Перейти к содержимому

Фотография

Объявления!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:13

Объявления!
  • 0
McLaren in Love

#2 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:33

РЕГЛАМЕНТ

Лига АЛ расшифровывается как AntiLag.
Создана для тех кто жаждет захватывающих гонок и обгонов колесо в колесо на грани контакта, не оглядываясь на каждодневные лаги в остальных лигах.

К сожалению не будут приниматься все желающие, а каждая вакансия будет приглашена индивидуально основываясь на скорости интернета, пинга, и количества наказаний за выбивания соперников. Минимальная скорость входящего и исходящего канала 1-2мбит, пинг в игре не более 100. Заявки можно подавать мне в личку или icq.

В лиге могут одновременно присутствовать пилоты всех 5ти лиг, поэтому для частичного уравнивания сил и повышения интереса пилоты из высших лиг будут стартовать с дополнительным баластом на своих машинах.

Для участия будет необходимо скачать и установить balast-патч (будет готов скоро). После гонки установить normal-патч чтобы вернуть вес болидов на исходные хначения. Патч распаковать в папку с игрой, все файлы заменятся автоматически.

Гонка будет без предварительной квалификации, места на старте будут распределены согласно заработанным ранее очкам, но в реверсивном режиме. Т.е. лидер стартует последним.

Длина дистанции 50%, все помощи и правила оставлены без изменений.

  • 0
McLaren in Love

#3 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 19 ноября 2009 - 00:49

Выбран день проведения СУББОТА. В пятницу часто люди отдыхают после рабочей недели и пьют пиво (как я). Назначается первая гонка ГП Нюрбургринг в субботу 21.11.09 в 20:00 сбор
  • 0
McLaren in Love

#4 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 14 декабря 2009 - 09:22

Хочу извиниться что небыл в субботу. Много дел, я не смогу быть и на оставшихся гонках. Надеюсь DeadSoul или StandUp помогут с сервером чтобы гонки состоялись.
  • 0
McLaren in Love


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных