Перейти к содержимому

Фотография

F1 2020 Предсезонные тесты Barcelona

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 TruckDriver

TruckDriver
  • Забаненные
  • Репутация
    339
  • Сообщений 290
Информация
  • Награды: 4
  • Тип манипулятора
    G29

Отправлено 08 марта 2020 - 20:01

Прошел месяц, раздел можно закрывать, и создавать Юниор лигу на АС?

Ты же сам сказал неуспеваем закрываем до после лета)

5e5bb36db832d_redbull.png

     Andrew Rudey


#22 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 08 марта 2020 - 23:01

я-то чего не успеваю, берите мод 1 марта который должен был выйти, а тут целый месяц тишина гробовая


  • 0

#23 TruckDriver

TruckDriver
  • Забаненные
  • Репутация
    339
  • Сообщений 290
Информация
  • Награды: 4
  • Тип манипулятора
    G29

Отправлено 09 марта 2020 - 12:26

Физика готова на 100 процентов а вот скины они рисуют сами свои а не реальные. 

FSR2020_Template.jpg

Есть все для рисования но кроме тебя никто не умеет)

 


5e5bb36db832d_redbull.png

     Andrew Rudey


#24 TruckDriver

TruckDriver
  • Забаненные
  • Репутация
    339
  • Сообщений 290
Информация
  • Награды: 4
  • Тип манипулятора
    G29

Отправлено 09 марта 2020 - 15:13

Кстати у них уже прошел первый этап три лиги по 30 человек. Это к слову о непопулярности.

5e5bb36db832d_redbull.png

     Andrew Rudey


#25 Gennady37

Gennady37
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 412
  • Сообщений 428
Информация
  • Награды: 44

Отправлено 09 марта 2020 - 15:36

Кстати у них уже прошел первый этап три лиги по 30 человек. Это к слову о непопулярности.

хотелось бы посмотреть какие там 30 человек )


  • 0

#26 TruckDriver

TruckDriver
  • Забаненные
  • Репутация
    339
  • Сообщений 290
Информация
  • Награды: 4
  • Тип манипулятора
    G29

Отправлено 09 марта 2020 - 16:19

Надеюсь дед не забанит. Наши аркадшики наврятли туда пойдут да и денежный взнос надо там.


5e5bb36db832d_redbull.png

     Andrew Rudey


#27 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 09 марта 2020 - 20:31

Есть все для рисования но кроме тебя никто не умеет)
 

Ой а чего тут уметь....да дело не в самих болидах, физике, и т.д...вы народ собрать не можете, хоть на одну гонку! само всё не соберется, чего вы ждете меня? я жду вас, увижу что есть желание этим всем заниматься, и помогу чем смогу, а не так вот 2 недели в январе выкинул из жизни, чтобы во всём разобраться, а это нафиг никому не нужно!


  • 0

#28 TruckDriver

TruckDriver
  • Забаненные
  • Репутация
    339
  • Сообщений 290
Информация
  • Награды: 4
  • Тип манипулятора
    G29

Отправлено 09 марта 2020 - 21:08

Сам панику устроил что все неуспеваете закрывайте шарашку а теперь наежает. Запускай сервер дай людям понять что чтото будет дальше справимся. Я даже календарь составил.

5e5bb36db832d_redbull.png

     Andrew Rudey


#29 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 марта 2020 - 02:15

к 15 марту, а вы успели? вам кто мешал всю зиму народ собирать и лигу организовать, я вам для чего нужен вообще, сервер Горшков и без меня создаст, кто вам не даёт создавать лигу???
Ещё 1000 раз спросить? делайте, вперед, создавайте, созывайте народ, и т.д....
  • 0

#30 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 марта 2020 - 02:20

Начните с организации, модератор нужен, который бы часто был здесь, и организовывал хоть тесты, хоть что-то, а не тишину на целый месяц! берите тот готовый мод, и выбирайте день недели, время, народ и в путь!
  • 0

#31 TruckDriver

TruckDriver
  • Забаненные
  • Репутация
    339
  • Сообщений 290
Информация
  • Награды: 4
  • Тип манипулятора
    G29

Отправлено 10 марта 2020 - 04:38

Петров может менеджер лигу на рф поедим? Какраз покрасим как можем машинки) Чот пока там у тебя ажеотаж не очень.

5e5bb36db832d_redbull.png

     Andrew Rudey


#32 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 марта 2020 - 04:49

Он вообще-то сам предлагал Менеджер лигу на РФ2 перевести, только нафиг это никому не надо было, ну и он тоже забил :bj:


  • 0

#33 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 10 марта 2020 - 09:22

Петров может менеджер лигу на рф поедим? Какраз покрасим как можем машинки) Чот пока там у тебя ажеотаж не очень.

За 2 недели до старта переводить лигу на другой симулятор? Я предлагал это сделать, если основной чемп будет на рф2. Пока даже тестовый не смогли провести. Кто мешал это сделать? 


  • 0

#34 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 10 марта 2020 - 10:44

Надеюсь дед не забанит. Наши аркадшики наврятли туда пойдут да и денежный взнос надо там.

 

Я регистрировался туда в прошлом году. Во время предквалификации на первом этапе у меня были жуткие фризы и лаги, изза чего я не смог пройти в квалификацию. Настроить я там ничего не смог, времени нужно много, чтобы разобраться, и мне просто дали сами участники готовый стабильный сет(там ребята не жадные, ну во 2-3  лиге).

 

Рф2 - это симулятор настройки болида в большей степени, чем симулятор пилотажа болида. Это связано с принципом резиновой физики: в рф2 нет статичных элементов, все детали болида находятся в постоянном движении, смещении, динамике, в  том числе и состояние асфальта. Без умения настраивать и без желания в этом разбираться в рф2 ездить не получится. Это слишком сложный симулятор для уровня Мании. Потому я очень сильно сомневаюсь, что он может прижиться здесь, учитывая, что есть лига АС, где все знакомо, со всеми включенными помошниками и достаточно простой физикой, где не нужно вообще ничего настраивать, разбираться с пилотажем даже не нужно, а достаточно намотать n-ное количество кругов(для каждого свое), чтобы зализать траекторию, и ты поедешь в темпе лидеров. Пару лет назад мания  выбрала курс - наименьшего сопротивления, максимальной легкости во благо роста числа участников. Этот курс уже сильно отдалил всех участников и весь проект от перехода на рф2. И это не плохо и не хорошо, просто такая  философия - гонки для  всех, даже для тех, у кого совершенно нет к этому предрасположенности, как у Вистаса.

 

PS: Это лишь мое мнение


Сообщение отредактировал expmax: 10 марта 2020 - 11:02

  • 1

#35 Gennady37

Gennady37
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 412
  • Сообщений 428
Информация
  • Награды: 44

Отправлено 10 марта 2020 - 11:33

а мое мнение кроме ДЕДА и Петрова  здесь не кто ни чего не делают а болтают ))))


  • 0

#36 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 10 марта 2020 - 12:15

Я регистрировался туда в прошлом году. Во время предквалификации на первом этапе у меня были жуткие фризы и лаги, изза чего я не смог пройти в квалификацию. Настроить я там ничего не смог, времени нужно много, чтобы разобраться, и мне просто дали сами участники готовый стабильный сет(там ребята не жадные, ну во 2-3  лиге).

 

 

Рф2 - это симулятор настройки болида в большей степени, чем симулятор пилотажа болида. Это связано с принципом резиновой физики: в рф2 нет статичных элементов, все детали болида находятся в постоянном движении, смещении, динамике, в  том числе и состояние асфальта. Без умения настраивать и без желания в этом разбираться в рф2 ездить не получится. Это слишком сложный симулятор для уровня Мании. Потому я очень сильно сомневаюсь, что он может прижиться здесь, учитывая, что есть лига АС, где все знакомо, со всеми включенными помошниками и достаточно простой физикой, где не нужно вообще ничего настраивать, разбираться с пилотажем даже не нужно, а достаточно намотать n-ное количество кругов(для каждого свое), чтобы зализать траекторию, и ты поедешь в темпе лидеров. Пару лет назад мания  выбрала курс - наименьшего сопротивления, максимальной легкости во благо роста числа участников. Этот курс уже сильно отдалил всех участников и весь проект от перехода на рф2. И это не плохо и не хорошо, просто такая  философия - гонки для  всех, даже для тех, у кого совершенно нет к этому предрасположенности, как у Вистаса.

 

PS: Это лишь мое мнение

 

Мне кажется не так все страшно. Конечно, в начале необходимо снабжать всех стабильными сетами, может даже выкладывать перед каждой гонкой, потом точно так же как на АС народ разделится на "задротов", которые будут наматывать по 300-500 кругов, работать с настройками и ехать на 1,5 сек. быстрее и остальных, кто не может (не хочет) наматывать эти 300-500 кругов. Но, принципиально ничего не изменится. На нынешней физике (мод 2019-2020) так же надо искать настройки они довольно много дают, один вкат не помогает. Не вижу в этом проблем. Просто надо запустить хотя бы одну постоянную рф2 лигу в тестовом режиме и все обкатать. Создать условия, чтобы переход на рф2 был как можно более легким. А это значит надо постоянно объяснять что и как, помогать с настройками и т.п. То есть работать с людьми, а для этого нужны те, кто это хочет. Пока таких не видно. Я бы взялся за рф2, но времени не хватает на ЛМ и на тренировки, так что могу только чем-то помогать. 


  • 0

#37 TruckDriver

TruckDriver
  • Забаненные
  • Репутация
    339
  • Сообщений 290
Информация
  • Награды: 4
  • Тип манипулятора
    G29

Отправлено 10 марта 2020 - 12:57

Короче болтовня все всем должны...
Да может и трудней с настройками но если включить помощники то даже легче чем АС. Так что это не проблема.

5e5bb36db832d_redbull.png

     Andrew Rudey


#38 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 марта 2020 - 14:12

Я за эти 2 недели пока разбирался в РФ2, понял, что физика по сути своей от Челленджа практически не ушла, не знаю как там с динамическими прибамбасами и прочим, но включив помощники F1, F4, F8, любая физика становится легкой, мы это проходили в Челлендже многие годы, плюс никто не мешает ещё и сам трекшен и резину изменить в физике, дело не в сложности, а в том что никому ничего не хочется делать, все только ждут, когда за них всё сделает дядя!


  • 2

#39 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 10 марта 2020 - 16:07

мож все таки сервер повесить постоянный?

а то вылавливать Горшкова и его сервер тот еще квест


  • 0

#40 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 10 марта 2020 - 16:09

 

Кстати у них уже прошел первый этап три лиги по 30 человек. Это к слову о непопулярности.

хотелось бы посмотреть какие там 30 человек )

как Павлов примерно + \ -

это в младшей лиге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных