Перейти к содержимому

Фотография

Общение / ACF1 Mania 1998

Сообщений в теме: 260

#261 Aleksey

Aleksey
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    858
  • Сообщений 415
Информация
  • Награды: 61
  • ФИО
    Малый Алексей Иосифович
  • Город
    Хабаровск
  • Тип манипулятора
    Logitech DFGT
  • Род деятельности
    Офисная техника - продажа принтеров, картриджей. Заправка картриджей. Ремонт компьютеров.
  • Достижения
    Официальные заезды на портале F1-mania.ru

    ACF1 Mania 2018 "2nd League" - гонок 18, - стартов 17, - Поул 7, - Побед 9, - Подиум 15.

    ACF1 Mania 2018 "1st League" - Гонок 9, - Стартов 9, - Поул 0, - Побед 1, - Подиум 5.

    ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE" - Гонок - 9, Стартов - 9, Побед - 3, подиум - 3.

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE" - Гонок - 8, Стартов - 8, побед - 3, подиум - 5

    - Чемпион ACF1 Mania 2018 "second league"
    - Чемпион ACF1 Mania 1998 "Retro League"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"

Отправлено 18 Август 2018 - 09:27

*
Популярное сообщение!

Такс... Уезжал в отпуск, отписаться по заключительному этапу гран при Японии я не успел и поэтому сделаю это сейчас!  )

 

Уже после окончания первой квалификации, я узнал, что она была тестовая, как оказалось к моему счастью, потому что в ней мне не удалось собраться и показать сове лучшее время, так как я был расслаблен и слишком уверен в себе что возьму поул и не думал что Денис так сильно прибавит в квалификации и в итоге я стартовал в тестовой гонке 2-ой. После старта меня сразу прошел Павлов, тут же меня ударили в зад, выбили в гравий, запинали и я откатился в конец пелетона с разбитой машиной. Это была тестовая гонка и я был этому рад, после неудачной квалификации, последовали неудачный старт, ошибки, удары, машина в хлам...  :face:  словно по цепи одна неудача за другой... Все свои ошибки из тест квалификации и гонки я для себя извлек, это был для меня хороший урок!!!  :ag:  ВЫВОД из всего этого был один: нужно выигрывать квалификацию, чтоб избежать всего этого хауса, который произошел со мной! Что тут еще сказать  - это решающая гонка за титул и отступать было некуда!

 

Старт квалификации: На этот раз я из себя и своего МакЛарена выжал все что только можно, показав, на мой взгляд, феноменальное время, выехав из 1.32., установив время 1.31.8. На тренировке я не мог собрать все сектора, накатал около 60 кругов... Но в решающий момент смог собраться и выиграл квалификацию! Первый шаг к титулу был сделан.

 

Старт гонки: в этот раз, в отличии от тестового старта, я стартовал жестко и жестко оборонял свою первую позицию перед первым поворотом, удалось это сделать. Не помню сколько, но не долго я сдерживал Дениса. Со старта  гонки он был чуть быстрее на 3-м секторе и вскоре прошел меня! Но темп у нас с Денисом по сути был равный, все 2 отрезка, а это 18 кругов мы ехали рядом примерно в 1 секунде. Это просто классно, спасибо Денису за эту борьбу.  :ay:  

 

Я испытывал жесточайшее давление от этих двух парней на Джорданах в этой решающей чемпионской гонке!!!  :az: Респект Денису и Владу!!! Мне нельзя было терять 2-е место. Все эти 18 кругов, позади Дениса и меня ехал Павлов, буквально в 2-3 секундах. Я постоянно видел его в своих зеркалах и не мог со своей стороны допустить даже малейшей ошибки. К счастью мне это удалось, несмотря на такое давление, мне удавалось показывать быстрые и стабильные круги и Влад постепенно начал отставать. Это были сумасшедшие 18 кругов и самые тяжелые в моей карьере!  После чего Влад видимо совершил ошибку и резко отстал. Ну и в 3-м отрезке, я решил сбавить темп, дабы не допустить ошибок, чтоб спокойно финишировать на 2-м месте! Жаль что не было трансляции, очень эпичная получилась бы картинка!

 

Что тут еще сказать, супер гонка, супер Фан-чемпионат  :ay:  Огромное спасибо за задумку и начальную организацию Факиру! Без Факира, возможно, этого фан-чемпа и не было бы  :respect: и соответственно не было бы столько эмоций. Спасибо всем пилотам, кто приходил на гонки!  Спасибо всем за организацию! 

 

Огромнейший респект и уважуха  :respect:  Денису, EeOne, Павлову, М. Семенюку. С этими пилотами на разных трассах была красивейшая борьба и борьба на высочайшем уровне, бок о бок. В некоторых моментах были ошибки, были контакты,но это были разовые случаи -  это гонки, иначе никак!  :az:

 

P.S. Рад что мне все-таки удалось выиграть этот чемпионат.  :championme:  Стать чемпионом именно в 1998 моде и именно за команду МакЛарен, и именно за болидом М. Хаккинена!!! :aaa:  Примечательно что именно в том году Хаккинен впервые стал чемпионом! И так совпало, что я впервые на этом портале завоевал титул на этом же чемпионском болиде!!! 


  • 7

- Чемпион АС F1 Mania 2018 "second league" 
- Чемпион AC F1 Mania 1998 "Retro League"

- Чемпион AC F1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
Чемпион AC F1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"
 
Всем удачи и чистой борьбы на трассе!!!




Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных