Перейти к содержимому

Фотография

F1 Mania 2010DS

Сообщений в теме: 480

#21 Mareno

Mareno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 732
Информация

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:31

я если поеду то конечно хотелось бы без дозаправок, но нужен ли этот геморой?
  • 0
Изображение

#22 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:31

Попробовал, физика проще стала, вид с кокпита напугал, а вот вид из шлема понравился))

вид любой можно поменять, камеру сдвинуть вверх-вниз вправо-влево... не проблема
  • 0
McLaren in Love

#23 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:32

:ag: нет все верно надо без до заправок, а то что на харде можно всю гонку проехать это да, я и на софте это проверну только вот вопрос какова будет потеря, ведь если разница на круге в 2 секунды то10кругов эт о уже 20 секунд, а если соперник сделает подлую штуку и проедет например 20 кругов то я ему уже 40 сек уступаю а он ешё и суперсофт поставит то все у меня гонка проиграна, ну это конечно к примеру
  • 0
Изображение

#24 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 29 Июнь 2010 - 22:33

вы че? скорость заправленного болида будет отличаться на 2-4 сек от полупустого :ag:
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#25 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:04

Ни чего ж себе скучнее!!!
Scar - ты явно за Феррари болеешь :crazy: ))))) :friends: ...

Да я имею ввиду тактику, а не сами гонки. 1 пит-стоп, да и тем более в начале гонки и всё.... Далее тупой доезд до финиша
  • 0
Изображение
Изображение

#26 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:39

Пока прошелся только по новым трассам. В таком виде в каком они есть нельзя на них проводить ГП, их нужно еще дорабатывать. Срезать можно очень легко, нет лежачих полицейских.
Бахрейн просто убил. полотно черное, отметок почти не видно, к чему привязывать точки торможения хз.
Новый участок это что то с чемто - вобще не понятно куда ехать, ни указателей ни отметок ничего. Просто вчера я ездил на Фзоне по этой трассе дак там любо дорого посмотреть.
Канада. Срезать можно где угодно, въезд на пит лейн не проработан. И может это глюк именно моего кампа но в переди машины постоянно находится какоето туманное пятно.
Сильверстоун пока усмотрел толко пути срезов.
Турция не проработаны обочины трассы особенно в 8 повороте.
Может имеет смысл вложить те трассы которые мы тестировали Мельбурн, АбуДаби?
А насчет дозаправок, не надо мудрить. Либо они будут, либо вобще выключить использование топлива. Потому как я уже сталкивался с этой проблемой в других играх - глюков хватает. Потом же сами будете ныть то игра вылетает, то ни разворачивается и тд. Сопоставляйте свои желания с возможностями Chellenga.
У  меня пока все завтра продолжу тестирование
  • 0

#27 Victor-Forze-F1

Victor-Forze-F1
  • Ветераны
  • Репутация
    17
  • Сообщений 106
Информация

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:42

мод КЛАССНЫЙ  :respect: :respect: КОМАНДЕ РАЗРАБОТЧИКА БОЛЬШУЮ РАБОТУ ПРОДЕЛАЛИ +5
  • 0
<p>Если вы что-то умеете, а ваш разум всё время ставит на вашем пути преграды, убедите себя в том, что сможете всё это преодолеть.</p>

#28 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:46

Постоянно помогал Ветраjlet, Брендон очень удачно провёл нужные тесты резины, Janitor сделал супер ролик-заставку! Спасибо парни!!! :respect:
  • 0

#29 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:54

Не, я поглядел этот мод... Не годиться, то что должно выйти как минимум там все трассы новые будут полностью передельные и красивее, только из за этого зная что есть лучше как то не особо хочется ехать...
  • 0
Изображение

#30 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:06

Не, я поглядел этот мод... Не годиться, то что должно выйти как минимум там все трассы новые будут полностью передельные и красивее, только из за этого зная что есть лучше как то не особо хочется ехать...

Зная что есть лучше или предполагая ? Ребята постарались на славу. И при этом они не профессиональные разработчики игр. А ждать от моря погоды.... Сколько там щас процентов? 89? Здорово к осени в оккурат и кодмастер подоспеет.
Так что мод имеет право на существование, давайте протестируем его исправим недочеты если найдем и в путь за новыми победами.
  • 0

#31 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:14

то что должно выйти как минимум там все трассы новые будут полностью передельные и красивее, только из за этого зная что есть лучше как то не особо хочется ехать...

Вот знаешь уверен на 100000% трассы остануться теми же....возможно Бахрэйн изменят и Модельки...насчёт физики не уверен что будет что-то существенно новое, с каждым новым модом, считаю мания более хуже и хуже становится, так сказать те мододелы себя уже исчерпали или делают небрежно...2006 и 2007 Мании были самые лучшие, 2008 тоже ничего, 2009 уже как-то не то пошло....модельки хорошие делают, И если у них выйдут модельки отличные, то обязательно позаимствуем их....а вообще ждать или ехать это решать всем вам, я не настаиваю, и ни кого не убеждаю ехать на этом моде, и не заставляю ждать испанцев....пусть каждый выскажется по поводу мода и что дальше будем делать....
  • 0

#32 Victor-Forze-F1

Victor-Forze-F1
  • Ветераны
  • Репутация
    17
  • Сообщений 106
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:18

Не, я поглядел этот мод... Не годиться, то что должно выйти как минимум там все трассы новые будут полностью передельные и красивее, только из за этого зная что есть лучше как то не особо хочется ехать...

НЕ ЗНАЮ ПО МОЕМУ ЭТО ТОТ проект имеет права на существования хотя бы по тому что в него столько труда и сил вложили (не каждый сможет потратить свое личное время на такое дело ) DeadSoul еще раз  :respect:
  • 0
<p>Если вы что-то умеете, а ваш разум всё время ставит на вашем пути преграды, убедите себя в том, что сможете всё это преодолеть.</p>

#33 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:28

Я ничего плохого сказать не хочу... Просто я катался новых трассах, Особенно понравились Австралия, Бельгия, и красивая  Бразилия... Остальные особо не пробовал...
  • 0
Изображение

#34 Атилла

Атилла
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 611
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:43

я думаю надо полюбому отключать ТС всем.а то что то совсем обленились,жиром заплыли.не,я конечно могу себе отключить тока как то нечестно будет что один едет с f8 а кто другой нет.физика и так проще чем в предыдущих версиях. а что касается дозаправок то я за то чтоб их оставить.так тактика питстопов сохранится, а то некоторые и в прошлом сезоне умудрялись ехать на софте всю гонку. в след сезоне ф1 обсуждается ввести регулируемые задние антикрылья и керс. и чего? может это щас пообсуждаем тоже???(лол)
  • 0

#35 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:54

liip781 ты понимаешь одно дело ехать 1.26-1.27, а другое 1.24. Ты посмотри за нами, как болид влетает в поворот, его просто развернет на такой скорости, ведь она на 10-20 км\час выше твоей. Я конечно не против, но это тоже не дело.  :bu: :az:
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#36 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 30 Июнь 2010 - 01:47

:az: :respect: СУПЕР МОД!
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#37 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:05

я катался новых трассах, Особенно понравились Австралия, Бельгия, и красивая  Бразилия... Остальные особо не пробовал...

Дык давай эти трассы, включим их в мод, что как партизан, всё из тебя вытягивать надо... :dwarf:
  • 0

#38 Valentyn

Valentyn
  • Ветераны
  • Репутация
    111
  • Сообщений 388
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:10

DeadSoul, огромная уважуха за мод, очень оперативно и я бы сказал не кисло  :respect:
По поводу физики, то ездить стало легче, даже очень). Задний мост очень стабилен, я думаю клавишникам должно понравиться. Наверное нужно больше помощников запретить, чем в прошлом моде)))
  • 0

#39 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:22

Давайте начнем чемп на этом моде, а если вдруг будет более лучшая альтернатива, то прям по ходу сезона перейдем на другой... а что?ни чо страшного если там физика будет отличатся, считайте что команда вам новое шасси разработало, кот. по другому себя ведет на трассе...Я за то что бы начинать чемп на этом моде! ))
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#40 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:25

Выйдет более лучше мод, можно физику, трассы и шины будет перенести туда! или наоборот модельки и трассы сюда..
  • 0



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных