Перейти к содержимому

Фотография

F1 Mania 2010DS

Сообщений в теме: 480

#41 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:30

Физика действительно сильно отличается. Мне заметилось: 1. задний мост действительно стабильнее, клавишники будут рады 2. вчера смог ехать без Ф1, на предыдущем моде для МЕНЯ это было не позволительно. Уж и не знаю, плюс это или минус. 3. то ли сервер повреждения убавил, то ли мод такой, но спойлер я смог отломать только специально, и то со второго раза. Так же не знаю, плюс это или минус.
Ну а в общем МОД очень хорош, а трассы и потом можно изменить (попробовал Канаду - ужас)
ОГРОМНОЕ спасибо разработчикам за труды и старания!!!
  • 0

#42 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:30

на счет того что намного стало легче, то не знаю даж, с помошниками да...но вот вчера пытался ездить без ТС и так и ни одного круга не проехал... То что я не умею ездить без трекшна то понятно, но вот даж нет идей как приучится ездить без него... а это хуже всего... Можно конечно опустить чувствительность набора газа до 20 например и тогда из медленных поворотов можно выходить нормально, но вот в скоростных стоит поребрик чуть зацепить и улетел, а так же в быстрых связках при резком смене курса... можно конечно отпускать клавишу газа совсем, но ет скок же проигрывать мы тогда будем?..
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#43 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:41

3. то ли сервер повреждения убавил, то ли мод такой, но спойлер я смог отломать только специально, и то со второго раза.

Ломается всё, ещё как, я убрал повреждения и поставил неуязвимость....сегодня уберу, чтобы привыкали ломать спойлеры!

Терёш, бери пример с Брендона...ты же с ним в прошлом сезоне соперничал в прошлом сезоне....Он вчера почти без подготовки поехал 200 литров, проехал лучше Ветра, который ездил уже 2-3 часа до этого, и после этого поехал без трекшенаи показал время даже лучше чем с трекшеном!!! Вот это мастерство....или вон Liip вообще хочет ВСЕ помошники убрать....куда вот таких девать? Создавать Первую Космическую Лигу...
  • 0

#44 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:46

сегодня уберу, чтобы привыкали ломать спойлеры!

во, так привычнее будет :ay:
  • 0

#45 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:23

Дед, ну то что Брендон мастер я уже давно знаю, он на то и чемпион! )) Но если б ты мне в пример привел кого то на клаве, кот без трекшена едет на приличном уровне, то ет совсем другое дело! Вообщем у меня пока, надеюсь что пока, не получается, жду мнений других клавишников. Кстати еще я думаю что условия во всех лигах должны быть одинаковыми, ведь если ток в вышке отключить трекшн, как же люди на замену приходить будут?
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#46 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:51

Фигасе расхвалили. Вообще я уже который сезон слышу возгласы о том, что нужно убрать все помошники, но те кто так говорит поход ни круга не пробовали так проехать. Я считаю нужно постепенно этот процесс вести.. каким образом? В вышке отключаем часть помошников. Вышка привыкает, тестит, делает под это сетапы и наработки. Следующий сезон - во всех лигах отключаются те же помошники, что в вышке до этого ( ну или почти теже ) можно делать не OFF а LOW к примеру.
Насчет клавы и ТС. Все понятно, что клавишникам тяжко и тд, каждый раз делаютсяспециально поправки в мод для них, НО мы граем не в НФС и не в ГТА. Мы играем, чтобы постоянно совершенствоваться, я лично хочу прийти когда-нибудь к тому, чтобы ездить без помошников практически вообще :) По поводу клавы - ребят, ну если вы хотите адекатно гонять, а не тыркать на 4 кнопки по миллиону раз в гонке, то Джойпад стоит 300 рублей с аналогами, а руль 1000 рублей. Кстати джойстик даже лучше руля, время привыкнуть есть - межсезонье.
  • 0
Изображение

#47 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:18

BrandonLee, продай мне руль за 1000 рублей, а то у меня он 3900 стоит в магазине :ag:
Вообще я за то чтобы каждый купил себе по рулю, было бы здорово :respect:
Вообще BrandonLee предложил план десятилетия  :bj:
Каждое межсезонье мне приходится разрываться и делать выбор между клавишниками и рулевиками....в данном моде я нашёл компромис, пошёл навстречу клавишникам упростил до максимума мод, но оставив в свою очередь сложность для вышки, отключив ТС! Вообще вам не кажется что Высшая лига, она на то и Высшая, чтобы там были профессионалы, и ездили на более усложнённой версии? А то получается что между 3 и вышкой никакой разницы.....
  • 0

#48 Атилла

Атилла
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 611
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:40

liip781 ты понимаешь одно дело ехать 1.26-1.27, а другое 1.24. Ты посмотри за нами, как болид влетает в поворот, его просто развернет на такой скорости, ведь она на 10-20 км\час выше твоей. Я конечно не против, но это тоже не дело.  :bu: :az:

при чем тут время круга? я и в прошлом сезоне отставал от лидеров секунды на 3.что в том что в этом сезоне время мое хуже.в этом оно у всех я так понял ухудшилось по сравнению с прошлым сезоном.какая разница как кто едет? я то стараюсь макс выжать и при этом отмечаю что ездить стало легче даже с отключ ТС по сравнению с прошлым сезоном где у меня был включен и ТС и f4 стоял на low да плюс и антиблокировкка была. ладно бы если б я ездил тока тестовые круги не торопясь,но в том то и дело что вчерана тестах я старался показать хорошее время.и по моему разговоры про время круга звучат как то наивно ,имхо...в прошлом сезоне то ты не говорил что тебе сложно ехать
  • 0

#49 Атилла

Атилла
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 611
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:43

BrandonLee, продай мне руль за 1000 рублей, а то у меня он 3900 стоит в магазине :ag:
Вообще я за то чтобы каждый купил себе по рулю, было бы здорово :respect:
Вообще BrandonLee предложил план десятилетия  :bj:
Каждое межсезонье мне приходится разрываться и делать выбор между клавишниками и рулевиками....в данном моде я нашёл компромис, пошёл навстречу клавишникам упростил до максимума мод, но оставив в свою очередь сложность для вышки, отключив ТС! Вообще вам не кажется что Высшая лига, она на то и Высшая, чтобы там были профессионалы, и ездили на более усложнённой версии? А то получается что между 3 и вышкой никакой разницы.....

как раз отключение ТС создат сложности для клавишников и у них будет больше стимула перейти на руль. а так в прошлом сезоне им было норм ехать - "ну и зачем на руль переходить...."))
  • 0

#50 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:46

У меня руль за 1200 рублей )) уже 2 сезона на нем откатал.
  • 0
Изображение

#51 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:59

:ay: мод очень понравился! кроме австралии больше ни на каких трнасах не ездил но австралия очень хорошо сделана, поведение болида и шин то же просто отличные, думаю не стоит ждать Манию ,трассы если уж на то и пошло проше у Delux позаимствовать они там честенько по лучше бывают да и на сколкьо мне известно Delux уж давно вышла, помошники то же лучще оставить все, для младших лиг они очень помогают ав вышке они будут только мешать, потому что большинство из них убивают время на круге а это сильно помешает в квале.......
  • 0
Изображение

#52 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:21

Давайте уже чемп организовывать! Ксати, а команд участников скок будет?
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#53 NIKZ

NIKZ
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 0
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:40

Teresha,12
  • 0
NIKZ-777

#54 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:08

парни, не могу найти в инете график двигателя формула 1 (обороты/крут.момент/мощность) в идеале 2009/2010 года, но если есть старее то тоже пойдет. То что я вижу в последних модах челенжа это полная лажа. 
Вроде в журналах частенько можно найти такой график, у кого есть?
  • 0
McLaren in Love

#55 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:19

может тут писали...

Смысл в этом моде?
Если мания выйдет через неделю-две
а там и ПМТ рядом...
  • 0

#56 HiTMAN

HiTMAN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 205
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:12

парни, не могу найти в инете график двигателя формула 1 (обороты/крут.момент/мощность) в идеале 2009/2010 года, но если есть старее то тоже пойдет. То что я вижу в последних модах челенжа это полная лажа.
Вроде в журналах частенько можно найти такой график, у кого есть?

Насколько я знаю, эта информация скрывается, поэтому и не находишь, я тоже одно время пытался найти - безрезультатно
  • 0
Век живи - век учись.

#57 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:29

раз уж на то пошло, я за отключение всех помошников! :dwarf: :bu: :crazy:
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#58 PetroFF

PetroFF
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 474
Информация

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:01

у меня 2.5к) драйвинг форс ГТ
  • 0
Изображение
Lotus-Renault-PetroFF
Онлайн старты-31
Поулы-6
Подиумы-7
Победы-3
Очки(Общие)-203
аська-630671362
Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"

#59 Valentyn

Valentyn
  • Ветераны
  • Репутация
    111
  • Сообщений 388
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 30 Июнь 2010 - 15:05

BETPAJIET было бы прикольно  :crazy: я поддерживаю))
  • 0

#60 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 30 Июнь 2010 - 15:30

Не увидел раздел)) Почитал....Каждый своё гнёт..Кому трассы, кому помошники. Скажите нафига их выключать?? ну стоит себе всё на хай, и ты знашь что соперникиком  на такой же машине и ты понимаешь что борьба будет плотной. Причём борьба с соперником а не с машиной!  Хочется проехать на неуправляемой машине едте офлайн или как хотите а здесь прикол ведь поборотся ине напороть. А то тут все такие крутые помошники долой а у самих 1 обгон через три чистый. Можно и без помошников, но на это нужно время, и получится что один нашёл время и привык другой нет, о и опять в гонке на 50 кругов все стали на свои места на 2 круге и плетутся до финиша, борясь с ТС. Это и не реальность выходит, но уже и не просто игра ради удовольствия. А вышка определяется не набором отключенных помошников а составом и плотностью в результатах  скорости! А не в том кто больше задрочит болид. Вообщем мне и так и так пойдёт, но считаю пока стоит ехать с помошниками! Выжмите все из того что есть и не заморачивайтесь! Лишь бы все были в равных условиях. А не так что кто то в тихаря что то мутит.


И ещё! Мод очень приятный да и ваще Админу цены нет!!! остальное мелочи! Их исправить не сложно! Дед просто молодец!!! :respect:
  • 0



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных