Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Сообщений в теме: 1266

#1001 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 20 сентября 2018 - 22:51

*
Популярное сообщение!

Наконец-то все получилось! Руль не вырубился, к гонке успел и доехал до конца! ) Всю гонку находился под прессингом Совенка, хотя после питстопа разрыв увеличился, но достаточно было одной ошибки и первое место уплыло бы. Поэтому пришлось сконцентрироваться и не ошибаться, аж спина взмокла к концу )

 

Думал Совенок попытается меня подрезать за счет раннего питстопа, шины вроде позволяли, но обошлось, заехали синхронно и выехали примерно с тем же разрывом. Дальше нужно было только доехать и не сцепиться с круговыми, что и удалось! Всем спасибо за гонку, поздравляю призеров. 


  • 5

#1002 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 24 сентября 2018 - 20:39

Хорош сраться и деградировать! Читайте и смотрите!  :az:

https://vk.com/video...71298_456240542 --- Физика в гоночных играх и автосимуляторах

https://vk.com/video...l_-158031188_-2 --- зоны безопасности в Ф1

https://vk.com/@race...ru-shiny-chast1 -- про шины, часть 1.

https://vk.com/@race...u-shiny-chast-2 --- про шины, часть 2.



#1003 Aleksey

Aleksey
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    858
  • Сообщений 415
Информация
  • Награды: 61
  • ФИО
    Малый Алексей Иосифович
  • Город
    Хабаровск
  • Тип манипулятора
    Logitech DFGT
  • Род деятельности
    Офисная техника - продажа принтеров, картриджей. Заправка картриджей. Ремонт компьютеров.
  • Достижения
    Официальные заезды на портале F1-mania.ru

    ACF1 Mania 2018 "2nd League" - гонок 18, - стартов 17, - Поул 7, - Побед 9, - Подиум 15.

    ACF1 Mania 2018 "1st League" - Гонок 9, - Стартов 9, - Поул 0, - Побед 1, - Подиум 5.

    ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE" - Гонок - 9, Стартов - 9, Побед - 3, подиум - 3.

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE" - Гонок - 8, Стартов - 8, побед - 3, подиум - 5

    - Чемпион ACF1 Mania 2018 "second league"
    - Чемпион ACF1 Mania 1998 "Retro League"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"

Отправлено 30 сентября 2018 - 10:02

Не нашел тему куда писать. Короче, гран при России еду в обоих лигах!!! 

 

По командировке -  не получилось, не сложилось ( даже пришлось с работы из-за этого уволиться.  :face:  :ag:   Теперь в поисках... ))) 

 

По чемпионату - еду в 1-ой лиге до конца этого сезона, все оставшиеся гонки!!! 


  • 4

- Чемпион АС F1 Mania 2018 "second league" 
- Чемпион AC F1 Mania 1998 "Retro League"

- Чемпион AC F1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
Чемпион AC F1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"
 
Всем удачи и чистой борьбы на трассе!!!


#1004 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 30 сентября 2018 - 14:13

:ap: Красава парень, уволился с работы ради гонок))


«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#1005 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 30 сентября 2018 - 15:49

Неожиданно приехал первым, хотя готовился к гонке чисто символически ) Катал только с полными баками, в квале тоже проехал круг полным, думал буду в самом конце, но оказался прямо в середине пелотона. Дальше повезло на старте не попасть в завал, соперники начали активно убираться и вдруг я оказался в лидерах. Это было неожиданно, вместо фановой гонки на расслабоне пришлось собрать все что поместилось в кулак и стараться ехать без ошибок. Что в принципе удалось. Несколько раз удавалось отрываться от преследования, но потом опять случался пейскар и приходилось отрываться по новой. Удивительно что SS позволял держать темп и за счет нескольких медленных кругов в режиме пейскара его хватило до 16 круга, потом перешел на US и доехал до финиша. Сегодня, конечно, не было многих лидеров, да и остальные пилоты мне помогли своими ошибками, но все равно получил удовольствие!  Призеров поздравляю с подиумом, всем спасибо за гонку. 

 

ПС. На 1 круге накосячил, по привычке с 3 лиги, включил ДРС, но вроде ничего существенного не отыграл из-за него. Не знаю сколько за это нарушение полагается, жаль будет потерять место из-за этого ((


Сообщение отредактировал Dmitry Petrov: 01 октября 2018 - 13:20

  • 1

#1006 Aleksey

Aleksey
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    858
  • Сообщений 415
Информация
  • Награды: 61
  • ФИО
    Малый Алексей Иосифович
  • Город
    Хабаровск
  • Тип манипулятора
    Logitech DFGT
  • Род деятельности
    Офисная техника - продажа принтеров, картриджей. Заправка картриджей. Ремонт компьютеров.
  • Достижения
    Официальные заезды на портале F1-mania.ru

    ACF1 Mania 2018 "2nd League" - гонок 18, - стартов 17, - Поул 7, - Побед 9, - Подиум 15.

    ACF1 Mania 2018 "1st League" - Гонок 9, - Стартов 9, - Поул 0, - Побед 1, - Подиум 5.

    ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE" - Гонок - 9, Стартов - 9, Побед - 3, подиум - 3.

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE" - Гонок - 8, Стартов - 8, побед - 3, подиум - 5

    - Чемпион ACF1 Mania 2018 "second league"
    - Чемпион ACF1 Mania 1998 "Retro League"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"

Отправлено 30 сентября 2018 - 16:25

:ap: Красава парень, уволился с работы ради гонок))

 

ты не так понял, уволился с работы из-за того что хотел поехать на другую работу и заработать больше, в итоге и не там и не там... ) А гонки тут вообще не причём!!!


  • 0

- Чемпион АС F1 Mania 2018 "second league" 
- Чемпион AC F1 Mania 1998 "Retro League"

- Чемпион AC F1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
Чемпион AC F1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"
 
Всем удачи и чистой борьбы на трассе!!!


#1007 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 30 сентября 2018 - 20:46

Поздравляю Алексея Малого с титулом во второй лиге!  :respect: :championme:

 

Если в следующем сезоне не будешь пропускать гонки, то взять титул в Первой лиге не составит тебе особого труда.  :ay:  :senile:


Сообщение отредактировал Den_mech: 30 сентября 2018 - 20:47


#1008 armagedon

armagedon
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    127
  • Сообщений 77
Информация

Отправлено 30 сентября 2018 - 21:19

Первый более-менее ровный ГП на Мании. Единственное что выбесило - тупой вынос от Геннадия на первом круге, после дуги на первом секторе. 

Хорошо поборолись с Алексеем Малым, корректно, оставляли друг-другу место - спасибо за борьбу. Пошёл на два пита - US-SS-US, но на втором пите

забыл поменять пресет и вместо US вновь получил SS  :(  . Это лишило возможности побороться с Петровым  и Варенцовым.  


  • 2

Artur Nikolaev


#1009 Aleksey

Aleksey
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    858
  • Сообщений 415
Информация
  • Награды: 61
  • ФИО
    Малый Алексей Иосифович
  • Город
    Хабаровск
  • Тип манипулятора
    Logitech DFGT
  • Род деятельности
    Офисная техника - продажа принтеров, картриджей. Заправка картриджей. Ремонт компьютеров.
  • Достижения
    Официальные заезды на портале F1-mania.ru

    ACF1 Mania 2018 "2nd League" - гонок 18, - стартов 17, - Поул 7, - Побед 9, - Подиум 15.

    ACF1 Mania 2018 "1st League" - Гонок 9, - Стартов 9, - Поул 0, - Побед 1, - Подиум 5.

    ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE" - Гонок - 9, Стартов - 9, Побед - 3, подиум - 3.

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE" - Гонок - 8, Стартов - 8, побед - 3, подиум - 5

    - Чемпион ACF1 Mania 2018 "second league"
    - Чемпион ACF1 Mania 1998 "Retro League"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"

Отправлено 01 октября 2018 - 01:52

Поздравляю Алексея Малого с титулом во второй лиге!  :respect: :championme:

 

Если в следующем сезоне не будешь пропускать гонки, то взять титул в Первой лиге не составит тебе особого труда.  :ay:  :senile:

 

Спасибо за поздравления Ден!!!  :ay:  

 

Вообще к гонкам всегда подхожу ответственно и  о пропуске гонок даже и речи быть не может, за исключением форс-мажора конечно...


  • 3

- Чемпион АС F1 Mania 2018 "second league" 
- Чемпион AC F1 Mania 1998 "Retro League"

- Чемпион AC F1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
Чемпион AC F1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"
 
Всем удачи и чистой борьбы на трассе!!!


#1010 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 02 октября 2018 - 03:08

*
Популярное сообщение!

От сегодняшней гонки у меня остались двоякие впечатления...
С одной стороны я был быстр, с другой я набакнил... на 26 секунд (не считая потерь в борьбе), и это могла быть 3-я позиция... =))
Давно я так к гонкам не готовился (F1), именно на качество, с 14 сезона, с WEC тут сравнивать я не буду, это не F1, там немножко всё по-другому)) 
 
С одной стороны, у меня был темп и скорость, собственно я всегда был быстр в Сочах, как-никак дома, я ещё в своём дебютном сезоне (11 ГП в карьере) смог показать 3-е время в квалификации, опередив чемпиона того сезона! По гонке, я уже тогда был быстрее всех остальных, проигрывал только группе лидеров! Быстрее с тех пор я так и не поехал, просто стал быстрее выходить на эту скорость.
С другой стороны, уже в квалификации всё пошло не так, я пропустил первые 8 минут квалификации - и самый первый быстрый круг, так и остался самым быстрым...
В гонке, я решил поэкспериментировать, и в итоге провалил старт... На первом кругу, в борьбе с Острогом потерял время, из-за чего потерял ещё одну позицию (Малый), и сзади собрался паровозик - Макс, ЕеОне, Денис... Вместо того, чтобы успокоится, ещё до старта, и ехать стабильно, я пытался вернуться на "своё место", догнать тот график.
Вместо того, чтобы сидеть сзади в крыле и спокойно ехать, я атаковал А. Малого и нас в борьбе снова догнали... + я ещё ошибся вышел широко, потерял время, и всё это закончилось аварией... и потерей 10 секунд.
1-й пит-стоп - потеря ещё 6 секунд. (ремонт)
После пита на моём хвосте появился сначала Денис, затем догнал Алексей... и когда они сзади немного заборолись и я чутка отъехал, то понял что я перегрелся, что голову вырубает и это всегда заканчивается плохо. Алексей прошёл и меня, но я его контр-атаковал, немного прозевал точку торможения, и пытался избежать столкновения, произошёл контакт, после которого машина стала неуправляемой, закончилось это потерей ещё 10 секунд. Было это за 2 круга до пита. (Алексея вроде удалось спасти, сильно он не пострадал).
На последнем отрезке гонки, я старался атаковать, понимал, что Алексею предстоит ещё 1 лишний пит-стоп, что и Феррари то не так далеко впереди. Последние круги вышли особо напряжённые, я был быстрее Ферраристов, я знал что у Павла Аронова под финиш будут проблемы с шинами (пусть до него было порядка 15 сек, и вряд-ли я его мог пройти, но всё же), но и сзади был Денис на более быстром УС а его ещё более стремительно догонял Алексей на ГС... Если бы не было Дениса на пути Алексея, то он меня бы догнал и сожрал, но они там что-то заборолись - и это сыграло мне на руку.
На 3-м секторе увидел медленного Пашу, был даже шокирован, за 2 поворота до финиша увидел впереди и Феррари Макса, подумал, что у него тоже проблемы, но нет))
По скорости и темпу я оказался готов хорошо, но отсутствие гоночной практике в Ассетте дало о себе знать)) (Тест-гонки в этом плане хорошо помогают, но нету их сейчас, никто не проводит, никто не гоняет...) Я провалил старт, я не чувствовал соперников в борьбе, оставлял слишком много места пару раз - и они наказывали за это)).[делите трассу пополам :ap: - вот он наглядный пример].
 
Прыгнуть выше головы не удалось, но цель выполнена, я приехал сразу за группой лидеров - руководители Мерседеса довольны))
 
Было приятно ехать быстрее пилотов Феррари, было приятно бороться с Алексеем - Чемпионом 2-й лиги, и победителем 2-х первых гонок в 1-й лиги. Влад, конечно, в очередной раз убил, прибавил он только сегодня вечером, за 3 часа до старта гонки, но как ему это удаётся - я просто поражаюсь - это один из самых сильнейших пилотов в России, так что всем есть куда расти и за кем тянуться и это хорошо)) [Как показывает отбор МакЛарена, до мирового уровня - Владу ещё расти и расти, а накатал он там больше, чем к Сочам готовился].
 
Перед Алексеем Малым извиняюсь, если что не так.
 
На этом я с Вами прощаюсь, желаю Вам успехов в гонках. (Я не вешаю шлем на гвоздь, я прощаюсь с Манией, и возможно с F1)
Анатолий, Стас и Сёма - буду наблюдать за Вами в 3-й лиге - тащите, рвите всех!

Прикрепленные изображения

  • Сочи, темп Совёнка, последняя гонка на F1-MANIA.RU.png

Сообщение отредактировал AleA155: 02 октября 2018 - 15:53

«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#1011 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 02 октября 2018 - 03:52

Свои впечатления о гонке были в трансляции.

 

Посмотрев в повторе момент с Малым, понял, что ДРС очень не безопасная штука. Алексея сорвало при выходе из слипстрима с открытым крылом. Тут его сразу размотало, раз, два, три... и сход... Обидно! :budo:



#1012 Q-tuzzof

Q-tuzzof
  • Тест-пилот
  • Репутация
    54
  • Сообщений 71
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 02 октября 2018 - 07:12

Неплохой уик-энд получился для меня. Заработал свой первый поул в карьере. Старт провалил немного, но главное было - просто выжить. Не думал, что все повально изберут тактику 2-х пит-стопов. Сам ехал с 4-мя. Если бы ехал как все, то смог за 2-е место побороться. Но благодаря своей тактике приходилось постоянно отыгрываться, догонять и обгонять. И это было очень интересно, словно я на кураже ехал. Спасибо за чистую борьбу двум ферраристам и своему напарнику спасибо за командную работу))


  • 2

#1013 Q-tuzzof

Q-tuzzof
  • Тест-пилот
  • Репутация
    54
  • Сообщений 71
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 02 октября 2018 - 07:13

Посмотрев в повторе момент с Малым, понял, что ДРС очень не безопасная штука. Алексея сорвало при выходе из слипстрима с открытым крылом. Тут его сразу размотало, раз, два, три... и сход... Обидно! :budo:

Обидно, когда за это штрафуют)))))


  • 0

#1014 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 02 октября 2018 - 09:34

Плохая гонка, плохая подготовка, плохая мотивация, худшая квалификация. Трасса для меня новая, больше по духу напоминает баку, где у меня не было темпа. Потому предполагал, что и тут не заладится. Хотя все оказалось еще хуже! В настройки очевидно тоже мы не попали, темп был только на первом отрезке, я ехал быстрее иуана, который на финише был вторым, хотя он был на усльтрасофте. А дальше чем меньше было топлива, тем хуже становился темп. Четвертое место было максимумом для меня в таких условиях.

Пропущу Японию, и вероятно США, где я надеюсь меня заменит Алексей Малый и быть может вольет новую надежду на борьбу за командный кубок. Но в целом сезон закончен, цели видимо не будут выполнены, и я уже жду следующего сезона. Остается просто получать удовольствие от борьбы в отдельно взятых гонках.

Сообщение отредактировал expmax: 02 октября 2018 - 09:41

  • 1

#1015 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 04 октября 2018 - 16:32

https://vk.com/autos...l-158031188_231  :senile:  :Laie_100:



#1016 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 07 октября 2018 - 14:48

Удачная гонка сегодня. В квале думал все пропало - запорол из-за трафика две попытки и остался всего один круг по факту. Но, все сложилось, взял поул, на старте не замесили, получилось сразу оторваться и оставалось только контролировать разрыв. Правда при обгоне кругового Геннадия не получилось разъехаться и серьезно повредил крыло, что стоило мне 1-1,5 сек. с круга в дальнейшем. Не знаю что это было - занять середину трассы в самом ее узком месте и резко сбросить скорость это похоже на подставу, но надеюсь просто ошибка Геннадия. Правда соперники этим не воспользовались и отрыв сохранился до финиша. Поздравляю Петра Барангулова и Дмитрия Липина с подиумом, всем спасибо за гонку! 


Сообщение отредактировал Dmitry Petrov: 07 октября 2018 - 22:34

  • 0

#1017 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 07 октября 2018 - 16:36

:senile:

Прикрепленные изображения

  • Второй сектрор.png

  • 2

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#1018 Burangulov

Burangulov
  • Забаненные
  • Репутация
    295
  • Сообщений 225
Информация
  • Награды: 18
  • Город
    Москва

Забанен

Отправлено 07 октября 2018 - 20:25

Всем привет!
Уже 2-я гонка в этой лиге и второй подиум! Очень рад этому результату, Сузука очень сложная трасса и для этого мне пришлось хорошо подготовиться. Старт выдался неплохим, я сохранил позицию и ехал за Факиром, пока он не совершил ошибку. В общем тяжело было ехать со стабильным времени и одновременно беречь шины до конца гонки.
Поздравляю Дмитрия Петрова с победой, будет тяжело навязать ему борьбу в оставшихся гонках.
Спасибо всем за гонку!

#1019 Anatol_Sahara

Anatol_Sahara
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 875
  • Сообщений 1 545
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Анатолий
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Driving Force GT
  • Род деятельности
    Сервис офисной техники, продажа расходных материалов
  • Дата регистрации
    21 Сентябрь 2013

Отправлено 07 октября 2018 - 22:07

:senile:

 

А в чём прикол?


  • 0

Se hai tutto sotto controllo, significa che non stai andando abbastanza veloce... - Mario Andretti
Если у тебя всё под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро... - Марио Андретти


#1020 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 октября 2018 - 22:51

Типа второй сектор идентичный у Скианта и Павлова


  • 0



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных