Перейти к содержимому

Фотография SamanthaFox

SamanthaFox

Регистрация: 24 мая 2017
OFFLINE Активность: 01 апр 2021 14:09
-----

#162495 Составы команд и заявки на участие

Написано SamanthaFox 27 мая 2019 - 20:07

1. SamnathaFox / Yos

2.SamanthaFox

3.B&H Total Jordan


  • 2


#157570 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано SamanthaFox 14 июня 2018 - 08:37

Ну судя по видео Дениса, Влад, получается, просто подрезал Пашу. Лично я бы, если кому интересно)))), зашёл бы по шире и закрыл бы внутреннюю траекторию второй части поворота. Получается они б были параллельны с Пашей в самом повороте, но выход был бы Лучше у Влада. Паше оставалось бы только крестить траекторию. А по скольку Паша адекватный пилот, то либо он бы смог бы скрестить, либо учёл бы Влада и притормозил. Тем более дальше дрс. Паша бы на ней попробовал бы обогнать. Думаю ГИ-это правильное решение. Мне б за такое вообще дк бы дали)) Особенно если б я Паше так сделал бы. На 3 гонки бы дк сразу выписали б))) это если учесть, что я сам бы пострадал. А если б Паша, то вообще б выгнали из чемпионата))))
  • 2


#157460 Заявки на участие & составы команд / ACF1 Mania 1998

Написано SamanthaFox 06 июня 2018 - 08:54

1. Dmitri Golubev
2. SamanthaFox
3. Minardi
  • 1


#157330 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано SamanthaFox 30 мая 2018 - 21:40

Ну по поводу линии пит-лейна-нет вопросов. По поводу завала: я был правыми колесами за линией выезда пит-лейна, подойдя к повороту я приспустил газ, потому что поребрик на первом повороте имеет более выпуклую часть в трассу. Исходя из моей позиции на трассе, у факира получается была большая часть свободна. Так нет!! они ж сделал со своим напарником 3 ряд в Монако. И куда по вашему я должен был смещаться? я был впереди факира и там не было пд, а если по вашему оно было, тогда и у меня места не было, потому что 3 ряд в Монако это перебор. Факиру в принципе и некуда было деваться, но и я по вашему должен был срезать на ровном месте? или просто встать возле линии пит-лейна? и пропустить всех в 1 поворот?. Считаю наркоманством все сбрасывать на меня, это бред чистой воды. по хорошему я должен был срезать, напарник факира(Геннадий вроде) не делать 3 ряд, и Факир бы спокойно проехал. Да и просто если бы не было 3 ряда, Факир так же бы спокойно сместился и мне бы тоже хватило места. Да и вообще просто из-за того, что Геннадий полез обгонять Факира по 3 ряду и он не смог сместиться, я просто стал лишним на трассе получается. Там нет столько места для 3 машин в 1 повороте. А как я написал выше, срезать я не обязан был, ибо был впереди их обоих. Мораль одна-нечего тапку в пол давить при 1 повороте без тормозов. 100500 раз говорили, что бы смотрели что вокруг твориться. Тем более в Монако.

 

p.s Я мог еще дальше чуть-чуть проехать, но тогда бы мне и руль надо было еще реще выворачивать из-за поребрика, стало бы еще хуже. Хотя и там я не был виноват, сзади же не видят границ трассы, без тормозов летают


  • -1


#157267 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано SamanthaFox 25 мая 2018 - 16:59

P.S. Если нет желания, никакой гистерезис не поможет и уж тем более f=kx 

Нас простых, это тех, кто не катает по 500 кругов, ждет настройки от других, думая, что это поможет. Не увлекается этими гонками в реале. Нет времени/да мне и вообще это не надо, это просто игра, не пытается что-то делать или тренировать. Хотя бы прохождение поворотов. Я отношусь к этим простым. Но стараюсь уменьшать кол-во этих пунктов)) Не в моде, в кузове(лично я). Но мне это интересно, и есть прогресс за год. Так что опять же повторюсь, все дело в желании и тренировках. Может через пару лет я буду за Владом Павловым ехать в притирку и Пашей Ароновым. А может и нет. Но есть цель и желание-и это помогает находить и понимать какие-то нюансы, которые помогают на круге. (не зная что такое гистерезис, и кто такой дядя Гук)   =))))). ПОМОГАЮТ на треке-это основное слово. Настройки и нужны именно что бы помочь, а не ехать за вас. Поэтому тут все вовсе не в физике дело...


  • 1


#157257 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано SamanthaFox 25 мая 2018 - 10:07

В этом чемпионате было столько физик и в итоге все равно ничего не менялось. Те кто были в лидерах, они и на любых физиках оставались в лидерах. Буду-то рельсы, буд-то оригинальная. Я думаю даже, что если только лидерам сделать самую сложную физику, а всем остальным самую легкую, ничего не поменяется. Все дело в тренировках и накате. Поэтому лично я считаю, что ничего не измениться, но с точки зрения интереса именно для меня, то я за смену физики, потому что тут я согласен с автостайлом и тоже думаю, что на оригинальной физике влияние настроек имеет большее значение, чем на нынешней физике. Намного большее даже. Опять же я могу сравнить только с кузовными, потому что много на них катаю, но там я могу настроить под себя машину, по крайней мере что-то исправить настройками, которые реально работают, но как захожу в мод на ф1, перестаю видеть разницу между минимальными и максимальными значениями например тех же самых пружин. Но это лично моё мнение)
  • 1


#157205 Заявки на участие [1я лига] / Application forms for participate [1st league]

Написано SamanthaFox 21 мая 2018 - 09:39

Наткнулся на тему, где просят писать имя и фамилию. Решил перерегистрироваться.
1. Dmitry Golubev
2. SamanthaFox
3. Red Bull
4. Тот же
  • 1


#156698 Заявки на участие [2я лига] / Application forms for participate [2nd league]

Написано SamanthaFox 16 апреля 2018 - 12:07

1. SamanthaFox
2. SamanthaFox
3. Aston Martin RB racing
4. http://steamcommunit.../id/SamanthaFox
  • 1


#156697 Заявки на участие [1я лига] / Application forms for participate [1st league]

Написано SamanthaFox 16 апреля 2018 - 12:05

1. SamanthaFox
2. SamanthaFox
3. Aston Martin RB Racing №3
4. http://steamcommunit...id/SamanthaFox/
  • 1