Перейти к содержимому

Фотография Dominnator

Dominnator

Регистрация: 16 дек 2018
OFFLINE Активность: 06 май 2021 10:44
***--

#163523 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 11 Август 2019 - 22:21

Хочу сказать огромное спасибо Деду и всем кто поспособствовал в ожидании меня ))) Очень жаль ,что не успел попасть на ГП в последнею минуту стим потребовал переустановить АС . 
Зато получился очень интересный брифинг перед стартом сезона ))) 
С меня помощь в трансляции или СК .


  • 1


#163513 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 11 Август 2019 - 10:09

Всем привет !!! 
Есть шанс , что успею сборку . 
Но надо будет потом разобрать , занести в дом и собрать , +хотябы кругов 10/20 проехать , перед гонкой .
Прошу пожалуйста , если будет возможность по ситуации отложить старт минут на 20 .

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190811_100344.jpg

  • 1


#162954 С Днем Рождения, dlipin!

Написано Dominnator 22 Июнь 2019 - 10:33

С днюхай !!!! удачи и побед !!!


  • 1


#162885 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 15 Июнь 2019 - 21:03

А можно как то проследить не накрутил ли себе кто то лошадок 100 - 150 ? И держака плюс 10 - 20 процентов ?

 

 

Я тоже за оригинал )))) Надо понимать , что  там целая команда специалистов и пилотов делала мод ,утверждать не буду но возможно в сотруднечестве с FIA ... И мод свой они не дарят . а продают за деньги .
Но я тоже считаю , что кто на нынешнем моде едет быстро тот и на сф70 поедет быстро . 
Но секундочку )) хочу сказать . как человек который только крылья под себя подкручивает , что на сф70 люди как я которые не шарят в настройках будут ехать в конце пилотона . 
А лично Автостайлу хочу сказать , что все твои конкуренты , с легкостью настроят и поедут так же быстро как и сейчас на нынешнем моде , и надо ли тебе на всех существующих модах проигрывать ? Оставь всё как есть )) а на сф70 ищи онлайн гонки и рви всех там если ты король настроек сф70  ))) 


  • 1


#162821 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 14 Июнь 2019 - 14:32

Я тебе больше скажу, в пад-доке летает мнение, что если ты медленный пилот и тебя догнали, то тебя могут выбить и ты будешь виноват в этом выбивании. Так как ты ну просто не умеешь ездить быстро.

Вооот !!!! 
О чем я и говорю. конечно мы были бы счастливыми если бы все медленные пилоты умели пропускать , но блин я много раз сталкивался с тем что упирался в кругового , злился , терял время , а он едет по траектории и ладно если это на прямике ты пристроился к нему , слипстрим , и ты наоборот даже выиграл ))) А если сложная связка ? конец гонки , у тебя у самого резина поплыла , а он и не думает к чертям убираться с траектории ...
Всё это приходит с опытом , и есть опыт обгона . 
Я всем рекомендую перед стартом гонки попробовать хоть пару раз проехать трассу с ботами и стартовать 20 - м . и учиться обгонять . Обогнал всех , орестарт )) и так раз пять . Я был бы рад посмотреть на такие повторы от некоторых ребят ))))) Которые мнят себя волшебниками ))) 
Не трассе нет понятий , совести , любимчиков ,)) есть регламент . Один и для всех .
А то начинается правило не до правило ...


  • 1


#162766 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 12 Июнь 2019 - 21:40

Всем привет !!!!
Есть предложение  На кануне Этапа Менеджер лиги !!!!
Из за того что в Менеджер лиге у нас разные по мощности болиды , Топ командам всегда приходится обходить более слабые команды на круг и более., и это не неизбежность . К примеру Феррари и Мерс обойдут Вильямс и Альфу на 3 если не на 4 круга .
И во избежание недорозумений , ошибок , и всякого рода инцидентов . Которые почти всегда приводят к потери времени более быстрого болида при обходе на круг , а иногда и вовсе к потере позиций .
Предлагаю внести в регламент правила обхода на круг и правила пропускание на круг .
На самом деле есть правило 3 поворотов . Да но Не на всех трассах и не во всех связках это удобно , если метаться с стороны в сторону .И тем более когда группа из 3 и более пилотов которые в борьбе проходят группу пилотов которые тоже в борьбе .
Предлагаю !!!!! )))) Принять решение , пропускающему на круг уходить либо в лева либо в право это уже как решите , ну и соответсвенно обгонять так же либо  с лева либо с право . 
То есть к примеру ФИА , Судьи портала решат , что пропукскающий доложен всегда пропуская уходить в лева , это будет значить , что с появлением синего флага на экране , пилот обязан в ближайшие 3 поворота сместиться в лева дав себя обогнать в УДОБНОМ , БЕЗОПАСНОМ месте . Ну и обгоняющий будет обязан обгонять только с право , убедившись , что пилот которого он обходит на круг сместился в лева и замедлился  , давая себя обогнать .

Хочу обратить внимание ФИА портала , что подобная практика уже существует в некоторых чемпионатах . 
Что это дает .
Во первых можно с легкостью проследить было ли выбивание или нет .
Обгоняющий спокойно проходит кругового .
Круговому не приходится чуть ли не тормозить иногда в опасном месте , так как начинается бампинг .
Самому круговому понятно , что нужно делать , особенно когда проходит сразу группа пилотов , и считать какой поворот для каждого нет времени , можно дотянуть до ближайшей прямой и пропустить всех сразу )) Не содовая помех .

 


  • 2


#162762 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 11 Июнь 2019 - 22:57

ты дружище хотя бы поедь  в темпе самого медленного человека в первой лиге,а потом рассуждай какие яйца кому мешают)) 

 

 

если ты получаешь кайф от  того что плетешься в конце,то не все такие, я получаю кайф от того что могу ехать в темпе первых людей в турнирной таблице, сейчас я этой возможности лишен, и считаю именно из-за ковыряния в физике. Потому что баланс физики смещен не пойми куда. и у меня нет желания  разгадывать эти кроссворды.я хочу много гонять, настраивать машину и видеть от этого толк.

 

 

Всегда на трассе есть пилот 1 или более твоего уровня и всегда есть с кем бороться . Прошу заметить , что я не заявлял , что мне нравится ехать в конце . У меня достаточно амбиций , но пока не достаточно времени на то что бы бороться за лидерство . Но я повторюсь я не считаю , чо это нечто запредельное .
А по поводу самого медленного , Мне показать Время самого медленного ? Если это вызов ? 
Почему Испания , потомучто я из последних 3 трасс только эту знаю )) 

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg

  • 1


#162758 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 11 Июнь 2019 - 22:33

Кт

 

Моя цель -  это 1 лига . НО ПОКА РАНО  )))
 

 

Мечтать не вредно.

 

 

Не забывай какие завалы ты устраивал в Юниор лиге, менеджер лиге.

 

 

И какие наказания ты понёс за это. 

У вас есть доказательства Пётр ? 
Могу в крации вам напомнить , у меня был штраф за сингапур в Менеджер лиге к трассе я был не готов , и допускал ошибки новичка , тормозил поздно и тем самым выбивал впереди идущего пилота . 
Мне малость лень , проследить вашу статистику Петр контактов , но мне кажется все последние гонки вы ведете контактную борьбу . В испании у вас было порядка 4 контактов после последнего вы покинули сервер нажав Esc


  • -1


#162751 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 11 Июнь 2019 - 22:22

Моя цель -  это 1 лига . НО ПОКА РАНО  )))
И да я пока не в состоянии ехать в темпе лидеров 1 и 2 лиги  . Я тренируюсь без помощи для Менеджер лиги намерен на самом слабом болиде ехать еще один чемп . И так же тренировался без помощи в 2 лиге , но при этом в гонке я ехал ТК - 1 АБС - 2 , и то АБС включил ради 1 поворота . Ехал достойно не кому не мешал , боролся догонял обгонял . 
Хеки я не выбивал , это его вина . За оскорбления я понес наказание . 
1 на 1 не ехал пока . У меня времени пока на это нет . В реальном мире мы с тобой Петя ОЧЕНЬ разные люди . 
Про Хеки , у меня была защитная реакция , на самом деле прошло время и его достижения и темп побудили меня относиться к нему иначе ка к гонщику , а на его высказывания касательно других пилотов я буду реагировать теерь молча , он  начал с Аронова который я не верю , что мог его нарошно выбить, потом обвинил Макса , что тот любит выбивать . Не за горами  столкновение Пети и Хеки ))) вопрос времени . Хотя Хеки по коректнее будет Пети . 
В самом деле я не считаю большим достижением ехать в темпе лидеров нынешнего сезона . И я огласился именно с тем , что сказал Макс , если подойти в серьёз к задаче , то решение всегда найдется , но нужно работать , пахать . И тот кто пашет тот и Выигрывает . 

Кстати , а было наказание за ваыбивание В первом повороте Макса , это же было выбивание нарошным  , выбивание лидера чемпионата )))
https://youtu.be/9Q61THmqbho?t=1066


  • 1


#162745 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 11 Июнь 2019 - 19:01

Ну а вообще все логично - и автостайл и Пётр хвалили физику перед стартом сезона, потому что ехалось, пока лидеры не начали тестить и разбираться и настраивать. И вот вдруг все оказалось негодным и удовольствие вдруг пропало) спешу разочаровать вас - не важно на какой физике, вы будете занимать эти же позиции, пока не поймёте, что не физику надо менять, а свой подход, разбираться в настройках, пилотаже и бесконечными тестами, обратно пропорциональными вашим способностям и опыту(чем ниже это, тем больше тестить). В случае автостайл ещё и возраст. Мне 34 и я понимаю, что у меня очень большой опыт, и понимание настроек и поведения машины. Но недостаточно таланта и реакции в силу возраста и моих персональных способностей. Потому я знаю, что при прочих равных мне никогда по скорости в моем возрасте не достичь Павлова, Аронова или даже Иуана. Но к счастью гонки - это далеко не только скорость, это комплекс множества факторов.

Макс респект и уважение за такие откровения . Правда в собственном соку . 
Не каждый готов признать и озвучить такие мысли , это и в самом деле приходит с возрастом . 

Мне 38 и у меня тоже огромный опыт сим рэйсинге + картинговое прошлое , да я и по сей день гоняю на картах спортивных  ,Но мой сим опыт  был не раз высмеян тут на Мании . Мне поночалу было обидно . но это не аннулировало мои 3000 с лишним побед в LFS  Было время я входил в 10 -ку топ FBM Blakwud ))) 
После паузы  вернулся в сим рэйсинг , купил  VR , Motion simulator 2dof , РУЛЬ 27   Я гоняю в гоночой обуви , в перчатках , у меня посадка ка в реальном болиде  ))) супер реализм )))) И я не грамма не огорчаюсь от моей позиции на финише , или на старте , я получаю КАЙФ от гонок я люблю всем сердцем гонки .  И если убрать некоторые моменты с которыми я столкнулся тут , то я считаю МАНИЯ это самое лучшее место где я смог бы оказаться , и я буду гонять на любой физике . 
 

P.S 
Если по теме , то физика сф70 мне тоже нравится , но есть уже и сф90 , могу купить и дать в пользование людям которые смогут ее использовать в целях улучшения физика НАШЕГО портала . 
Не стоит плевать в колодец из которого пьешь , хочешь побеждать - тренируйся , 20 часов в сутки ))) 
Я общался с Владом и он говорит цитирую : надо не вылазить из руля и накатывать по 1000 кругов на трассу . 
То есть не искать физику , а искать СВОИ возможности . Уверен тот же Хеки , Макс , Аронов продолжат побеждать тут потому что они реально хорошие опытные пилоты и они просто уже подстроились под эту физику , и всё ... а Петя не топ )) Петя финит аля комедия )))   нЕ желаю обидеть Петю , просто у меня Очень хорошая память . И я не люблю нытиков , которым все и всё  всегда мешают ..


  • 1


#162215 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 19 Май 2019 - 14:05

Поздравляю Петра с победой , Ferrari с дублем , Ferrari в моём сердце и болеть всегда буду за неё любимую .
 


  • 1


#162084 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 16 Май 2019 - 20:26

а как быть тем людям,которые тренировались на другой трассе?

Ты видимо не внимательно посмотрел . Эта таже трасса ГП Монако . Просто более красивые ттрибуны , деревья , тени . Туннель подсвечен . Более доработанная . Есть кто вот так ездит ему вообще пофиг )) https://www.youtube....h?v=bQUX97_8SHY


  • 1


#162075 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 16 Май 2019 - 19:32

Запустил трассу , очень приятные впечатления . Графика современная )))) Рекомендую !!!
Хорошо бы Дед посмотрел и поменял на существующую . Ведь банеры можно там тоже поменять . 
Респект людям кто продолжает вытаскивать АС на другой уровень . Реализм и эффект присутствия  добавляют такие работы . 
 


  • 1


#162016 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 15 Май 2019 - 20:28

Красивая версия , можно её добавить  ? https://www.youtube....h?v=g9FVFr5mb3c


  • 1


#161892 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 01 Май 2019 - 17:46

В Австралии с начало сезона начали жестко срезать .

Прям NFS какой то )))

 

https://youtu.be/0a6azlkzOE0?t=654


  • 1