Перейти к содержимому

Фотография

Разговоры после Гран-При,Флудим и разговариваем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 09 Август 2010 - 10:34

А что Рубенс в стену влетел? Что-то я этого момента не заметил. Борьбу на грани теперь называют опасными манёврами оказывается и штрафуют за это.

Изображение
К счастью не влетел, но был ООООЧЕНЬ близок к этому! И за это надо наказывать!

и что бы было в таком случае?))

Думаю, как минимум полные штаны и предъинфарктное состояние :ag: :ag: :ag:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#22 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 09 Август 2010 - 10:39

Думаю, как минимум полные штаны и предъинфарктное состояние :ag: :ag: :ag:

Да?)) А ты шутник..  :ag: :ag:
  • 0
Молчание - золото

#23 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 09 Август 2010 - 14:28

Чет вы тут нафлудили много!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#24 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 09 Август 2010 - 14:29

Итак парни,тему создал это для того чтоб каждый высказал свое впечатление после гонки.! :respect:
  • 0
Моя ICQ 488253437

#25 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 09 Август 2010 - 14:32

Разводим флуд по гонке в Венгрии


  • 0
Моя ICQ 488253437

#26 Tiraell

Tiraell
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 963
Информация

Отправлено 09 Август 2010 - 16:48

Хорошая Гонка,Веббер молоток еще раз доказал ,что он мужик пол гонки на суперсофте проехать.Феттель получил глупый штраф и упустил победу.Алонсо молоток по-моему выжал всё ,что мог. Виталий тоже красавец,на старте сделал Росберга и Хэма,потом конечно пропустил британца,очевидно Льюис был быстрее и мне кажется правильно,что Петров не стал с ним бодаться.Оочень не понравился момент Шуммахер-Барикелло,не оправданно жесткая оборона Шуммахера,свал богу не было контакта как между гонщиками ,так и со стеной.
  • 0
Never Back Down
be bigger, be faster, be stronger
Изображение

#27 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 335
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 09 Август 2010 - 20:11

А я считаю что Шуми вообще не виноват
он же по трассе ехал
какая разница стена там или трава
Не хрен на обгон под стенами лезть
Это что же щас получается везде где стенки все щемиться будут и надо их пропускать?
он же боковые толчки не совершал а перекрывал траекторию и вытеснял

  • 0

#28 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 09 Август 2010 - 22:14

А я считаю что Шуми вообще не виноват
он же по трассе ехал
какая разница стена там или трава
Не хрен на обгон под стенами лезть
Это что же щас получается везде где стенки все щемиться будут и надо их пропускать?
он же боковые толчки не совершал а перекрывал траекторию и вытеснял

Ну не скажи, его вина ПОЛНОСТЬЮ! Если бы он просто защищал свою траекторию, то надо было сразу сместиться вплотную к стене, когда Рубенс был еще позади. А он стал Рубенса реально оттеснять к стене, когда тот уже наполовину по ровнялся с ним
  • 0
Изображение
Изображение

#29 Tiraell

Tiraell
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 963
Информация

Отправлено 10 Август 2010 - 10:19

Fox, Шумахер не просто так извинился,а на моей памяти  такого вроде не было)
  • 0
Never Back Down
be bigger, be faster, be stronger
Изображение

#30 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 10 Август 2010 - 11:43

Ну не скажи, его вина ПОЛНОСТЬЮ! Если бы он просто защищал свою траекторию, то надо было сразу сместиться вплотную к стене, когда Рубенс был еще позади. А он стал Рубенса реально оттеснять к стене, когда тот уже наполовину по ровнялся с ним

Шуми виноват, конечно но на Рубенсе тоже часть вины. Ведь он ушёл вправо когда места оставалось не так и много до стены.
  • 0
Молчание - золото

#31 Jon

Jon
  • Ветераны
  • Репутация
    84
  • Сообщений 304
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 11 Август 2010 - 19:06

Может и есть вина Шуми я не оспариваю, но, на него очень большое давления со всех сторон да и машина ему досталась со старым щасси,она реально медленна и он делает всё что может и выжимает с неё! поэтому он и борется мож и не всегда по правилам хотя не нам судить его!
  • 0

#32 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 11 Август 2010 - 20:30

Насчет машины,Нико лучше пользуется техней нежели Шумахера.Шуми просто не знает как надо пользоваться таким агрегатом,он привык что под него полностью делается авто!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#33 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 28 Август 2010 - 16:26

Вот блин Феррари квалу слили....
  • 0
Молчание - золото

#34 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 30 Август 2010 - 18:36

  Ну и че не флудим по результатам гонки?

  Мое мнение: такой интересной, динамичной и насыщенной событиями гонки давно не было! Австралия только, помню. На всех остальных умудрялся подремать даже. А эта держала в напряжении до конца! Сама трасса кардинально отличается от всех остальных! Да еще и погода внесла дополнительную интригу!!! Ну просто суперзачетная гонка!!!
  Прорыв Виталия с предпоследней позиции на 9-е место - великолепно! Правда, я не оч понял как он с 8-го провалился на 10-е.. Пит был, вероятно, но этот момент упустили. Так же очень порадовал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ обгон Росберга Петровым!!! Это было что-то!!!
  феттель (я намеренно пишу его фамилию с маленькой буквы, он не достоин заглавной!), скотина, испортил гонку Баттону и настроение мне, дырявый контрацептив. Цуко, кто взял эту маленькую сопливую истеричку в королевский спорт??? На месте Дженсона я б побеседовал с ним вечерком :maniak: .
  Хэмильтону, при всем моем не очень хорошем отношении к нему, надо отдать должное - великолепный пилотаж, мастер своего дела!
  Марк тоже на высоте!!! Вот это школа, вот это я понимаю! :newrus:
  Ну, а уж Кубица (по версии Смедли - Кубика :ag: ), думаю, всех порадовал! Молодец, парень! Так держать!!!! :bq:
 
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#35 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 31 Август 2010 - 09:57

До сих пор не могу поверить, что Алонсо так глупо сошёл. В самый ответственный момент.  :rtfm: Феттель немного погорячился, по-моему недооценил влажность трассы. Жаль что всё так кончилось. Марк всю гонку выглядел очень бледно. Не смог атаковать Кубицу на куда лучшей машине, чем у Роберта, старт провалил, вобщем слил. Виталик молодец - хороший обгон Росберга, один из самых красивых :ay:. Итого: жаль Алонсо и Феттеля  :ag:
  • 0
Молчание - золото

#36 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 31 Август 2010 - 12:12

А вообще полная тухлятина происходит, даже не про что пофлудить.
Дженсон Баттон: «Характеристики бельгийской трассы больше подходили нашей машине, а на скорости Red Bull сказались новые тесты FIA. Я надеюсь, что очередное ужесточение правил в Монце принесёт ещё больший эффект. Представители Red Bull говорили, что им ничего не пришлось менять, но на трассе антикрылья больше не прогибались» Извините, но это полный бред. Все интересные технические решения попадают под запрет, а пилоты говорят: Было бы не плохо сделать вот ту команду помедленнее. И вообще, если менять правила тестов FIA в течение сезона то можно ЛЮБОЙ технический узел сделать незаконным.
  • 0
Молчание - золото

#37 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 31 Август 2010 - 14:57

Ещё забыл кинуть тухлый помидор в судей. По-моему, Баррикелло надо было дисквалифицировать на Монцу, 300 гран-при, а ездить не научился. Феттелю проезд по пит-лейн, а Барику нифига - справедливо, ничего не скажешь.
  • 0
Молчание - золото

#38 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 31 Август 2010 - 15:16

Да, Барик повел себя как Кобаяши. Всё свалили на сырую трассу
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#39 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 31 Август 2010 - 15:28

Марк всю гонку выглядел очень бледно. Не смог атаковать Кубицу на куда лучшей машине, чем у Роберта, старт провалил, вобщем слил.

Ну не скажи, Рено очень тут сильны были. Кубица после квалификации говорил, что испортил круг, а так мог и с поула стартовать.
А на фотках крылья Быков выше чем в прошлых ГП, может это специально для этой трассы сделали, чтоб скорость выше была, а может из-за новых тестов поменяли.
  • 0

#40 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 31 Август 2010 - 15:38

Ну не скажи, Рено очень тут сильны были. Кубица после квалификации говорил, что испортил круг, а так мог и с поула стартовать.
А на фотках крылья Быков выше чем в прошлых ГП, может это специально для этой трассы сделали, чтоб скорость выше была, а может из-за новых тестов поменяли.

всё равно чтото мне не верится чтоб рено быстрее редбула была. А по поводу что Кубица говорил, так это все говорят, что круг был плохой и можно было лучше
  • 0
Молчание - золото


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных