Перейти к содержимому

Фотография

Разговоры после Гран-При,Флудим и разговариваем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 31 Август 2010 - 15:54

Рено не стала быстрее - это трасса такая. Если Макларен победил это, тоже, не значит, что он самый быстрый, начнутся среднескоростные трассы и они опять по секунде быкам сливать будут.
  • 0

#42 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 31 Август 2010 - 16:51

Рено не стала быстрее - это трасса такая. Если Макларен победил это, тоже, не значит, что он самый быстрый, начнутся среднескоростные трассы и они опять по секунде быкам сливать будут.

Ты прав конечно, трасса многое решает. Посмотреть на разрыв Red Bull и Ferrari в Германии и Венгрии и всё станет понятно. Я всё равно считаю что Уебберу нужно было быть поактивнее.
ЗЫ. Интересно, насколько Булы всех обставят в Японии, если им совсем не "выпрямят крылья".
  • 0
Молчание - золото

#43 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 31 Август 2010 - 18:12

Феттелю проезд по пит-лейн, а Барику нифига - справедливо, ничего не скажешь.


Ага, Барику надо было проезд по пит-лейну сделать на 3х колесах, а Феттелю отрубить одно яйцо :dwarf: Наказание для Феттеля считаю слишком мягким, а Барик, во-первых, сам себя наказал, а во-вторых, написано же было - инцидент будет разобран после гонки. Его еще накажут.
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#44 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 31 Август 2010 - 18:20

а Феттелю отрубить одно яйцо :dwarf:

если за каждую ошибку отрубать яицо то яиц не напасёшься, так что не тргоать Феттеля. Инцидетн Алонсо - Старикелло оставлен без наказания http://www.f1news.ru...s/f1-60245.html
  • 0
Молчание - золото

#45 KarlsoN

KarlsoN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 104
Информация

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 16:51

А да ферры, ай да молодцы, порадовали! Массе думаю можно было попробовать досидеть 2-3 круга :bn: . Порадовал Веббер, Хюлкенберга в усмерть загонял! :senile:
  • 0
моя территория - мои правила!

#46 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 13:02

Поул Фернандо Алонсо стал первым для Ferrari за последние тридцать гонок – с Гран При Бразилии’08, и первым для испанца после прошлогоднего Гран При Венгрии.

Дженсон Баттон стартовал с первого ряда впервые с Гран При Турции’09 – это было двадцать три гонки назад.

Прервалась серия стартов гонщиков Red Bull Racing с первого ряда – она продолжалась 17 Гран При и стала четвёртой по продолжительности в истории. Рекорд принадлежит Williams – 35 стартов
  • 0
McLaren in Love

#47 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:09

Я вот только добрался до просмотра ГП Италии. Тренировал силу воли, всю неделю не заходил на формульные сайты, дабы не увидеть результаты. Запись скачал и вот смотрю. Интересно, а кто-нибудь заметил оговорку Попова на 12м круге? Цитирую: "...и Сутиль уже не последний! Сначала Аэртона Сенну прошел, затем Сакона Ямамото..." Конец цитаты.
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#48 KarlsoN

KarlsoN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 104
Информация

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 08:53

У Попова много оговорок. Но он все равно лучший! :senile:
  • 0
моя территория - мои правила!

#49 Kimi Raikkonen

Kimi Raikkonen
  • Ветераны
  • Репутация
    160
  • Сообщений 662
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:29

Artel295, ага я заметил) Ждал, что исправится, но нет, этого не произошло...Оговорился Лёха, бывает...)
  • 0
ICEONE Racing

#50 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 13:28

Мда... Я ждал от Монцы большего... Скукотищща, да еще и ферры выступили. Что-то успехи такие наводят на мысль, что даже в формуле не все чисто. Ехали себе средненько, ехали, а тут раз, домашняя гонка и пипец!!! Лучшие из лучших!!!

Рад за Хэма :ag: :ag: :ag: , не будет лезть в наглую. Урок ему.
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#51 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 15:03

а кто-нибудь заметил оговорку Попова на 12м круге? Цитирую: "...и Сутиль уже не последний! Сначала Аэртона Сенну прошел, затем Сакона Ямамото..."

я тоже заметил. единственный кто не заметил это сам Попов  :crazy:
  • 0
Молчание - золото

#52 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 15:40

Ну что, неужели никто не хочет высказаться? Как вам ГП Кореи? Лично я очень разочарован... Очень, мля... Какие стали у нас рафинированные пилоты королевских гонок... В дождик, млять, они не могут ехать... Ппцнах... 10 лет назад таких разговоров даже не возникало! Рубились за очки в любую погоду, а тут...
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#53 Artyom Senna

Artyom Senna
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 370
Информация

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:17

Ну что, неужели никто не хочет высказаться? Как вам ГП Кореи? Лично я очень разочарован... Очень, мля... Какие стали у нас рафинированные пилоты королевских гонок... В дождик, млять, они не могут ехать... Ппцнах... 10 лет назад таких разговоров даже не возникало! Рубились за очки в любую погоду, а тут...


Легко говорить с мягкого уютного кресла/дивана...
ехать реально было не возможно, и дело не в рафинировании пилотов а в здравом смысле...

:az: Алонсо вновь лидер чемпа, это супер, Шум лучший рез в сезоне,  а на остальное глубоко пох!
  • 0
Leave me alone, I know what I'm doing

#54 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:22

Да мы тут все с уютных кресел речи толкаем))) Поэтому я и отметил, что 10 лет назад и раньше подобного не было. Пилоты шли в бой, сражались, а не выбирали ехать или не ехать при такой погоде. Вот это были реально Королевские гонки! Борьба лучших гонщиков планеты!

:az: Алонсо вновь лидер чемпа, это супер, Шум лучший рез в сезоне,  а на остальное глубоко пох!


Не разделяю твоей радости :butcher:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#55 Mareno

Mareno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 732
Информация

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 01:23

Да мы тут все с уютных кресел речи толкаем))) Поэтому я и отметил, что 10 лет назад и раньше подобного не было. Пилоты шли в бой, сражались, а не выбирали ехать или не ехать при такой погоде. Вот это были реально Королевские гонки! Борьба лучших гонщиков планеты!

Не разделяю твоей радости :butcher:

Солидарен с тобой Artel)))
  • 0
Изображение

#56 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 02:43

Да мы тут все с уютных кресел речи толкаем))) Поэтому я и отметил, что 10 лет назад и раньше подобного не было. Пилоты шли в бой, сражались, а не выбирали ехать или не ехать при такой погоде. Вот это были реально Королевские гонки! Борьба лучших гонщиков планеты!

Не сказал бы, что 10 лет назад в такую погоду было бы все по-другому. Очень редко бывают таки сложные условия. В 200Х годах только Нюрбургринг 2007 и Малайзия 2009, там все было также.  Они там своей башкой рискуют, вспомнить хотя бы Лауду который борясь за чемпионство  сошел в целях безопасности.  Реально оценить, что такое "вижу только свои передние колеса" можно в кодемастерсе, правда только когда едешь за соперником. Да и если бы гонку сразу начали, то SC через круг выезжал бы, что дать возможность обломки собрать, и на финише 5 машин.
А так гонка была простовата - в хвосте Форс Индия буянила, а впереди все тихо и мирно ехали. Жалко Росберга и Глока. Вот Буэми мудак, а еще по среди сезона выпендривался и на место Веббера посягал.
Быки будут дураками если на Марка не поставят. А Виталик наш кажись в Рено не поедет на следующий год, разве только 2 победы могут все исправить)
  • 0

#57 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:36

великолепная концовка Фитиля, две гонки - две победы. А ведь 2 недели назад до Интерлагоса у него небыло шансов... вот так молодец (снимаю шляпу). Никогда не болел за него, хотел чтобы из их команды выиграл Вебер. У старика Марка это был последний шанс, даже если он снова сможет показать скорость, так близко к титулу ему не быть... прошли годы. Спасибо гонщикам за отличный спектакль, думаю со времен борьбы Сенны, Проста и Менсела на трассе таких сезонов захватывающих небыло
  • 0
McLaren in Love

#58 ale3x

ale3x
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 115
Информация

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:02

молодец Виталька. помог как гриться  :senile: вырос что ли к концу сезона
  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных