FAKIR

FAKIR
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    990
  • Сообщений 1 796
Информация
  • Награды: 36

Отправлено 22 ноября 2014 - 17:50

аа, в Абу ведь двойные очки...

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:


  • 0

#823 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 22 ноября 2014 - 18:11

Что делать, что делать...ждать, скоро релиз игры выйдет, и все массово начнут делать моды! а пока играть на прошлой версии, на расетрекере которая, там звуки норм!
  • 0

#824 FAKIR

FAKIR
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    990
  • Сообщений 1 796
Информация
  • Награды: 36

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:49

Сет на гонку в абу 

Прикрепленные файлы


  • 0

#825 arzhan

arzhan
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 436
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 25 ноября 2014 - 11:26

Пробная гонка! Все едем на сете факира.
Я опять поеду без подготовки, поэтому не пинайте меня слишком больно:)
  • 0
АРЖАН ЧЕМПИОН 3 ЛИГИ 8 СЕЗОНА Ф1-МАНИЯ.РУ

#826 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 26 ноября 2014 - 12:15

*
Популярное сообщение!

И так, вот и подошел к концу очередной сезон, в котором я и не предполагал участвовать, но формула тянет как не крути. Напишу пару строк о прошедшем сезоне.

 С момента как запустил этот мод, сразу же он мне понравился, но на тот момент была только квала и джойстик, на джойстике ездить невозможно, поэтому было принято решение купить руль, что и другим советую. В целом про мод могу сказать одно - очень классный получился, расход резины, трекшн, поведение машины. Спасибо Деду и тем кто ему помогал! Вам РЕСПЕКТ.  :az:

Многие говорили про то, что с какого это перепугу я выступал во 2 лиге, так как выигрывал гонки и место мне в первой. Объясню. В первой лиге надо готовиться, как минимум проезжать 100 кругов, чтобы более ли менее ехать в хорошем темпе и бороться, но у меня нету столько времени готовиться. Тот же 3, 4, 5, 6 сезон я готовился как надо, так как было время и хотелось бороться за титул. Славные сезоны были! Сейчас такого нету и чаще всего я ехал гонки без подготовки. Главное я считаю это получать интерес и удовольствие от всего этого. Просто у меня есть опыт нескольких сезонов, который как говориться не пропить =)))))

За все гонки которые я проехал в этом сезоне было очень приятно наблюдать за новичками, которые прогрессируют и повышают свой уровень и времена на круге, так держать.

Хочу поздравить Альтора с чемпионством Второй лиги, ты реально это заслужил. Я в свою очередь узнал перед гонкой, что есть какая-то борьба за титул, даже удивился. Скажу честно, что если бы ты сошел или ещё что-нибудь случилось, то я бы не стал отбирать титул и просто сошел бы или приехал на более низкой позиции. 

Я буду бороться только за титул Высшей лиги, если такая лига ещё возродиться =))))))

Пару слов о последней гонке. Как может уже все знали, что я не проехал ни одного круга перед гонкой, проехал на варме 2 круга и все, благо дали настройки. Тут отдельно хочу поблагодарить Денчика и Факира за их сеты. Хорошо что вы свои сеты не жмодите и даете попользоваться всем. Вам  :respect: В общем ехал я и вспоминал все повороты этой трассы и как их проходить, к 4 кругу нашел точки торможений и уже можно было ехать и бороться, руки и ноги вспомнили как тут надо ехать. Тут сыграл опыт.

К кругу 15 понял, что борьба закончилась так как накосячил, да и Альтор ехал уверенно, в общем доезжал гонку с огромным удовольствием и получил множество положительных эмоций!!! Хочу извиниться перед теми кого выбил, это были на сколько я помню, Аржан и Дхвед. Кстати Аржан сам мне зад подставил  :ag: , а Дхведа ваще странно развернуло =) В общем сорри, не со зла!

Ещё хотелось бы отметить Комментаторов, спасибо, что вы комментите, хоть посмотреть потом можно запись и поржать  :ag: Без вас гонки были б скучными =))))  :respect:

Ну и в заключении, ещё раз всех поздравляю с окончанием 11 сезона, дай бог их будет 20 и 30 и 100  :ag: всем огромнейший респектище!!!!!

Надеюсь увидимся в 12 сезоне и будем бороться за очередной титул Ф1 Мании!!!!!!!!!


  • 5

#827 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 26 ноября 2014 - 14:21

едрёна кочарыжка, эко тебя прорвало-то... :bj:


  • 1

#828 arzhan

arzhan
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 436
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 26 ноября 2014 - 16:55

Я тож как лк не тестил, но около 15 быстрых кругов успел прокатить. Мне так больше нравится в удовольствие ехать. Новость чтило лк, за последним несколько гонок, со своим ужасным пингом, я выбил только факира , и то потому что проспал поворот с так все гонки впринципе чисто и это достовляет еще большее удовольствие, с вот мясо совершенно не выношу и не достовляет мне это никакого удовольствия, хотя некоторые так думают. Всем спасибо!
  • -2
АРЖАН ЧЕМПИОН 3 ЛИГИ 8 СЕЗОНА Ф1-МАНИЯ.РУ

#829 Lemarque

Lemarque
  • Тест-пилот
  • Репутация
    169
  • Сообщений 490
Информация
  • Награды: 10
  • ФИО
    Дмитрий Александрович
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Formula Force EX
  • Дата регистрации
    16 Февраля 2011

Отправлено 26 ноября 2014 - 17:10

Я тож как лк не тестил, но около 15 быстрых кругов успел прокатить. Мне так больше нравится в удовольствие ехать. Новость чтило лк, за последним несколько гонок, со своим ужасным пингом, я выбил только факира , и то потому что проспал поворот с так все гонки впринципе чисто и это достовляет еще большее удовольствие, с вот мясо совершенно не выношу и не достовляет мне это никакого удовольствия, хотя некоторые так думают. Всем спасибо!

Для других мало удовольствия ехать за лаганым, не подготовленным гонщиком.... Которому, что бы закончить сезон на мажорной ноте, достаточно быть выше после судейских решений, а не по чистой скорости на трассе. 

Каждому своё.


  • 2
Изображение
___

Если вы при анализе работы фирмы приходите к выводу, что виноватых нет - можете смело закрывать свою лавочку

#830 Dhved

Dhved
  • Ветераны
  • Репутация
    778
  • Сообщений 860
Информация
  • Награды: 29
  • ФИО
    Хведонцевич Дмитрий Леонидович
  • Город
    Витебск / Москва
  • Тип манипулятора
    Руль Момо Рэйсинг
  • Дата регистрации
    29 Фев 2012

Отправлено 26 ноября 2014 - 17:23

 

Я тож как лк не тестил, но около 15 быстрых кругов успел прокатить. Мне так больше нравится в удовольствие ехать. Новость чтило лк, за последним несколько гонок, со своим ужасным пингом, я выбил только факира , и то потому что проспал поворот с так все гонки впринципе чисто и это достовляет еще большее удовольствие, с вот мясо совершенно не выношу и не достовляет мне это никакого удовольствия, хотя некоторые так думают. Всем спасибо!

Для других мало удовольствия ехать за лаганым, не подготовленным гонщиком.... Которому, что бы закончить сезон на мажорной ноте, достаточно быть выше после судейских решений, а не по чистой скорости на трассе. 

Каждому своё.

 

Поддерживаю  Лемарка, Аржан (без обид) - в бразилии это было воооообще катастрофа, то ты передомной, то за мной, то на траве где-то в заборе, а у тебя все выглядит красиво. И вот церемонился вчера с тобой, старался объехать аккккуратно, и так и сяк ,а в итоге подцепил не сильно, но тут же выравнял тебя.


  • 2

#831 arzhan

arzhan
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 436
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 26 ноября 2014 - 19:45

Вчера было без лагов, я защищался как мог, но без выбивания меня было тяжко пройти и долбили так как я все равно лагов фай пилот и вам за это ничего не будет. А вот вчера вчера не угадали, пинг у меня был приемлемый и придется вам друзья скатится назад (тоже без обид) . Я ничего и несказал если бы вы меня цепляли лагами, тут я сам виноват, но вчера были чистые выбивания, тут это уж ваша вина, учитесь чисто обгонять (без обид). Будем учится и получать штрафы в следующем сезоне вместе. Да я проигрывали по темпу, сильно не рисковал и не форсировал, по тактике шел в пятерке, но постоянные долбежки не дали мне в ней приехать.
  • -2
АРЖАН ЧЕМПИОН 3 ЛИГИ 8 СЕЗОНА Ф1-МАНИЯ.РУ

#832 arzhan

arzhan
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 436
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 02 декабря 2014 - 18:25

Когда результаты будут? Или все....
  • 0
АРЖАН ЧЕМПИОН 3 ЛИГИ 8 СЕЗОНА Ф1-МАНИЯ.РУ

#833 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:41

Когда кто-нибудь соизволит отсудить, мне пока некогда!


  • 0

#834 Fernando Alonso

Fernando Alonso
  • Забаненные
  • Репутация
    482
  • Сообщений 1 728
Информация
  • Награды: 38
  • ФИО
    Михаил Андреевич
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Тип манипулятора
    Клавиатура
  • Род деятельности
    Работа
  • Дата регистрации
    29 Декабрь 2011
  • Достижения
    Чемпион 11 сезона.

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:16

Обновил таблицы ЛЗ и КК http://www.f1-mania.ru/championat/season2
Вручил награды призёрам Гран-При Абу-Даби.

Поздравляю призёров: Altor ProjectLuetzenKirechenLemarque! 

 

Всех с окончанием сезона!

А так же поздравляю Altor Project с Чемпионским титулом 11 сезона!


Сообщение отредактировал Fernando Alonso: 04 декабря 2014 - 22:20


#835 Fernando Alonso

Fernando Alonso
  • Забаненные
  • Репутация
    482
  • Сообщений 1 728
Информация
  • Награды: 38
  • ФИО
    Михаил Андреевич
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Тип манипулятора
    Клавиатура
  • Род деятельности
    Работа
  • Дата регистрации
    29 Декабрь 2011
  • Достижения
    Чемпион 11 сезона.

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:29

Вручил Чемпионский кубок ALTOR PROJECT!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных