Перейти к содержимому

Фотография

Протесты на судейские решения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 grinvich

grinvich
  • Ветераны
  • Репутация
    636
  • Сообщений 673
Информация
  • Награды: 23

Отправлено 13 апреля 2014 - 11:37

Прошу пересмотреть момент и вынести объективное решение по данному случаю
1 Grinvich
2 3025 - Ни повтор ни эпизод не может быть рассмотрен, из-за огромного пинга у самого пострадавшего в момент выбивания, б.н.
3 Объясню в момент преследования меня Альтером Прожектом мой пинг скакал по трансляции это видно прекрасно 1.31 минута повтора в трансляции +- после того как он меня выбил мой пинг внезапно нормализовался прошу судей провести (расследование или провести эксперимент на крайний момент для определения совместимости по пингу с Прожектом на серве в любое удобное время. Если подтвердится что находясь болидами рядом друг с другом у меня по прежнему будет прыгать пинг считаю не обоснованным решение судей не наказывать Прожекта ввиду того что моей вины нету и торрентом никто не пользовался) так как пинг был повышен только в момент преследования меня Прожектом и всю гонку он был в норме
  • 0
Grinvich.gif
Я тут всерьёз и надолго прошу уважать

#22 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 13 апреля 2014 - 11:50

Прошу пересмотреть момент и вынести объективное решение по данному случаю
1 Grinvich
2 3025 - Ни повтор ни эпизод не может быть рассмотрен, из-за огромного пинга у самого пострадавшего в момент выбивания, б.н.
3 Объясню в момент преследования меня Альтером Прожектом мой пинг скакал по трансляции это видно прекрасно 1.31 минута повтора в трансляции +- после того как он меня выбил мой пинг внезапно нормализовался прошу судей провести (расследование или провести эксперимент на крайний момент для определения совместимости по пингу с Прожектом на серве в любое удобное время. Если подтвердится что находясь болидами рядом друг с другом у меня по прежнему будет прыгать пинг считаю не обоснованным решение судей не наказывать Прожекта ввиду того что моей вины нету и торрентом никто не пользовался) так как пинг был повышен только в момент преследования меня Прожектом и всю гонку он был в норме

Протест не может быть принят, если у пилота в гонке и в частности в этом эпизоде был большой пинг!
Протест отклонить
  • 0

#23 Dodo

Dodo
  • Ветераны
  • Репутация
    103
  • Сообщений 217
Информация
  • Награды: 19

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:50

1. DODO
2. 3192
3. Считаю штраф не обоснованным, так как инцидент произошел не на каком либо торможение или непосредственно в повороте, а на разгоне из медленного поворота! Он КРУГОВОЙ и он должен сделать все, чтобы не допустить контакта с соперником обходящим его на круг! В этом эпизоде действия кругового пилота не совсем корректными, он фактически сбросил газ, когда нужно было ускоряться, причем, на траектории разгона! Он должен был уйти с траектории и уже потом отпустить педаль газа и пропустить меня. В данном повороте идет достаточно сложный интенсивный разгон, не самое подходящее место для того чтобы отпускать педаль газа, у меня было мало времени чтобы уйти от столкновения (на повторе видно, что я пытался это сделать).
Прошу полностью снять штраф! 
  • 0

#24 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 14 апреля 2014 - 03:52

Nikolay Jordanov
1st league ( Bahrein )
120 - обгон с контактом, потерянно не более одной позиции и не более 3 сек времени - +10 сек


videoreplay:

первый круг был ужасный лаг, в этой ситуации, я даже не понял, что существует контакт:bn:

Протест рассматривается с повтора пилота
Это личное видео :ag: и сколько можно повторять, видео и скрины не могут быть приняты в протесте!
Места хоть и оставлял на выходе, но слишком издалека заныривал в поворот, поэтому вина есть, и контакт всё равно бы был!
Присутствовал лаг в полкорпуса, штраф снижен в 2 раза
Снизить штраф до 5 сек

1.Graic
2.58 - выбивание в первом повороте, потеряно 4 позиции - +50 сек
3.Выкладываю повтор, у меня всё ужасно лагало. Прошу снять нужное количество манечек для снятия штрафа.К тому же в первое время всё ужасно лагало, я даже понятия не имел что был контакт.Если также присмотрется, то видно что пилот ред була поталкнул меня в сторону заубера.

Протест рассматривается с повтора пилота
Трудно определить кто точно развернул Заубер, Факир или Грайс, однако сперва Факир бьёт Грайса, а тот уже подталкивает Заубер, и далее Факир добивает Заубер, Групповое избиение :ag:
Штраф снять полностью

Foxbarsa
1694 - выбивание, потеряно 3 позиции (свой повтор пилот не предоставил) - +40 сек

Прошу рассматреть с моего повтора ,который забыл выложить в заявах за маньки в соответствии с регламентом бонусной системы
И снять штраф полностью так как с моего повтора вины нет . Пилот находился вне параллельного и выезжал из за пределов трассы

Протест рассматривается с повтора пилота
Возвращаясь из-за пределов трассы, Мерседес сам толкает Фокса и от этого разворачивается
Штраф снять полностью

1. DODO
2. 3192
3. Считаю штраф не обоснованным, так как инцидент произошел не на каком либо торможение или непосредственно в повороте, а на разгоне из медленного поворота! Он КРУГОВОЙ и он должен сделать все, чтобы не допустить контакта с соперником обходящим его на круг! В этом эпизоде действия кругового пилота не совсем корректными, он фактически сбросил газ, когда нужно было ускоряться, причем, на траектории разгона! Он должен был уйти с траектории и уже потом отпустить педаль газа и пропустить меня. В данном повороте идет достаточно сложный интенсивный разгон, не самое подходящее место для того чтобы отпускать педаль газа, у меня было мало времени чтобы уйти от столкновения (на повторе видно, что я пытался это сделать).
Прошу полностью снять штраф! 

Протест недооформлен!
В первом повороте 3160 в первый раз загорелся синий флаг, у пилота есть 3 поворота чтобы пропустить приближающийся болид,
3174 - второй раз игра должна показать синий флаг,
3184 - третий раз, 3188 - четвертый поворот где соперник был в непосредственной близости, и в момент 3192 как мы видим пилот замедлился чтобы пропустить обгоняющего его кругового, но сделано это было прям на траектории, Dodo не ожидал такого маневра, и не смог уйти от столкновения
6.9 При обгоне на круг обгоняемый обязан не препятствовать обгону и уступить траекторию в течении трех ближайших поворотов после оповещения синими флагами в месте удобном для обгоняемого
Штраф снять полностью
  • 0

#25 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:49

1. Nikolay Jordanov
2. 1st league ( China )
3. 4168 - обгон с контактом, потеряна 1 позиция, +10 сек

4186 - i remove position of Tommy ( the other car who anticipate him was +1 lap behind us )
---------------------------------------------------------------------------------
1. Nikolay Jordanov
2. 1st league ( China )
3. 438 - Опасный разворот, не дождавшись проензда пелетона выехал прям на траекторию, 1 пилот без крыла и потеря больше 6 позиций +60 сек

yes , this was heavy accident , i am guilty  :bu:, but i decide to try get out of track because my position ( in the middle of track , on ideal line ) was very danger ( after the turn,3-4 cars flyed from my left side,from my right side :bn: )
......please , decrease my penalty :senile:

P.S my replay:
  • 0

#26 Graic

Graic
  • Ветераны
  • Репутация
    28
  • Сообщений 237
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 29 апреля 2014 - 16:25

1.Graic
2.52 - выбивание в 1 повороте, потеря более 6 позиций, так как не финишировал, старт с последней позиции на следующем гран-при с задержкой 20 сек + Проезд по пит-лейн в течении 3 кругов
3.Своей вины не вижу, т.к было параллельное движение и пилот сам двигался в мою сторону, сам жн он не был уверен в этом моменте, когда отписался на форуму, прошу штраф снять полностью.
  • 0

#27 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 апреля 2014 - 01:09

1. Nikolay Jordanov
2. 1st league ( China )
3. 4168 - обгон с контактом, потеряна 1 позиция, +10 сек

4186 - i remove position of Tommy ( the other car who anticipate him was +1 lap behind us )

Да, верно, то был круговой, позицию вернул, штраф снять полностью

1. Nikolay Jordanov
2. 1st league ( China )
3. 438 - Опасный разворот, не дождавшись проезда пелетона выехал прям на траекторию, 1 пилот без крыла и потеря больше 6 позиций +60 сек

yes , this was heavy accident , i am guilty  :bu:, but i decide to try get out of track because my position ( in the middle of track , on ideal line ) was very danger ( after the turn,3-4 cars flyed from my left side,from my right side :bn: )
......please , decrease my penalty :senile:

P.S my replay:

Новые приключения Шурика, читать описание скринов
Такое безобразие нельзя прощать, штраф оставить без изменений
  • 0

#28 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 апреля 2014 - 01:21

1.Graic
2.52 - выбивание в 1 повороте, потеря более 6 позиций, так как не финишировал, старт с последней позиции на следующем гран-при с задержкой 20 сек + Проезд по пит-лейн в течении 3 кругов
3.Своей вины не вижу, т.к было параллельное движение и пилот сам двигался в мою сторону, сам жн он не был уверен в этом моменте, когда отписался на форуму, прошу штраф снять полностью.

То что он писал на форуме не имеет никакого значения, пилот может плохо знать регламент, и посчитать что вина его была, а на самом деле вины его и нету!
Рассмотрим момент, смотрим первый скрин, вход в поворот, как видно места практически нету справа, чтобы пройти соперника без контакта, однако ты видимо бессмертный, всё таки полез в эту дырку, зная что 100% будет контакт,  что и произошло, в результате вас обоих разворачивает и пилоты сзади вынуждены резко тормозить, и теряют крылья! Смотрим с ТВ-кокпита пилота, разве можно ожидать что кто-либо полезет справа??? В момент столкновения резких движений руля в правую сторону не было, следовательно ты сам на него наткнулся!
Штраф оставить без изменений
  • 0

#29 Alexandrx88

Alexandrx88
  • Ветераны
  • Репутация
    176
  • Сообщений 507
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 16 мая 2014 - 10:00

Не выложил моменты на рассмотрение - предупреждение
Итого: +20 сек + предупреждение на ГП Монако

я писал что у меня повторы не загружаются,игра с ошибкой вылетает
прошу снять +20 сек
  • 0

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью".


#30 bladef1

bladef1
  • Ветераны
  • Репутация
    1 336
  • Сообщений 1 402
Информация
  • Награды: 29
  • ФИО
    Игорь
  • Тип манипулятора
    Logitech G27
  • Дата регистрации
    5 Октября 2011
  • Достижения
    Кубок Конструкторов
    F1 Challenge 14й Сезон Manor Racing MRT (Маруся-Рено)
    For_Jules_#17

Отправлено 16 мая 2014 - 11:03

1. bladef1
2. 761 - выбивание, потеряно 7 позиций, с повтора пилота присутствовал лаг - 25 сек
3. Без учета бокового лага, траектории маневра позволяли 2м болидам пройти поворот без контакта, при этом на выходе из поворота соперник бы имел преимущество, так как я специально оставлял ему место в самом повороте. Прошу учесть своевременное торможение (тормозил заранее,чтобы как раз не пхнуть соперника лагом в зад...)
4. Прошу  снизить штраф на -5 сек. (до +20 сек).
  • 0
bladef1.gif
Жиль Вильнёв: „Если бы у меня была возможность загадать три желания, первым было бы - стать гонщиком, вторым - участвовать в гонках Формулы-1, а третьим - выступать за Ferrari“.

#31 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 16 мая 2014 - 12:20

Не выложил моменты на рассмотрение - предупреждение
Итого: +20 сек + предупреждение на ГП Монако

я писал что у меня повторы не загружаются,игра с ошибкой вылетает
прошу снять +20 сек


И тебе отвечали в чате, что нужно загружать повтор с дефолтного профиля!
Протест не принят к рассмотрению
  • 0

#32 Leon Kennedy

Leon Kennedy
  • Ветераны
  • Репутация
    311
  • Сообщений 1 315
Информация
  • Награды: 62
  • Тип манипулятора
    Keyboard

F1, IndyCar, Formula E

Отправлено 16 мая 2014 - 16:33

1. Leon Kennedy
2. 61 - обгон с контактом, потеряно 3 позиции - 30 сек
3. перед поворотом я успел поравняться с соперником,это видно по следам торможения,время примерно 60.2 и следовал четко своей внутренней траектории,но случился параллельный лаг,прикладываю свой повтор
4. прошу снять штраф полностью
  • 0

44fb91d8f29fb4ef3b1b96daac13fa5e.gif      трюки под safety car'ом =)


#33 bladef1

bladef1
  • Ветераны
  • Репутация
    1 336
  • Сообщений 1 402
Информация
  • Награды: 29
  • ФИО
    Игорь
  • Тип манипулятора
    Logitech G27
  • Дата регистрации
    5 Октября 2011
  • Достижения
    Кубок Конструкторов
    F1 Challenge 14й Сезон Manor Racing MRT (Маруся-Рено)
    For_Jules_#17

Отправлено 16 мая 2014 - 18:24

1. bladef1
2. 76 - обгон с контактом, потеряна одна позиция и не более 3 сек времени – 10 сек
3. Спорный очень момент. В момент контакта болиды поравнялись, но я был чуть впереди, визуально сопернику это было видно. По сути поворот был уже мой, уводил болид по внутренней траектории максимально вправо (-положение руля), соперник был на внешнем радиусе, но даже видя,что я выхожу вперед не стал менять положение руля (хотя бы прямо), в результате контакт.
4. Считаю эпизод гоночным инцидентом за отсутствием явного нарушения именно/исключительно с моей стороны. Прошу полностью снять штраф.
  • 0
bladef1.gif
Жиль Вильнёв: „Если бы у меня была возможность загадать три желания, первым было бы - стать гонщиком, вторым - участвовать в гонках Формулы-1, а третьим - выступать за Ferrari“.

#34 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 16 мая 2014 - 18:52


Nikolay Jordanov
3326 - выбивание кругового пилота, потеряно крыло, с повтора пилота присутствовал лаг - 20 сек


I think it's a racing incident - the pilot in front of me decided to miss me in the corner (not on strаight before the corner) and i was surprised and made overtaking against him at the last moment (I thought that he would miss me at the beginning of sektor-3).All would be OK if there wasn't small lag :bn:

my videoreplay :
  • 0

#35 Leon Kennedy

Leon Kennedy
  • Ветераны
  • Репутация
    311
  • Сообщений 1 315
Информация
  • Награды: 62
  • Тип манипулятора
    Keyboard

F1, IndyCar, Formula E

Отправлено 16 мая 2014 - 20:02

1. Fakir
2. 3533 - ошибка пилота впереди - без наказания
3. один я вижу,что обгон состоялся именно из за удара факира,а не ошибки блэйда?
4. прошу дать разъяснения по поводу момента или назначить штраф
  • 0

44fb91d8f29fb4ef3b1b96daac13fa5e.gif      трюки под safety car'ом =)


#36 FAKIR

FAKIR
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    990
  • Сообщений 1 796
Информация
  • Награды: 36

Отправлено 16 мая 2014 - 20:35

1.Fakir
2.2797 - разворот соперника, потеряно 2 позиции, присутствовал небольшой боковой лаг - 20 сек
3.Пилот Николай Джорданов всегда славился своими лагами,если бы не лаговый контакт обгон был бы чистым,места я ему оставил предостаточно, не чем не мешал.
4.Прошу штраф снять полностью
  • 0

#37 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 мая 2014 - 17:01

1. bladef1
2. 761 - выбивание, потеряно 7 позиций, с повтора пилота присутствовал лаг - 25 сек
3. Без учета бокового лага, траектории маневра позволяли 2м болидам пройти поворот без контакта, при этом на выходе из поворота соперник бы имел преимущество, так как я специально оставлял ему место в самом повороте. Прошу учесть своевременное торможение (тормозил заранее,чтобы как раз не пхнуть соперника лагом в зад...)
4. Прошу  снизить штраф на -5 сек. (до +20 сек).

6.2.2 Болиду, который перед вхождением в поворот или связки поворотов находился на корпус сзади запрещено создавать помехи впереди идущему ,который не обязан учитывать его или уходить с оптимальной траектории. Болид за пределами трассы не учитывается.
Болид бывший сзади несет ответственность за контакты при любых лагах не больше чем корпус болида в течении всей связки поворотов


Как мы видим в момент торможения твой болид не успел поравняться и паралельного движения не наступило, следовательно ты несешь ответственность за все контакты в повороте и лаги не более корпуса! С повтора сервера чистый контакт, с повтора пилота небольшой лаг, значит штраф должен быть, считаем штраф

2.1 Пилот, выбивший или развернувший соперника штрафуется 30 секундами к результату.
При этом учитываются смягчающие и ужесточающие штраф обстоятельства.
ж) потеряно от 6 позиций +20 сек
б) присутствовал лаг не менее пол корпуса Итоговый штраф снижается в 2 раза

(30 сек+20 сек)/2 =25 сек
Штраф оставить без изменений
  • 0

#38 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 мая 2014 - 17:18

1. Leon Kennedy
2. 61 - обгон с контактом, потеряно 3 позиции - 30 сек
3. перед поворотом я успел поравняться с соперником,это видно по следам торможения,время примерно 60.2 и следовал четко своей внутренней траектории,но случился параллельный лаг,прикладываю свой повтор
4. прошу снять штраф полностью

С повтора пилота, перед поворотом наступило параллельное движение,  соперник сам не учитывал его и наткнулся на Ронина
Штраф снять полностью

1. bladef1
2. 76 - обгон с контактом, потеряна одна позиция и не более 3 сек времени – 10 сек
3. Спорный очень момент. В момент контакта болиды поравнялись, но я был чуть впереди, визуально сопернику это было видно. По сути поворот был уже мой, уводил болид по внутренней траектории максимально вправо (-положение руля), соперник был на внешнем радиусе, но даже видя,что я выхожу вперед не стал менять положение руля (хотя бы прямо), в результате контакт.
4. Считаю эпизод гоночным инцидентом за отсутствием явного нарушения именно/исключительно с моей стороны. Прошу полностью снять штраф.

В повороте наступило параллельное движение, и оба гонщика должны были учитывать это и оставить друг другу достаточно места, рассмотрим на скринах движение твоего болида на входе в поворот, вы делили трассу поровну и у обоих было предостаточно места, но на выходе из поворота ты сильно сблизился с соперником и толкнул его, из-за чего и была выиграна позиция! Как мы видим на втором скрине места было оставлено достаточно, но именно ты сблизился с соперником и толкнул его, в следствии чего и была выиграна позиция, в этом случае нужно было сразу же вернуть эту позицию сопернику, и штрафа не было!
Штраф оставить без изменений

  • 0

#39 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 мая 2014 - 17:45

Nikolay Jordanov
3326 - выбивание кругового пилота, потеряно крыло, с повтора пилота присутствовал лаг - 20 сек


I think it's a racing incident - the pilot in front of me decided to miss me in the corner (not on strаight before the corner) and i was surprised and made overtaking against him at the last moment (I thought that he would miss me at the beginning of sektor-3).All would be OK if there wasn't small lag :bn:

my videoreplay :

чудо ты болгарское, не понял ещё что видео твои закрыты для просмотра??? Это личное видео.
и сколько раз говорить, ни видео ни скрины в протестах не могут быть приняты к рассмотрению, я всё равно загружу повтор и рассмотрю всё сам!

переводчик:  пилот передо мной решили пропустить меня в углу, и я был удивлен, (я думал, что он будет скучать по мне) :bj:

Круговой пилот замедлился прямо на траектории, и можно предположить что ты не успел среагировать,но до этого эпизода было еще видно что пилот не уходит с траектории, и прижался максимально к краю трассы, а ты его быстро догоняешь, поэтому здесь нельзя сказать что это для тебя было полной неожиданностью и ты должен был двигаться изначально левее, чтобы идти на обгон
Штраф оставить без изменений
  • 0

#40 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 мая 2014 - 18:01

1. Fakir
2. 3533 - ошибка пилота впереди - без наказания
3. один я вижу,что обгон состоялся именно из за удара факира,а не ошибки блэйда?
4. прошу дать разъяснения по поводу момента или назначить штраф

Пилот впереди ошибся, а Факир сзади уже занял позицию слева, когда соперник впереди поймал свой болид, он резко начал смещаться и возвращаться на траекторию, но там уже пролетал стремительно набирающий обороты, Факир, поэтому вины здесь никакой нету

1.Fakir
2.2797 - разворот соперника, потеряно 2 позиции, присутствовал небольшой боковой лаг - 20 сек
3.Пилот Николай Джорданов всегда славился своими лагами,если бы не лаговый контакт обгон был бы чистым,места я ему оставил предостаточно, не чем не мешал.
4.Прошу штраф снять полностью

С повтора пилота на выходе из поворота ты нарушил паралельное движение, которое в принуипе и не должно было наступать, так как до начала торможения ты даже не поравнялся с болидом, поэтому здесь вся вина на тебе, 30+10 / 2 = 20 сек
Штраф оставить без изменений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных