Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Сообщений в теме: 1266

#1181 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 14:08

можно не ждать тренера. просто запиши видео пары своих кругов, я думаю тебе тут подскажут.

 

 

 

 

Как записать ? Повтор ? Или как ? 

 

В германии hockenheim  валю аж сил нет ... 1:16,3 .. HS с пустыми баками . 
Вкат - 4 дня что ли ..
Вижу пилоты едут 1:13... 1:12...

Прикрепленные изображения

  • as2.jpg

  • 0

#1182 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 14:18

Я не очень понимаю где увидеть расписание : Junior league . Вроде все перерыл тут на сайте .

По возможности хочу принять участие во всех этапах .. Конечно очень помогло бы знать трассы (календарь лиги ) .



Вроде сегодня гонка , а во сколько ? 


Сообщение отредактировал Dominnator: 20 Декабрь 2018 - 14:19

  • 0

#1183 Anatol_Sahara

Anatol_Sahara
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 875
  • Сообщений 1 545
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Анатолий
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Driving Force GT
  • Род деятельности
    Сервис офисной техники, продажа расходных материалов
  • Дата регистрации
    21 Сентябрь 2013

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 14:57

Привет!

Посмотри здесь:

 

http://f1-mania.ru/f...nt-iunior-ligi/

http://f1-mania.ru/f...eniia-kalendar/

 

:az:


  • 0

Se hai tutto sotto controllo, significa che non stai andando abbastanza veloce... - Mario Andretti
Если у тебя всё под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро... - Марио Андретти


#1184 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 15:21

Спасибо , вот теперь знаю к чему готовиться . Надеюсь получится участвовать во всех этапах.

 


  • 1

#1185 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 17:10

Еще вопрос  пока есть время до начало этапа ..
Я еду за Ferrari может есть командный TeamSpeak
Или в этом нет необходимости ? 

Эмоции зашкаливают ))))) Для меня будет победой доехать до финиша в мою дебютную гонку .. Всем удачи .


  • 0

#1186 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 19:52

Зимняя распродажа в стиме на разные симуляторы!

rFactor 2, Assetto Corsa, Automobilista, RaceRoom, iRacing!

Распродажа заканчивается 3 января в 21.00 по мск.



#1187 Anatol_Sahara

Anatol_Sahara
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 875
  • Сообщений 1 545
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Анатолий
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Driving Force GT
  • Род деятельности
    Сервис офисной техники, продажа расходных материалов
  • Дата регистрации
    21 Сентябрь 2013

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 22:03

Денис, пожалуйста, дай характеристику этим симуляторам (кроме rFactor 2 и Assetto Corsa, они у меня уже есть  :ay:   ). Что заслуживает внимания?

Планируется ли что-нибудь из них использовать на нашем портале?

:az:


  • 1

Se hai tutto sotto controllo, significa che non stai andando abbastanza veloce... - Mario Andretti
Если у тебя всё под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро... - Марио Андретти


#1188 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 23:07

Нууууу эмммм.... Начну с конца. 
 

Планируется ли что-нибудь из них использовать на нашем портале?

Я сомневаюсь. АС будут добивать до победного, пока не выйдет что-нибудь путное. Если у Деда и команды, есть какие-то планы, то он вам по-любому сообщит))
 

Денис, пожалуйста, дай характеристику этим симуляторам (кроме rFactor 2 и Assetto Corsa, они у меня уже есть   :ay:   ). Что заслуживает внимания?

Каждый из них достоин внимания.
 
Automobilista это тот же первый рфактор, но только подтянутый, с огромным набором машин и неординарных трасс (много южно-американсих треков. Студия разрабов всё-таки из Бразилии). В этом симе наверное самый лучший фидбек (FFB). Не все конечно, но бОльшая часть машин ощущается ну просто офигенно. Особенно Formula V10. Когда с видом из кокпита начинаешь топить, то прям чувствуешь зацеп, чувствуешь все вот эти мелочи управления, любой подрыв ощущаешь на руле, прям хочется гнать, гнать и гнать, пока слюнями не подавишься))) Есть свои огрехи, но это больше касается отдельно взятых машин, езда на которых представляет скорее пытку, нежели удовольствие (SuperTracks, SuperCars V8, StockCarV8 (в меньшей степени)). Есть еще машины дрифтовые, которые, по моему личному мнению, сделаны лучше всего. Нигде, ни в каком из симов, нет таких хороших дрифтовых машин. Ездить можно бессссссссконечно долго. Одно удовольствие))
 
Помимо всего прочего, лично меня радует очень удобный HUD. Выезжаешь на трассу и ты прекрасно знаешь, что, где и как происходит. Этой информации не так много, она не надоедлива, она лаконично вписана. Не нужно никаких различных плагинов ставить, чтобы узнать что-то. У тебя и так всё есть. Максимум что следует поставить - аналог Хеликорсы. И всё.
 
От этого сима не стоит ждать какой-то бомбезной графики, наличия плюшек ЕРС (ДРС, кстати, есть) или чего-то подобного. Повторюсь, это тот же самый рфактор 1, просто с подтянутый фигурой. Симулятор для своей аудитории. Она и так мала, по сравнению с другими игровыми направлениями, а этот сим отбирает истинных поклонников. Олды одобряют.  :ag:   :ay: 
 
Для организации каких-то чемпов он мало пригоден, хотя есть иностранные порталы и один русский, где ездит народ, но если честно, то народу там мало, хотя иногда может набиться 20+ человек. Советую ездить только на официальном контенте, потому что с модами может повезти, а может нет. Раз на раз. Где-то нормально всё сделают, а где физику такую навертят, что будет тошнить при одном лишь упоминании о нем.
 
9 из 10 тапков по шкале Денискометра.  :crazy: 
 
Race Room Racing.

Возможно вы видели на форуме тему eSports в которой я, Влад и Сова рассказывали о своих приключениях в чемпе Порше. Так вот, на большее этот сим не расчитан. То есть его максимум - организация чемпионатов с одинаковыми +- машинами, заблокированными сетами и прочей уравниловкой. О чем там говорить, если в настройках машины нельзя менять давление в колесах. И так везде, во всем!

 

По ощущениям весьма приятный симулятор. Езда на некоторых машинах приносит реальное удовольствие. Особенно нравятся машины с большой аэродинамикой, типо Ф1, ЛМП или ДТМ. Ни в коем случае не советую брать Porsche GT3 Cup. Не берите никогда!

 

Помимо бесплатного контента, есть еще и платный. Каждая машинка, каждая трасса стоит денюжку. Не так много как в iRacing, но всё же это не АС или Автомобилиста с их ДЛЦ. Паки есть, и если брать пак, то так выйдет дешевле, нежели брать по отдельности машинку. Отдельные машинки можно протестировать бесплатно.

 

По чемпам мало что могу сказать. Да, они есть, но по мне таки они очень скудные. Покупая один пак для чемпа, нужно помнить, что через пару месяцев придется покупать другой пак, чтобы разнообразить свой быть, иначе от езды можно стать занудой. А волшебного Дедушки Мороза в РР нет, потому что моддинга там тоже нет и не получится так, что по окончанию сезона, можно переделать 3д модель машинок и поехать снова те же самые 20 трасс))

 

Повторюсь, максимум для чего пригоден этот симулятор это езда в официальных соревнованиях от РР, которые организуются совместно с другими фирмами. Ну как мы на Порше ездили. Что-то примерно в этом роде. Только ради этого стоит покупать контент, потому что если пилот с руками из нужного места, то можно выиграть разные призы, начиная от хороших рулей и заканчивая крупной суммой денег!

 

РейсРум пытается быть похожим на сына маминой подруги (iRacing), но у него это очень плохо получается.  :haha:

 

7 из 10 тапков по шкале Денискометра.  :crazy: 

 
iRacing.

Серьезный симулятор. Оформить подписку ради того чтобы просто "покататься" не получится. Ты либо приходишь туда с серьезными намерениями и мешком денег, либо не идешь туда вообще. Самые самые отбитые трушники находятся именно здесь. Этакий элитный клуб симрейсеров))). Чемпы? Самая компания проводит чемпионаты. Это портал-чемпионат-симулятор в одном флаконе. Несоменно здесь есть свои недостатоки, отсуствие каких-то различных плюшек, но ты туда приходишь не ради покатушек, а чтобы рвать всем задницу и жевать жевачку)). Симулятор дорогой, но оно того стоит. Сам попробовал его не очень долго, буквально несколько часов, но впечатления остались приятные. Почему-то хочется туда еще вернуться.  :ap:

 

9 из 10 тапков по шкале Денискометра.  :crazy: 

 

P.S. Мало писать по этому поводу не могу. Тема очень больная для меня))).


Сообщение отредактировал Den_mech: 21 Декабрь 2018 - 23:08


#1189 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:02

Всем привет !!! Посмотрели с женой запись гонки в которой я принял участие ))) Очень круто . Жаль я потерял управление после 3 поворота )) видимо от волнения после первого обгона )) После удара об отбойник меня закинуло в боксы ... после того как вернулся на трассу ,не смог войти в темп и уже на первых кругах я стал круговым . Конечно это меня чуток подкосило . Но жаль что я не доехал до конца ...
Хочу отметить , что у вас тут все очень круто , и уровень достаточно высокий . Говорю потому что мне есть с чем сравнить . 
Отдельно хочу по благодарить всех кто помогает , а помощь действительно нужна . И  очень рад такой гостеприимной атмосфере ..
Мне бы оптимальные настройки для КВАЛИФИКАЦИИ )) еще  .

Кстати во время гонки комментатор упомянул , что я участвовал в кузовных чемп . Нет  это не так , я всегда гонял с открытыми колесами вот пару фоток , чтобы не быть голословным )) , Мой болид и статистика 120 ПОУЛОВ 3000 ПОБЕД .
За вами наблюдал несколько лет , и теперь после того как купил нормальное железо ,было принято решение перейти к вам . Так как я счита. что тут по сровнение с разными другими чемпионатами всё по взрослому и с большими перспективами . Спасибо за то что приняли )) 

с ув . ВоВА  К .
 

Прикрепленные изображения

  • STATISTIK.jpg
  • STATISTIK3.jpg
  • STATISTIK2.jpg

  • 3

#1190 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 05:18

ты не хочешь в менеджер лиге поучаствовать? там все еще взрослее)

в ТР вроде пилота нет.

 

и вот тема с настройками на нынешнюю физику.

http://f1-mania.ru/f...deniia-voprosy/


  • 0

#1191 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 11:16

ты не хочешь в менеджер лиге поучаствовать? там все еще взрослее)
в ТР вроде пилота нет.

Хочу и везде приму участие , но в свое время . Сейчас я вроде как тест пилот сам для себя , учу трассы , учу физику , пытаюсь понять машину . Думаю Один два чемпа надо в Юниор лиге провести , выиграть а затем идти дальше ))Моя цель - 1 лига , феррари , чемпионский титул )))
  • 1

#1192 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 23:27

Кто то скажет к какой трассе готовится ? В Юниор лиге ? 
Я вижу на тест сервере трасса Сильверстоун .


  • 0

#1193 Anatol_Sahara

Anatol_Sahara
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 875
  • Сообщений 1 545
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Анатолий
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Driving Force GT
  • Род деятельности
    Сервис офисной техники, продажа расходных материалов
  • Дата регистрации
    21 Сентябрь 2013

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 00:30

Кто то скажет к какой трассе готовится ? В Юниор лиге ? 
Я вижу на тест сервере трасса Сильверстоун .

 

Смотри здесь, в конце страницы:

http://f1-mania.ru/f...kalendar/page-2


  • 0

Se hai tutto sotto controllo, significa che non stai andando abbastanza veloce... - Mario Andretti
Если у тебя всё под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро... - Марио Андретти


#1194 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 11 Январь 2019 - 11:59

Хотел зайти в чат - и вот .
Скажите как поменять физику с новой на старую и наоборот .

Прикрепленные изображения

  • 44.jpg

  • 0

#1195 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 11 Январь 2019 - 12:09

Хотел зайти в чат - и вот .

Дед придет - порядок наведет. 



#1196 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 11 Январь 2019 - 12:14

КАК физику поменять ? 
Я хочу готовиться к менеджер лиге , и как я понял там едем на старой физике . Что нужно делать чтобы ехать на старой физике . Новую надо запускать с Адона - ОРИГЕНАЛ , это я понял . 


  • 0

#1197 Burangulov

Burangulov
  • Забаненные
  • Репутация
    295
  • Сообщений 225
Информация
  • Награды: 18
  • Город
    Москва

Забанен

Отправлено 11 Январь 2019 - 12:40

Оригинал

На f1mania.ru переключи

#1198 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:30

Спасибо .


  • 0

#1199 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 12 Январь 2019 - 10:35

Хотел зайти в чат - и вот

dominnator открыт для входа, с него заходи
  • 0

#1200 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 12 Январь 2019 - 11:19

 

dominnator открыт для входа, с него заходи

 

Я нахожусь на главной странице , с своего профиля . 
В верхнем правом углу рядом с надписью форум , надпись чат я на неё жму и вижу , это :

Прикрепленные изображения

  • 44.jpg

  • 0



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных