Перейти к содержимому

Фотография

Тех.Директора и Карьера пилота

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#101 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:52

Ребят,вы просто щас повторяете все рассуждения,которые уже были у руководств 1й и 2й лиг! Поэтому и прошу-не надо торопиться! все будет проверено на 1й лиге,и введено нормально у нас во 2й и в 3й . зачем щас на одни и те же грабли наступать???
  • 0

#102 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 26 Февраль 2009 - 18:29

Внимание Третья Лига! Тех.Директоров вводить буду только я, и только после того как полностью укомплектуются все три лиги! Чтобы бы были три полных состава, а потом уже будем думать о назначениях, Чтобы были резервы, откуда можно было бы и рокировки производить! Так что пока вам рано ещё об этом задумываться!
  • 0

#103 argonzet

argonzet
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 87
Информация

Отправлено 26 Февраль 2009 - 19:51

а в третьей лиге всегда должно быть пару свободных мест (как альтернативу когда мест уже нет вводить дополнительные команды такие как хонда) чтобы новичкам всегда было место...
  • 0

#104 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:13

Должно быть три лиги по 18 человек в каждой! А все кто будут приходить после осоновного состава будут именоваться как запасные или тест пилоты, средикоторых вы уже и будете выбирать себе замены, пока ещё из этих тестеров не образуется 4 лига! Если конечно до этого дойдёт!!!
  • 0

#105 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 Апрель 2009 - 13:13

Ну я так думаю тогда нафиг всех этих Тех директоров и все эти Финансы??? Сам я тогда буду набирать составы в лиги, выгонять за прогулы и переводить в лигу ниже за плохие выступления?
  • 0

#106 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 21 Апрель 2009 - 13:50

Мне, например вообще непонятно как это все работает, т.к. введено это только в 1й лиге. Я считаю что тех. директор должен быть в каждой команде, один на все лиги, чтоб развивать команду вцелом. Заодно избавились бы от кучи должностных лиц. А финансы это вообще..., за ними кто-от следит? crazy
  • 0
Изображение

#107 wizard

wizard
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 73
Информация

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:03

Значит в нашей лиге надо сделать пару директоров т.к. уже есть 4я лига)
  • 0

#108 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:06

Angogh, +1

Финансы нужно обновлять после каждого ГП как собственно и статистику. Вводить нужно во всех 4 лигах.

Тех. директоры - на что они влияют?))) они же только в первой лиге и никого не берут. Следовательно, сделать тех.директора одного на все лиги (не обязательно из первой лиги, это должен быть пилот, заботящийся о своей команде и которому не пофигу где выступать) он и будет руководить процессом, и не будет запустений таких.

Против чтобы сделать 1 тех.директор во каждой лиге (в 1, 2, 3, 4). В 4 тех.директора не надо - 80% всё равно они могут соскачить и в БМВ и в Вильямс и в Феррари, только возможность дай. 4 лига - вообще лакомый кусочек, поэтому считаю, что руководить над ней должны умелые люди. Я говорю про тех.директора, и не говорю что АНТ плохой командующий, я говорю руководить, имея в виду собственно создание стимула. 50% уже хорошие пилоты, но их надо сделать отличными, равно как и другие 50, которые пока не могут проявить себя во всей красе. Но это уже я далеко зашёл.

  • 0
http://

#109 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:19

Про финансы, это я полагаю в мою сторону упрек. Я уже сообщал Dead'у что сейчас, да и на протяжении 2-х месяцев (может меньше, может больше) не смогу выполнять эти обязаности. Виноват, ответственности с себя не снимаю. Если готовы потерпеть, обешаю займусь финансами когда будет немного больше времени. Или предложите кандидатуру на пост банкира, окажу ему посильную помощь.
  • 0

#110 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:29

Massa, не совсем

Потерпеть можно...

  • 0
http://

#111 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:34

Massa, кандидатуру нашли и уже сделали всё, но ни одного слова ни от кого не слышали! Vitek 17 сделал всё и выложил на предыдущей странице......вобщем как хотите, я теперь в это даже лезть не буду! Масса, если есть желание, свяжись с Витьком, поболтайте, уточните вопросы, и он будет этим заниматься, пока ты не можешь, а то один в поле не воин.....
  • 0

#112 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 21 Апрель 2009 - 17:09

Про финансы, это я полагаю в мою сторону упрек


Я никого ни в чем неупрекал! Ты меня неправильно понял!
  • 0
Изображение

#113 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 21 Апрель 2009 - 18:23

Меня такие упреки не берут, так что можете не оправдываться. Идеи действительно есть, но времени нет. А с Vitek 17 обязательно свяжусь.
  • 0

#114 Schum_F1

Schum_F1
  • Ветераны
  • Репутация
    176
  • Сообщений 1 248
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 23:51

но если пилот переходит в другую лигу, его зачётные очки переносятся вместе с ним и записываются в протокол лиги, в которую он переходит,

Вот почему то когда меня переводил на лигу выше, очков только половину зачислили !!!

Добавлено (27.10.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Да в обще что то забросили эту тему с тех директорами !!! они в обще есть сейчас хоть где нить ?

  • 0

Schum_F1.gif

KeepFightingMichael



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных