Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ, ОПРОС!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Опрос: ВНИМАНИЕ, ОПРОС!!! (29 пользователей проголосовало)

Какой чемпионат вы поедете с Января по Апрель?

  1. Asseto Corsa (ACF1 Mania 2020) (16 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  2. Rfactor 2 (RF2 F1 Mania 2020) (13 голосов [43.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.33%

  3. Не поеду, буду отдыхать (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

Голосовать

#1 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 01 декабря 2020 - 02:40

В последнее время всё чаще и чаще слышу предъявы в свой адрес о своём бездействии в Чемпионате!

Всем нужны трансляции каждый этап, кому-то нужно трассы дорабатывать, с рфаком работать, модели доделывать, раскраски менять, кучу всего в рфаке изучать, и ещё успевай срачи читать на форуме и в чате! 

 

Давайте я вам постараюсь объяснить сложившуюся ситуацию, в данный момент вообще о дальнейшей судьбе чемпионата пока неизвестно, мне срочно нужно искать новую квартиру, старую продают, меня выселяют! До января я ещё живу тут, дальше переезд, вариантов у меня не много, всё в финансы упирается, с работой сейчас серьезные проблемы, временно устроился на вторую работы и прихожу часто после полуночи, в том числе и по воскресеньям!

 

Переезжать буду скорее всего в квартиру с очень тонкими стенами, и поздно комментировать громко не смогу! Плюс за электричество там 6 рублей за киловат против 3 рублей как сейчас, это в 2 раза дороже будет, сейчас я 1000-1500 плачу за одно только электричество, а придется платить порядка 2500-3000, за круглосуточные сервера, а с новой видюхой ещё больше выходить будет! Сервер на линуксе не жрет вообще почти, экономное оборудование без видюхи, бп на 200 вт, считай как 2 лампочки работают по 50 ватт, а вот стационарный компьютер для сервера рфака жрет дохрена, жрет как свинья!

 

Поэтому и не хочу загадывать, что вообще будет дальше, и не планировать длительные сезоны! Я думаю прорвемся, не отчаиваемся, главное чтобы опять не закрыли всё на самоизоляцию, иначе это может быть смертельным! 

 

В связи с такой обстановкой, есть два предложения, Петров хочет ввести взнос за участие в чемпионате Рфактора, например 500 рублей с человека, я считаю это только ухудшит ситуацию в чемпионате, было бы нас много, тогда бы это имело смысл, а заплатит 5 человек, и сильно это не спасёт! Как вариант сделать трансляции платными, собрали к примеру 500 или 1000 рублей, трансляция состоится, не собрали, сумма переносится на следующий этап! Хотя бы сможем покрывать расходы на сервер!

 

Теперь про Спринт лигу, Как сказал, Аронов, это моё детище и своим пофигизмом "уменьшается кол-во людей желающих гонять", я смотрю на ситуацию со стороны в целом, желающих гонять мало, желающих готовиться к гонкам и чисто проводить гонки вообще единицы, модераторов, занимающихся новичками вообще нету, не первый новичок приходит, на него забивают и он уходит! Судейства вообще нету, хотя такой беспредел творится порой на трассе, и в комментариях на ютубе, люди обсирают наш чемпионат, смеются на нами! А вы хотите чтобы я каждую неделю драл глотку ещё, сидя и транслируя 6 калек? Павел, вы должны заряжать меня на развитие чемпионата, на поддержание, улучшение трансляций, где-то я должен черпать силы и вдохновение, а у меня после таких гонок, руки опускаются! а потом срачи разгребать! 

 

Ваши предложения и комментарии?


  • 1

#2 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 01 декабря 2020 - 09:49

взнос на рфактор сделать добровольным.

я например внесу раз такое дело.

можно и по трансляциям такое обдумать

 

сосредоточиться на 1 платформе. и да, понятно, что я за рфактор

для привлечения новичков упростить его насколько можно но оставить именно его.

 

сезоны пока оставить в коротком формате.

запустить менеджер на рфаке.

 

имхо. если спринт лига превращается в такой цирк из 6 калек, то закрыть трансляции по ней и все.

может вообще прекратить пока трансляции раз такое дело. было бы что показывать

слишком мало людей собирается, чтобы что то показывать. и уровень подготовки страдает.


  • 2

#3 igorbryantsev

igorbryantsev
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    453
  • Сообщений 209
Информация
  • Награды: 42
  • Достижения
    Официальные гран-при чемпионата F1-mania.ru

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE - 2 SEASON" - Гонок - 8

    ACF1 Mania 2019 "2-ND LEAGUE" - Гонок - 12, Побед - 4, Подиум - 9, Поул - 2, Хет-трик - 1, Большой шлем - 1

    ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE" - Гонок - 9, Побед - 2, Подиум - 4, Поул - 1

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE - 3 SEASON" - Гонок - 8, Побед - 5, Подиум - 6, Поул - 2

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE - 4 SEASON" - Гонок - 8, Побед - 5, Подиум - 7, Поул - 6, Хет-трик - 2, Большой шлем - 1

Отправлено 01 декабря 2020 - 10:49

От круглосуточного сервера считаю можно отказаться. В основном же он просто так горит. 

Назначить дни-время для практики как в реале. 


  • 1

- Чемпион AC F1 Mania 2019 "2-ND LEAGUE"
Чемпион AC F1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"

Чемпион AC F1 Mania 2020 "F1 SPRINT LEAGUE"

 


#4 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 01 декабря 2020 - 12:25

Считаю что взнос должны быть обязательным. 500 р. это не  те деньги, которые невозможно найти и отдать за сезон в 4-5 месяцев. Для иностранцев сделать 10 евро. Это пара чашек кофе. 

Я вообще, если честно, не понимаю что движет DeadSoul, где он черпает мотивацию чтобы тратить столько времени средств для развлечения кучки бездельников  :ag:  Поэтому взносы хоть как-то компенсируют и моральные и материальные затраты. Кроме того, в Лиге Менеджеров можно будет конвертировать реальные деньги в виртуальные и на них делать апгрейды и т.п. 

 

По АС мое мнение известно, игра неплохая, не намного хуже (или лучше) рф2 но в нее уже никто кроме нас не катает, а значит что количество участников будет только убывать. Максимум к новому сезону наберем 10-12 тел, из которых к концу останутся те же 6-8. АС это тупик и тратить на нее силы и время считаю неправильным, тем более что это затрудняет многим переход на рф2. Понятно, что люди не любят выходить из "зоны комфорта" учить что-то новое и т.п., но переход назрел. Тянуть АС это просто топить ресурс в целом. 

 

Предлагаю чемп на АС отложить на март и посмотреть сколько там наберется желающих. С января запустим Лигу менеджеров на рф2, параллельно можно запустить лигу с одинаковой физикой (если не будет АС), проводить этапы 2 лиг в одну неделю с недельным перерывом, чтобы были хоть одни выходные на отдых, семью и т.п. Если АС не запускать, в рф2 придет еще 5-6 чел., а это уже будет полноценный чемпионат из 15-17 человек. Если будет раскрутка чемпа на ютюбе и в соцсетях (ВК, фейсбук), то есть большие шансы раскрутиться очень хорошо, т.к. объективно мод у нас может быть один из лучших и по физике и по болидам (я пробовал много разных, так что могу судить).

 

Большой плюс, что наш чемп очень лоялен к новичкам и середнячкам (разрешены помощники, дружелюбная физика), в остальных раскрученных чемпах все помощники, как правило, запрещены и средний  уровень пилотов очень высок. Так что эта ниша может быть наша, а это очень много потенциальных участников.  Дальше, если мест в основных лигах будет не хватать, можно ввести юниорские лиги, поднять плату за чемп, ввести реальные денежные премии за победы и т.п. То есть выйти на новый уровень. 


  • 4

#5 Giuseppe Ivo Rubino

Giuseppe Ivo Rubino
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    806
  • Сообщений 218
Информация
  • Награды: 8
  • ФИО
    Giuseppe Ivo Rubino
  • Город
    Ravenna
  • Тип манипулятора
    T300RS alcantara edition + tlcm pedal (thrustmuster)
  • Род деятельности
    Rappresentante

Отправлено 02 декабря 2020 - 01:11

С моей точки зрения, я верю в F1mania.ru, я присутствую и в RF2, и в Ac, должен сказать, что для увеличения скорости на трассе в Rf2 мне пришлось прибегнуть к увеличению помощи при вождении. Я согласен ввести небольшой гонорар, но главное - увеличить участие в соответствующих чемпионатах. Вопрос, который я всегда задавал себе и упоминал на форуме: почему мы потеряли интерес к этим лигам? что побудило участников покинуть чемпионат? Мне так и не ответили. Насколько я понимаю, записи живых выступлений на вашем тюбике важны, но если есть достаточное количество для гонки, вы не можете проводить гонки с 6 участниками.

 

 

Я готов взять на себя обязательства по обеим платформам, но я хотел бы большего участия и серьезности обязательств со стороны всех, в первую очередь меня! должна быть правильная подготовка к соревнованиям

  • 2

#6 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 05 декабря 2020 - 11:38

Вы хотите чтобы я в одно лицо занимался всем? И в настройках игры разбирался и как настроит сервер и как проводить трансляции? И новости писал и видео делал и создал бы аккаунты в соцсетях и искал бы пилотов? И разбирался бы с физикой, чтобы машина была удобной в управлении? Да еще разжевывал бы по 10 раз как зайти в игру, хотя все это давно выложено в тему, но никто не хочет это даже прочитать. Нужно видео. Ага, еще нужно разжевать, Гена и за тебя проглотить. Я уже понял ваш подход. С таким отношением, еще и претензии мне предъявляете, зашибись. И я еще виноват в том что в АС никто не катает. Ахренеть просто. Так и хочется послать всех этих халявщиков в жопу, которые сидят и ждут что кто-то им что-то сделает и ни пальцем не шевелят чтобы помочь. 


  • 0

#7 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 09 декабря 2020 - 15:30

Итак, новая информация для вас, с Января, я 100% переезжаю, где я буду жить и как, пока не знаю, будет ли там возможность комментировать тоже не знаю, особенно после 22 часов! Ну интернет чей везде есть, сайт не пропадет, будет ли у меня в дальнейшем время, чтобы заниматься чемпионатом, особенно моды делать, пока не знаю, буду стараться конечно, но и от вас многое потребуется, помимо финансовой помощи!
 
Сейчас такая обстановка, что у нас нет ни модераторов, ни судей, и вообще любых помощников! В связи с этим я предлагаю выбрать сейчас один чемпионат и на нём сосредоточиться до марта-апреля, потому что сразу 2 чемпионата сейчас я не потяну, а там уже решать АС или РФ, или оба сразу продолжать, пока сложно загадывать!
 
Если найдется модератор, готовый взять на себя второй чемпионат, типа Павла Аронова, ради бога, сервер я создам, остальное сами полностью, но без трансляций, скорее всего, если только иногда будет получаться у меня!
Сразу предупреждаю, после переезда, буду переводить круглосуточный сервер рфака на Линукс-сервер, где баги-лаги т.д...для экономии электричества, ну а на гонку буду создавать с нормального компа, с того, где сейчас сервер запущен!
 
Итак, Запускаю голосование на выбор чемпионата с Января по Апрель!
 
Если побеждает чемпионат на АС, то нужны будут как минимум:
1. Судья (Сергей?)
2. Заполнять таблицу чемпионата (Анатолий?)
3. Считать протоколы и выкладывать результаты (Брянцев?)
 
Если побеждает чемпионат на РФ2, то нужно будет гораздо больше людей и сил приложить:
Для раскрутки чемпионата придется сильно попахать, и всё то, на что обиделся Петров НУЖНО делать!!! и для этого придется каждому взять на себя хоть что-то, болиды подготовлены, нужно раскручиваться, писать статьи, делать видео-ролики, доработать FAQ, подготовить массовую рассылку для спама на почту всем зареганным на форуме, и т.д..
Ну и главное  ответственные за:
 
1. Подготовить ещё до старта сезона ВСЕ ТРАССЫ для скачивания
2. Судья
3. Заполнять таблицу чемпионата (Анатолий?)
4. Считать протоколы и выкладывать результаты
5. Дальнейшая работа над FAQ
6. Новости и статьи
7. Видеоролики

8. Работа в соцсетях, ВК, Фейсбук
 
Про работу с новичками пока молчу, наверное нужно просто создать тему для новичков и всем пытаться отвечать на вопросы, один человек не потянет это!
 
Всем проголосовавшим и желающим участвовать в чемпионате, высказать какую помощь ОН может предложить чемпионату, не отписавшиеся и не помогающие, будут обязаны платить в месяц по 1000 р в фонд содержания чемпионата!  :ag: 


  • 1

#8 igorbryantsev

igorbryantsev
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    453
  • Сообщений 209
Информация
  • Награды: 42
  • Достижения
    Официальные гран-при чемпионата F1-mania.ru

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE - 2 SEASON" - Гонок - 8

    ACF1 Mania 2019 "2-ND LEAGUE" - Гонок - 12, Побед - 4, Подиум - 9, Поул - 2, Хет-трик - 1, Большой шлем - 1

    ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE" - Гонок - 9, Побед - 2, Подиум - 4, Поул - 1

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE - 3 SEASON" - Гонок - 8, Побед - 5, Подиум - 6, Поул - 2

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE - 4 SEASON" - Гонок - 8, Побед - 5, Подиум - 7, Поул - 6, Хет-трик - 2, Большой шлем - 1

Отправлено 09 декабря 2020 - 17:35

Для помощи и поддержки АС готов взять на себя 2 и 3 пункт обязательств.
  • 2

- Чемпион AC F1 Mania 2019 "2-ND LEAGUE"
Чемпион AC F1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"

Чемпион AC F1 Mania 2020 "F1 SPRINT LEAGUE"

 


#9 Pavel Gorshkov

Pavel Gorshkov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    63
  • Сообщений 194
Информация
  • Награды: 5
  • ФИО
    Горшков Павел Михайлович
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster T300 + TM Open Wheel Add-On + Thrustmaster T-LCM
  • Род деятельности
    Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана, специалист по информационной безопасности
  • Дата регистрации
    3 сентября 2011 г.

Отправлено 09 декабря 2020 - 20:04

РФ2 однозначно.

Могу взять за пункты 1, 4, 5 (нужен ещё напарник в этом деле), 7 (частично)


  • 1

#10 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 09 декабря 2020 - 20:09

Сделай Голосование с выбором. Вносить от 1000руб. а те кто зарабатывает много, можно и больше. 1000 руб сейчас всего 12 - 14 баксов... 


  • 0

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#11 Gennady37

Gennady37
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 412
  • Сообщений 428
Информация
  • Награды: 44

Отправлено 09 декабря 2020 - 21:02

проголосую за асету !!! помогу чем смогу )))


  • 0

#12 Anatol_Sahara

Anatol_Sahara
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 875
  • Сообщений 1 545
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Анатолий
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Driving Force GT
  • Род деятельности
    Сервис офисной техники, продажа расходных материалов
  • Дата регистрации
    21 Сентябрь 2013

Отправлено 09 декабря 2020 - 22:40

Я за РФ2.

Могу продолжать вести таблицы (п. 3) и вместе с Горшковым считать протоколы и выкладывать результаты (п. 4)


  • 0

Se hai tutto sotto controllo, significa che non stai andando abbastanza veloce... - Mario Andretti
Если у тебя всё под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро... - Марио Андретти


#13 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 09 декабря 2020 - 22:42

А что это почти никто не голосует в опросе? В шапке темы смотрите. 


  • 0

#14 snovart

snovart
  • Забаненные
  • Репутация
    457
  • Сообщений 1 003
Информация
  • Награды: 17
  • ФИО
    Артем Сновида
  • Город
    Катюжанка
  • Тип манипулятора
    руль T150

Забанен

Отправлено 09 декабря 2020 - 22:45

рф2



#15 Giuseppe Ivo Rubino

Giuseppe Ivo Rubino
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    806
  • Сообщений 218
Информация
  • Награды: 8
  • ФИО
    Giuseppe Ivo Rubino
  • Город
    Ravenna
  • Тип манипулятора
    T300RS alcantara edition + tlcm pedal (thrustmuster)
  • Род деятельности
    Rappresentante

Отправлено 09 декабря 2020 - 22:54

Я могу позаботиться о любом новом (европейском) гонщике, который заинтересован в участии в чемпионате. Я могу поделиться в социальных сетях, я присутствую на Instangramm, facebook, Twitter ... Нам нужно создать своего рода рекламу, которой я могу делиться в социальных сетях.
  • 2

#16 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 10 декабря 2020 - 06:37

онли рф 2. Надо взнос- заплачу взнос.

помочь ничем пока не смогу - очень большая занятость.


  • 0

#17 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 декабря 2020 - 10:46

До конца недели голосуем, и нужно начинать шевелиться! Новость для главной срочно нужна, и видео с преезнтацией болидов и старта сезона!


  • 0

#18 Bizon

Bizon
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    357
  • Сообщений 612
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Александр
  • Город
    Витебск
  • Тип манипулятора
    МОМО

Отправлено 10 декабря 2020 - 11:07

проголосуют в лучшем случае те, кто в эту неделю зайдет сюда, и то не все проголосуют, будет ли это реальным отражением заинтересованности и предпочтением


  • 0

Лучше думать перед тем как действовать, чем после.
 
Самый лучший учитель в жизни - опыт.
Берет, правда, дорого - но объясняет доходчиво,


#19 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 12 декабря 2020 - 13:16

Только Ассетта

 

Оптимизируйте РФ2 под дорогие рули, оптимизируйте его под нормальные компы, настройте нормально сервер чтоб не выкидывало через раз - тогда рассмотрю рф2. Сам делать ничего не хочу и не буду, а на АС уже все готово, потому такой выбор.


  • 1

#20 Pavel Gorshkov

Pavel Gorshkov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    63
  • Сообщений 194
Информация
  • Награды: 5
  • ФИО
    Горшков Павел Михайлович
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster T300 + TM Open Wheel Add-On + Thrustmaster T-LCM
  • Род деятельности
    Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана, специалист по информационной безопасности
  • Дата регистрации
    3 сентября 2011 г.

Отправлено 12 декабря 2020 - 14:38

Только Ассетта

 

Оптимизируйте РФ2 под дорогие рули, оптимизируйте его под нормальные компы, настройте нормально сервер чтоб не выкидывало через раз - тогда рассмотрю рф2. Сам делать ничего не хочу и не буду, а на АС уже все готово, потому такой выбор.

РФ2 давно оптимизирован под дорогие рули, Фанатек и Траст работают без проблем. Также не требует дорогого и мощного железа. Сервер уже нормальный, не выкидывает. Уже было проведено достаточно гонок. Ты, кажется, проспал немного 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных