Перейти к содержимому

Фотография

Разговоры после Гран-При,Флудим и разговариваем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 01 августа 2010 - 17:29

Классная гонка, особенно для Венгрии. Я ожидал что будет скучнее. Основной интерес создал пейскар и последующая волна пит-стопов. Это чем то напомнило Австралию этого года, когда Баттон выиграл с казалось бы проигрышной тактикой, но там еще был дождь. Борьба Шумахера с Рубенсом была украшением заключительной стадии гонки: Михаэль оборонялся несомненно очень жестко, но это хорошо: такие моменты украшают гонки. Петров молодец, в гонке ничего выдающегося, но и никаких серьезных ошибок и как следствие хороший результат. Сход Хэмилтона привел к смене лидера чемпионата, лидирующая группа очень плотная и концовка обещает быть захватывающей!
  • 0
Молчание - золото

#2 Mareno

Mareno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 732
Информация

Отправлено 01 августа 2010 - 21:30

Петров подал надежды!!! Ура, я думал все потеряно)) Теперь ему до конца так надо ездить, чтобы остаться в Renault!!!
  • 0
Изображение

#3 Valentyn

Valentyn
  • Ветераны
  • Репутация
    111
  • Сообщений 388
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 02 августа 2010 - 00:34

Пипец! 43 круга на СС - это жесть....
Почему у нас так нельзя? даже при Х2
Ну а Шумми в очередной раз пытаются попустить... щас для этого все карты.
  • 0

#4 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 02 августа 2010 - 08:37

Все-таки Марк великий гонщик!!! Он еще всем покажет кузькину мать!!!
Феттель все-таки сопливый пацанчег, еще раз он это все показал.
А шумахер, сцуко, похоже агонизирует. Ехать не может, зато западлянки всем делает, козлина. Чуть Барика не угробил...
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#5 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 02 августа 2010 - 10:59

я тоже матом Барона крыл как это увидел. Реально хотел Барика на скорости под 300 в бетонную стену вмандить. Как его после этого уважать то?
  • 0
McLaren in Love

#6 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 02 августа 2010 - 11:47

Мишаня это не со зла сделал, а от безисходости. Ну не прет ему, а ведь хочется чтоб как раньше...
  • 0

#7 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 02 августа 2010 - 13:00

Сначала Массу об стену, хорошо скорость маленькая была, теперь Рубенса хотел. Следующего в Красной Воде  летать учить будет? Совсем он одичал за 3 года.
  • 0

#8 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 02 августа 2010 - 13:11

Да и вообще гонки превратились хрен знает во что.
Что за маразм такой - отстал на 10 корпусов - получи проезд? Это "нарушение" было не на рестарте - идиотское правило, из-за какой-то херни победу отняли.
В прошлом году за отлетевшее и мирно укатившееся колесо Рено, Алонсо хотели на гонку дисквалифицировать, а тут Мерседес, чуть, механика Вильямса не убил, и всего делов-то 50000.
Ввели это идиотское правило с заездами в боксы под SC, а теперь наказывают за аварии в которых сами же и виноваты - маразматики старые.
Да и вообще грызня, ладно на трассе, так и за ее пределами. Каждую гонку выходит на подиум какой нибудь дятел с кислой рожей, все настроение остальным портит. Брызганье шампанского превратилось из праздничного душа в какую-то пытку, где каждый со скрипом 1-2 раза брызнет и затихнет. Такое впечатление, что там друг друга удавить готовы.
  • 0

#9 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 02 августа 2010 - 16:07

Да и вообще грызня, ладно на трассе, так и за ее пределами. Каждую гонку выходит на подиум какой нибудь дятел с кислой рожей, все настроение остальным портит. Брызганье шампанского превратилось из праздничного душа в какую-то пытку, где каждый со скрипом 1-2 раза брызнет и затихнет. Такое впечатление, что там друг друга удавить готовы.


Вот тут полностью согласен!!! Вообще перестали уметь проигрывать! Хотя я бы не назвал проигрышем, если ты вышел на подиум... Но гонки стремные в этом плане стали, согласен... не спорт, а какой-то рабочий процесс...
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#10 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 02 августа 2010 - 16:49

Кто не довольны? Ферры и Буллы! Больше недовольных и нет! Вот и болеть за такие команды... Вон для Витальки 5 место подарок! а им 2 и 3 не нравиццо...
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#11 Mareno

Mareno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 732
Информация

Отправлено 02 августа 2010 - 17:29

Ну еще бы Витальке 5ое место то непонравилось :ag:.. А гонки действительно изменились, хоть я и смотрю всего с 2007 года... Везде интриги и заговоры, а гонки это повод для очередного скандала))
  • 0
Изображение

#12 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 07 августа 2010 - 17:54

А шумахер, сцуко, похоже агонизирует. Ехать не может, зато западлянки всем делает, козлина. Чуть Барика не угробил...

Успокойся, Барик сопли до колен распустил, а для всех Шумахероненавистников ещё один повод сказать "Шумахер грязный игрок", "Шумахер уже не тот, потому и бесится!" и так далее.
  • 0
Молчание - золото

#13 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 07 августа 2010 - 21:52

Успокойся, Барик сопли до колен распустил, а для всех Шумахероненавистников ещё один повод сказать "Шумахер грязный игрок", "Шумахер уже не тот, потому и бесится!" и так далее.

А я спокоен) Про то, что "Барик сопли до колен распустил" я узнал тока после этой твоей фразы (поискал и почитал новости), а написано это мной было от души и на основании просмотра гонки. Вмандить соперника в стену не фокус, знаешь ли... Но это не тот способ победить. А "шумахероненавистником" я никогда не был, более того, года с 93-го я болел за него... До тех пор, пока он не скурвился. Не люблю, знаешь ли, высокомерных ублюдков))) Но тогда эту высокомерность и борзость можно было оправдать его "звездной болезнью", ибо он реально был великолепным пилотом. Теперь же он столь же высокомерен, надменен и борз как и раньше, тока оправдать его уже ничем нельзя, не тот это "красный барон"... Да вообще не барон))) Уходить надо вовремя...
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#14 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 08 августа 2010 - 17:39

А я спокоен) Про то, что "Барик сопли до колен распустил" я узнал тока после этой твоей фразы (поискал и почитал новости), а написано это мной было от души и на основании просмотра гонки. Вмандить соперника в стену не фокус, знаешь ли... Но это не тот способ победить. А "шумахероненавистником" я никогда не был, более того, года с 93-го я болел за него... До тех пор, пока он не скурвился. Не люблю, знаешь ли, высокомерных ублюдков))) Но тогда эту высокомерность и борзость можно было оправдать его "звездной болезнью", ибо он реально был великолепным пилотом. Теперь же он столь же высокомерен, надменен и борз как и раньше, тока оправдать его уже ничем нельзя, не тот это "красный барон"... Да вообще не барон))) Уходить надо вовремя...

А что Рубенс в стену влетел? Что-то я этого момента не заметил. Борьбу на грани теперь называют опасными манёврами оказывается и штрафуют за это.
  • 0
Молчание - золото

#15 Mareno

Mareno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 732
Информация

Отправлено 08 августа 2010 - 18:46

А что Рубенс в стену влетел? Что-то я этого момента не заметил. Борьбу на грани теперь называют опасными манёврами оказывается и штрафуют за это.

посадить бы тебя на его место)))
  • 0
Изображение

#16 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 08 августа 2010 - 21:31

посадить бы тебя на его место)))

и что бы было в таком случае?))
  • 0
Молчание - золото

#17 Mareno

Mareno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 732
Информация

Отправлено 09 августа 2010 - 01:42

интересно, как бы ты посмотрел на эту ситуацию глазами Барикелло :senile:
  • 0
Изображение

#18 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 09 августа 2010 - 09:23

интересно, как бы ты посмотрел на эту ситуацию глазами Барикелло :senile:

На Баррикелло тоже лежит доля ответственности за этот эпизод, знаешь ли.
  • 0
Молчание - золото

#19 Mareno

Mareno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 732
Информация

Отправлено 09 августа 2010 - 09:42

А что ему было делать? сбросить газ и необгонять?
  • 0
Изображение

#20 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 09 августа 2010 - 10:25

А что ему было делать? сбросить газ и необгонять?

почему бы и нет?  :ag:
  • 0
Молчание - золото


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных