Перейти к содержимому

Фотография

F1 Mania 2010

Сообщений в теме: 54

#1 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 25 Июль 2010 - 03:25

F1 Mania 2010

Изображение


Новая долгожданная версия игры F1 Mania 2010 года
Все пилоты и болиды 2010 года, топливные бак на 289 литра
Трассы и пилоты 2010 года (Кореи нет)
в игре уже установлена облегчённая физика для игроков на клавиатуре
Новая физика имитирует реальное влияние избыточного веса на шины, новые улучшения аэродинамики на 30% с двойным / тройным диффузором

Ссылка на скачивание игры с облегчённой физикой с торрента
Ссылка на скачивание оригинального мода с торрента
Ссылка на скачивание игры с rFactor2.ru
  • 0

#2 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 25 Июль 2010 - 03:28

Ну вот моя рецензия вкратце, модельки ужасны, просто отвратительны, физика скучна и однообразна, движок в точности копия 2009, да и собственно всё остальное тоже....не понимаю чего они тянули кота за яйца и делали такое гавно 3 месяца......теперь о плюсах, детали конечно прорисованы, fps должен быть выше чем на 2010DS, Соответственно лагов, точнее тормозов должно быть меньше, во время старта и первых кругов, модели настолько простые, явно писались для однояйцевых компов! трассы некоторые повыбирать, например Бахрейн и Сильвер, мельком полистал и вроде все остальные от мании 2009! Вот собственно и всё! Модельки можно взять, хоть они и ужасные, и гораздо хуже наших, но проработаны и оптимизированы! Вобщем тестируйте и ОБЯЗАТЕЛЬНО высказывайтесь в теме на форуме, пока перерыв нужно срочно решить что берём от ихнего мода и выпускать обновление!
  • 0

#3 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 25 Июль 2010 - 04:42

А если такой бак, то значит дозаправок нет? Блин нехватит нам недели чтобы все опробовать, внедрить у себя и подготовится к Малазии.
  • 0

#4 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 25 Июль 2010 - 08:33

Да ладно ка, здесь много времени на самом деле не надо.....я для себя уже в принципе всё решил, насчёт дозаправок, испанци ездят 50% дистанции и 289 литров им хватит, а в вышке надо где-то 400 литров бак!!!
  • 0

#5 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 25 Июль 2010 - 09:36

Ничего не брать от Мании 10...
У нас нормальный мод...
Поехали на нем дальше пока не выйдет PMT 2010
  • 0

#6 takada92

takada92
  • Ветераны
  • Репутация
    49
  • Сообщений 427
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 25 Июль 2010 - 10:27

Ничего не брать от Мании 10...

машинки надо взять
  • 0
Артем Шулаев

#7 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 25 Июль 2010 - 11:15

Вообще ни о чем, я ждал большего, единственное можно оттуда взять форс индию, Вильямс. ну и может быть трассы некоторые
  • 0

#8 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 25 Июль 2010 - 11:36

:ag: да уж, и правда больше тянули, прям как с ГТА 4, только в  отличии от ГТА ожидание не оправдано, думаю нынешний мод нужно оставить как есть(ну или зеркала попытаться поазимствовать с того мода и то может и не стоит малоли какие там ошибки выдавать начнет)
  • 0
Изображение

#9 takada92

takada92
  • Ветераны
  • Репутация
    49
  • Сообщений 427
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 25 Июль 2010 - 12:01

надо все машины брать, иначе так и будут дальше глюки на старте :senile:
  • 0
Артем Шулаев

#10 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 25 Июль 2010 - 13:06

Не знаю как вам, а лично мне мод понравился! :respect: Столько новых интересных решений. Модельки болидов вполне приличные, по крайней мере текстурки по четче, чем у нас. Самое главное, что отлично оптимизированы (стартовал 22-м для проверки - ФПС на уровне, небо и земля по сравнению с нашем модом). Далее: Звуки болидов тоже изменились в лучшую сторону, по крайней мере теперь хоть не напоминают звуковую тональность оригинального Челленджа. Физика тоже вполне понравилась (хотя, не спорю, может она такая же, как в Мании 2009, просто я уже позабыл тот мод :ag: ) То что, Жк дисплей вынесли на экран, хз плюс это или минус, я бы предпочел, чтобы он находился в нижнем углу, как в Рфаке. С топливом также интересно поступили: либо пустой, на квалу, либо полный, на гонку. На много интереснее и реальнее. А если поломал спойлер, то просто выставь заправку на квалификацию, и тебе просто топлива заливать не будут. Трассы некоторые очень хорошие, хорошо слизаны с Рфака, например прокатитесь по Сингапуру или Абу-даби - красота! Да и Бахрейн привели в порядок.

Так что, если все-таки вам нравится нынешняя физика, то не легче её будет перенести в Манию 2010? Все остальное здесь лучше!
  • 0
Изображение
Изображение

#11 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 25 Июль 2010 - 13:12

я за наш мод руками и ногами! ничего менять не надо...
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#12 takada92

takada92
  • Ветераны
  • Репутация
    49
  • Сообщений 427
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 25 Июль 2010 - 13:26

я за наш мод руками и ногами! ничего менять не надо...

в нашем моде даже вес болидов не увеличен до 620 кг.Все таки мод испанцев меня больше привлекает
  • 0
Артем Шулаев

#13 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 25 Июль 2010 - 13:34

takada92 ну так залей себе 200Л вместо 100, и будет тебе на 100 кг тяжелее, а когда станет 100Л баке, ежай на пит. Я написал свое мнение
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#14 takada92

takada92
  • Ветераны
  • Репутация
    49
  • Сообщений 427
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 25 Июль 2010 - 13:37

takada92 ну так залей себе 200Л вместо 100, и будет тебе на 100 кг тяжелее, а когда станет 100Л баке, ежай на пит. Я написал свое мнение

а ты что боишься лишних 15 кг на болиде? :crazy:
  • 0
Артем Шулаев

#15 mell888

mell888
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 590
Информация

Отправлено 25 Июль 2010 - 13:49

ja litsno sa maniju xot lagov net i  Hravitsa mHe bolse mania A etot stu unas odin polsoi lagadrom i gljuki
  • 0

#16 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:03

Парни, чем вам понравился мод испанцев?? там только можно некоторые машины брать. ну а может быть, что там лагов нету, не спорю, но сама игра несравнима с дедовским творением. Это мое мнение.
  • 0

#17 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:10

Парни, чем вам понравился мод испанцев??

Я написал выше.

но сама игра несравнима с дедовским творением.

Аргументируй

что там лагов нету

А это ли не самое главное?
  • 0
Изображение
Изображение

#18 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:28

1) Модели машин проще, но зато лагов меньше. (Это надо проверить, устроить тест гонку в 20)
2) Физика простовата, что-то вроде мании 2009.
3) С топливом намудрили, если ехать без дозаправок, то надо добавить еще несколько величин топлива, чтоб ровно на гонку хватало.

Мне этот мод привлекателен в отмене дозаправок и если лагов меньше будет.
Все таки завалы на гонках в Мельбурне были просто нереальные, в прошлых сезонах такого небыло.
  • 0

#19 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 706
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:44

модельки перенесём в любом случае, в том виде как сейчас 2010DS на нём мы много не проедем, всё таки тормоза и лишние лаги нам не нужны! Физику, шины и ихние диффузоры нафиг не нужны, отстой какой-то, только мозг пропарили своими тройными диффузорами! Трассы потестите и решайте что с дозаправками делать будем, если их отменять решили то тогда думайте сколько топлива надо будет делать, кто поедет без дозаправок с топливом в 400 литров? Я лично что-то не горю желанием! если только Х1 расход топлива сделать, но тогда в вышке нужно будет 200 литров на всю дистанцию 75% Х1, а в останьных лигах 280 литров на 50% Х2
Вы вот этот вопрос решайте, а всё остальное уже озвучили, даже если в 2010DS какие-то модельки лучше, их всё равно оставлять нельзя!
  • 0

#20 takada92

takada92
  • Ветераны
  • Репутация
    49
  • Сообщений 427
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:49

Парни, чем вам понравился мод испанцев?? там только можно некоторые машины брать. ну а может быть, что там лагов нету, не спорю, но сама игра несравнима с дедовским творением. Это мое мнение.

машины проще, что гораздо лучше для онлайна. Рули супер, диски как в этом сезоне, машины от мг, что собственно и объясняет их простоту, хотя они мне непоказались простыми, потому что на дедовском моде приходится графику занижать и машины просто ужас.
Дедовское творение, это сборка разных модов, физика от мании вроде какого то года, что уже нам какбы намекает что она не 2010, машины как я понял от гудлака, диски старые, зеркала сами знаете какие, рули тоже не ахти.
Короче мания пока лучшее что есть на данный момент, лучше разве что пмт будет, судя по их моду 2009 они просто обязаны сделать хороший мод 2010
  • 0
Артем Шулаев



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных