Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Сообщений в теме: 1266

#1221 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 12 января 2019 - 13:57

Не как не пойду тренироваться ))) Уж очень меня заботит этот вопрос .. с Временем на треке .
Скажите а кто может сделать рестарт гонки ? Может я завтра напомню ему ? Если некто не возражает  


  • 0

#1222 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 12 января 2019 - 14:14

Товарищ, Доминатор, не знаю как вас по батьке и имени, но не важно. Изменение времени на сервере отключить нельзя. При рестарте сессий, не надо переключать до гонки и обратно на практику. Достаточно просто ввести команду restart_session и тогда пратика запустится заново. Возможно, что на том сервере, где ты пытался включить админку, там стоит другой пароль. Тут уж либо просить голосовалку устраивать, либо теребонить кого-нибудь с админкой.

 

Учти, что при тестах в офлайн доступна вся резина, а не та, которая будет на этапе + возможно установлены не правильные погодные условия. Из-за этого твое время в офлайн будет отличаться от времени, показанного на сервере.



#1223 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 12 января 2019 - 14:24

Товарищ, Доминатор, не знаю как вас по батьке и имени, но не важно.
 

доминатор блаззерович наверно...или келлерович


Сообщение отредактировал Zorkii_GlaZ: 12 января 2019 - 14:24

  • 1

#1224 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 12 января 2019 - 14:28

Товарищ, Доминатор, не знаю как вас по батьке и имени, но не важно. Изменение времени на сервере отключить нельзя. При рестарте сессий, не надо переключать до гонки и обратно на практику. Достаточно просто ввести команду restart_session и тогда пратика запустится заново. Возможно, что на том сервере, где ты пытался включить админку, там стоит другой пароль. Тут уж либо просить голосовалку устраивать, либо теребонить кого-нибудь с админкой.

 

Учти, что при тестах в офлайн доступна вся резина, а не та, которая будет на этапе + возможно установлены не правильные погодные условия. Из-за этого твое время в офлайн будет отличаться от времени, показанного на сервере.
Поэтому я и хочу тренироваться на сервере . как это делают все . Я показал скрин на нём есть и имя мое и фамилия под которыми я и принимаю участие в гонке . Но там смотреть надо , но не важно ..


  • 0

#1225 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 12 января 2019 - 14:29

Поэтому я и хочу тренироваться на сервере . как это делают все . Я показал скрин на нём есть и имя мое и фамилия под которыми я и принимаю участие в гонке . Но там смотреть надо , но не важно ..


  • 0

#1226 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 12 января 2019 - 14:30

Я показал скрин на нём есть и имя мое и фамилия под которыми я и принимаю участие в гонке . Но там смотреть надо , но не важно ..
Я не всматривался. Теперь будем знать! 

#1227 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 12 января 2019 - 14:33

 

 

если делать рестарт, То сессия начинается с начала, с дня

 

это ты на какой резине так в офлайне едешь?

Мне физика подходит очень , под мой пилотаж . А старая не  подходит видимо, раз я в 2 секундах от Неши вчера был , боюсь представить что покажут в квале быстрые пилоты ..Я наверное в менеджер лиги буду последим .

 

У Nesha скорость максимальная на РедБулле - 314 км/ч, а у тебя на Феррари - 306 км/ч. А Феррари быстрее по максималке. Что-то с настройками у тебя. Какие крылья используешь? Настойки от 3-й лиги тут не работают. 

 

 Все нормально , поехал вроде , уже из 1:29 вышел .. Но я не уверен что Nesha вчера ехал с этими обновлениями )))


Сообщение отредактировал Dominnator: 12 января 2019 - 14:34

  • 0

#1228 Dani.R.

Dani.R.
  • Тест-пилот
  • Репутация
    3
  • Сообщений 2
Информация

Отправлено 14 января 2019 - 05:49

Всем привет !

Не уверен что пишу туда куда надо , ну захотелось поделится впечатлениями после гонки.

Затащил меня сюда один знакомый , познакомился с такой игрой как Ассетто Корса понравилось многообразие настроек, подстроек и всего прочего . Не порадовали требования игры , на gt750 до 25 фпс падала графика и это на минимальных настройках.
Сама гонка прошла скучно , еще на первых кругах кто был быстрее уехали вперед кто медленнее ехали сзади , и отрывы только увеличивались по сути кроме круговых в гонке не чего не увидел. Мне рассказывали что в чемпионате сила команд как в реальной ф1 поэтому я был удивлен когда увидел дубль РБ с хорошим отрывом


  • 2

#1229 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 14 января 2019 - 10:35

Привет!

Не порадовали требования игры , на gt750 до 25 фпс падала графика и это на минимальных настройках.
 На главной странице форума есть F.A.Q (http://f1-mania.ru/f...dlia-novichkov/ - ссылка на него, если что). Пунтк 10. Изучай.

#1230 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 14 января 2019 - 10:35

Мне рассказывали что в чемпионате сила команд как в реальной ф1 поэтому я был удивлен когда увидел дубль РБ с хорошим отрывом
Реальная сила команд, но не пилотов))) Видимо так получилось, что цена некоторых быстрых пилотов была достаточной чтобы купить их и еще РБ в придачу)

#1231 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 14 января 2019 - 10:52

Мне рассказывали что в чемпионате сила команд как в реальной ф1 поэтому я был удивлен когда увидел дубль РБ с хорошим отрывом

Можешь сам на тестах покатать за разные команды и проверить их силу. Кроме команд здесь еще играет мастерство пилота. РБ отстает от Мерса и Феррари примерно на 0,6-0,8 сек., а у нас разница между пилотами на одинаковых машинах достигает иногда 1,5-2,0 сек. Так что быстрый пилот на РБ зарулит медленного на Мерсе. 


Сообщение отредактировал Dmitry Petrov: 14 января 2019 - 10:53

  • 2

#1232 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 14 января 2019 - 13:12

Знание трассы , опыт , вкат , настройки  болида , стратегия . Везение (бывает , что вылетает соперник , самого могут выбить) , стиль пилотажа , от него зависит износ резины (такому реализму чуток удивлен ) . И конечно же мастерство , талант . Не могут же все ехать одинаково быстро , Неша вчера просто летел над треком с чем его и поздравляю . Малость с питстопом ошибся , видимо как и мне некто не напомнил , про разные типы резины .

И конечно бывает , что трек подходит пилоту , это тоже не нужно сбрасывать с счета . 

Возможно Неша против Павлова , это и будет главная интрига грядущего сезона )))


Сообщение отредактировал Dominnator: 14 января 2019 - 13:14

  • 1

#1233 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 14 января 2019 - 14:26

если в этой интриге Павлов захочет участвовать


  • 1

#1234 Burangulov

Burangulov
  • Забаненные
  • Репутация
    295
  • Сообщений 225
Информация
  • Награды: 18
  • Город
    Москва

Забанен

Отправлено 14 января 2019 - 15:25

Возможно Неша против Павлова , это и будет главная интрига грядущего сезона )))

 

 

:ag:  :ag:  :face:  :ap:  :bj: 



#1235 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 14 января 2019 - 15:42

Да , звучит забавно , согласен . Я видел вчера как едет Влад , вне конкуренции .
 


  • 1

#1236 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 14 января 2019 - 16:06

Талантливый человек талантлив во всем! Влад, отсутствуя на гонке, уже нагоняет страх и панику на своих соперников.  :haha:  :crazy:



#1237 Burangulov

Burangulov
  • Забаненные
  • Репутация
    295
  • Сообщений 225
Информация
  • Награды: 18
  • Город
    Москва

Забанен

Отправлено 14 января 2019 - 16:09

Талантливый человек талантлив во всем! Влад, отсутствуя на гонке, уже нагоняет страх и панику на своих соперников.  :haha:  :crazy:

Думаю Влад выйграет Менджер Лигу, конкурентов нет.....



#1238 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 27 января 2019 - 23:17

Предлагаю добавить 2-й сигмент квалификации .
Сделать это можно  к примеру таким способом :
1 . Перед квалификацией провести практику 10-20 минут (на усмотрение администрации ) Это и будет 1 сегмент квалификации  .
2 . После практики начинается квалификация и  игра далее переключает автоматически сессии . 
3 . В квалификации принимают участие пилоты занявшие с 1 по 7 или с 1 по 10 место во время практики . 


  • 0

#1239 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 27 января 2019 - 23:21

Хотя не знаю как игра расположит стольных пилотов на стартовой решетке ....... не принимавших участие в квале ...


  • 0

#1240 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 724
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 28 января 2019 - 12:44

не реально, все кто в первом типа сегменте были, будут в разнобой, да и объясни это половине пелетона, чтобы стояли и ждали, особенно иностранцам, не усложняйте жизнь ни себе, ни модераторам
  • 0



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных