Перейти к содержимому

Фотография

Тех.Директора и Карьера пилота

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#21 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:43

а может ни нада? smile happy
  • 0
McLaren in Love

#22 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:10

А объдинение пилотов разных лиг по командному признаку, это идея. Тогда количество техн. директоров будет меньше, и переходы пилотов будут проще и лигитимнее.

Вот только я думаю Тех.Директор плюнет на вторую лигу...ему-то какой понт от этого???

  • 0

#23 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:10

Это почему не надо?
  • 0

#24 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:18

А МОЛОДЕЖЬЬЬ РАСТИТЬ...?
  • 0
McLaren in Love

#25 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:11

Какую мы вон со славяном в 3 лигу уходим!

Добавлено (28.01.2009, 21:09)
---------------------------------------------

То такой логике каждую неделю директор меняется?? Первый выгнал второго, пришел третий выиграл гонку-стал директором, выгнал первого.Жуть.


Смотри пункт 4.1.4!

Добавлено (28.01.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Только Президент FIA имеет право назначать или снимать с должности Тех. Директора!

Добавлено (29.01.2009, 00:11)
---------------------------------------------
народ не судите строго, это сырой вариант, остальное в стадии доработки. Скоро будут пункты "Капитал команды" и "Контракты".

  • 0

#26 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:25

Смотри пункт 4.1.4!Добавлено (28.01.2009, 21:12)---------------------------------------------Только Президент FIA имеет право назначать или снимать с должности Тех. Директора!


Но ты же сам написал что

Пилот(каждой команды), который завершил гран-при с лучшим результатом, назначается первым пилотом и соответственно Тех. Директором команды


Значит после каждой гонки директор меняется!
  • 0
McLaren in Love

#27 StandUP

StandUP
  • Ветераны
  • Репутация
    106
  • Сообщений 778
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:37

По ходу сайт F1-Mania пора переименовывать в F1-Mania+ChampChellenge ? , а потом и rFactor тут обживется.
Пока не хочу и думать о том что тут происходит . наблюдаю вообщем.
  • 0

#28 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:58

ja86ant, затрахал смотри сообщение выше!
  • 0

#29 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:32

StandUP, Рфактор пока непрельщает! А вот Челендж! Не только же в одну манию гонять.....уже полных две лиги набрали! Куда ж девать-то остальных? А тут карьера... Была конечно мысль с карта начать....но это уже Фактор пришлось бы ставить....И вообще некоторые всё время что-то делают для сайта, стараются помочь....а остальные только наблядать и умеют! Нет бы хоть принимали участие...говорили минусы, предлагали свои варианты.....
  • 0

#30 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:32

Не могу не согласиться с ja86ant.
Президент FIA будет обязан назначить Тех. Директором пилота, который завершил гран-при с лучшим результатом! Если конечно пилот не откажется!
Я считаю, что Тех. Директором должен быть назначен пилот, который стабильнее. Или назначать по результатам нескольких гран-при.
  • 0
Изображение

#31 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:37

Ну ясень пень, что тут не берётся конкретно одно гран-при, это может быть и тесты, или по итогам нескольких гран-при, чё в бутылку-то лезть....мы тут обсуждаем, и предлогаем другие варианты.....а я только срач вижу, и никаких вариантов! Что же такое.....вас совсем не спрашивать ни о чём, просто перед фактом ставить?
  • 0

#32 CheaTer

CheaTer
  • Ветераны
  • Репутация
    50
  • Сообщений 556
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 29 Январь 2009 - 02:42

лично меня эти нововведения совсем не радуют, я гоняюсь просто ради удовольствия и заморачиваться подобным желания ну совсем нет, да и времени тоже не особо. просто покататься "for fun" несколько часиков пару дней в неделю, вот что я хочу получить от участия в этом чемпионате.
вот появится у кого-нибудь желание погонять в формулу с хорошими соперниками, придет сюда, а ему скажут извольте покататься месяцок в чампкаре, потом еще месяц с нубами во 2-й лиге и потом может быть будешь в 1-й лиге, да он просто развернется и уйдет. а если он все же сразу попадет в 1-ю, то значит вся эта "карьера" ни черта не работает и следовательно не нужна.
  • 0

#33 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 29 Январь 2009 - 10:26

вот появится у кого-нибудь желание погонять в формулу с хорошими соперниками, придет сюда, а ему скажут извольте покататься месяцок в чампкаре, потом еще месяц с нубами во 2-й лиге и потом может быть будешь в 1-й лиге


Опять же таки вы смотрите только на то, что поверностно! Вот ты, CheaTer, если следишь за количеством пилотов в обеих лигах, то увидишь, что мест уже нет! И те новые которые пребывают сейчас, я уже заменяю на тех, которые например пропустили два этапа! Чтобы была стабильность! Вот в первой лиге, если конечно в свете последних собитый никто не покинет её, то мест тоже нет! Под вопросом стоит только SERGEY, которого я тоже заменю, если он пропустит ещё хоть один этап! И все!!! А дальше народ куда девать?
Выход есть такой: Начинает пилот гонять хоть в чамп каре, хоть во второй лиге, то его можно выкупить уже и за одну неделю! Но тогда придётся кого-то другово выставлять на рынке пилотов! И чем соответственно пилот лучше себя покажет, тем быстрее его кто-нибудь перекупит!
  • 0

#34 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:18

CheaTer, ну я с тобой не согласен. Кому надо тот будет гонять и в 1-й, и во 2-й и в 3-й лиге и ждать перехода на ранг выше. А чтобы всех участников не обделить и развивать сайт и дальше, необходимо несколько чемпов, по мании, по CampCar, по rFactor, по карту.
  • 0

#35 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:34

Тех.директор должен выбираться на сезон,или на два,бо каждую неделю по новому Тех.Директору... это какая-то чехорда будет в команде, тех.директор не вольется в команду,и команду будет лихорадить.Игрока можно перевести команды в команду только по окончанию чемпионата,при чем о переходе команда-покупатель должна заблаговременно (за неделю или за две до начала следующего сезона)сообщить о том что она выкупила пилота,и у команды-продавца,должно быть время что-бы найти замену ушедшему пилоту.
можно брать в аренду (на 1-3 этапа,пока не найдёт основного пилота)пилота из низшей лиги при этом выплачивается энное кол-во условных единиц команде которая отдала пилота в аренду,По окончании сезона ,команда может выкупить пилота из аренды,и подписать с ним долгосрочный контракт(длинна контракта - минимум 1 сезон,максимум 2 сезона)
  • 0

#36 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:46

Тех.директор должен выбираться на сезон,или на два,бо каждую неделю по новому Тех.Директору... это какая-то чехорда будет в команде, тех.директор не вольется в команду,и команду будет лихорадить


Ну это само собой! Это только по моему один подъебатор об этом додумался, что каждую неделю! На пол сезона мне кажется нужно! И уже Президент и будет потом смотреть, как команда в минусе, или в плюсе, а как он справляется со своей работой!

Игрока можно перевести команды в команду только по окончанию чемпионата

Тогда хоть не на целый сезон, а на пол сезона! И ко всему прочему ещё прописать, что можно искать во время чемпионата замену, если пилот пропустил 2-3 гран-при например!

  • 0

#37 StandUP

StandUP
  • Ветераны
  • Репутация
    106
  • Сообщений 778
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:06

....И вообще некоторые всё время что-то делают для сайта, стараются помочь....а остальные только наблядать и умеют! Нет бы хоть принимали участие...говорили минусы, предлагали свои варианты.....

Вариантов и плюсов минусов обсуждают пока достаточно и без моего участия , не вижу смысла пока добавлять по этому поводу свое мнение , а вот хотелось бы что бы все таки дальше Ф1-Мании ну и собственно Челленджа мы не заходили. ( Я обратил внимание на торренте именно на эту ссылку и с самого начала речи о каких та других симах и не шло , плииз сохраните оригинал) . ЧампКар это не Ф1 !!!

  • 0

#38 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:29

Сохраним, не переживай! Дальше Челенджа не уйдём пока! А из Челенджа самое интересное это конечно Мания! А Чамп кар, не знаю, даже не играл ещё! Но пусть делают ЧампКар если так хотят...я даже и суваться не буду! Просто я не знаю согласится ли народ в ЧампКар гонять....Ведь приходят на сайт Мании, и регаются, и хотят играть в Манию, а тут и правда Чампкар....но что поделать....итак уже 2 лиги забиты битком, а третью у меня нет никакого желания делать! Я предложил кому-нибудь занятся, никто ничего не предложил как обычно, значит никому ничего не надо! Тогда пусть делают свой Чампкар!
  • 0

#39 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:40

СТОП, Пацаны мы лично я, Славян, возможно DeadSoul, а также некоторые парни из 2 лиги переходим в 3 лигу!!!!!!! Я отвечаю что чамп кар ни чем не хуже Ф1! И заглядывайте иногда в подачу заявок лига 3!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#40 dkv341

dkv341
  • Ветераны
  • Репутация
    265
  • Сообщений 930
Информация
  • Награды: 6
  • ФИО
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:47

мне вот в правилах не понятна одна вещь.... вот я новичок и хочу участвовать в третьей лиги, но так как я новичок я не покажу сразу хороших результатов, а первому пилоту это не понравится и он захочет заменить меня, то получается я сразу выбываю из чемпионата, так как мест к тому времени уже не будет как в первой и второй лиге... вопрос???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных