Перейти к содержимому

Фотография Dominnator

Dominnator

Регистрация: 16 дек 2018
OFFLINE Активность: 06 мая 2021 10:44
***--

#161801 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 26 апреля 2019 - 11:10

Вообще тема хорошая ))) Учитывая , что все пилоты довольно амбициозные люди и кроме как о победе и обгоне не думают ))) А то , что возник вопрос про видимость сзади ,то есть догоняющего , то есть если ты медленее ))))) Это важный вопрос . Но тут действует регламент про то сколько раз можно смещаться . А еще я не могу не согласиться , что ОПЫт тут играет важную роль . Умение закрывать траекторию не давая себя обогнать , это драгоценный опыт , который можно получить в бою .. с опытным соперником который не выбьет тебя на второй попытке . А тут очень часто разные по скорости пилоты , с разными точками торможения .. Конечно столкновений не избежать . Я очень соскучился по гонкам , тренируюсь сколько есть возможности , и со стыдом вспоминаю Сингапур где я из за плохой подготовки таки выбивал соперников с которыми у меня до 50 метров разнились точки торможения . Но кто сзади всегда не прав ))))) А вот в Японии с Геннадием у меня была увлекательныя борьба , но мы ехали в одинаковой скорости .  Это я к второй стороне монеты подошел )))) Ведь когда ты идешь на обгон ты должен учитывать , что пилот которого ты обгоняешь пользуется видом из камеры и он тебя не видит , а если и видит то плохо .
Кстати есть же симуляторы где вид разрешен только из кокпита . 


  • 1


#161794 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 25 апреля 2019 - 19:49

AC представлен как симулятор , и тут замечательный вид лазами пилота . Всё замечательно видно в зеркала .  А , аркадный вид из камеры не имеет не какого отношение к симуляторам ))) конечно его добавили потому , что на самом деле вид из кокпита он сложный , ты ведь всё видешь как настоящий пилот и трассу и зеркала . Может из за того , что АС делали прежде всего симулятор они не сделали КНОПКУ заднего вида , ведь в этот момент ты перестанешь видеть то , что происходит впереди )))) и с легкостью выбьешь соперника . В ситуации если ты догоняешь и кроешься одновременно тройная борьба )) 
 


  • 2


#161708 С Днем Рождения, Anatol_Sahara!

Написано Dominnator 18 апреля 2019 - 15:53

С днем рождения !!!! Здоровья и успехов во всем !!! :Laie_3:


  • 1


#161644 Гран при Китая (China)

Написано Dominnator 14 апреля 2019 - 12:00

Да, круто! К надежности нет вопросов? Какой там запас должен быть у всех механизмов? 

По сути все используют одни  и те же механизмы . Оформляют по разному ну и в зависимости от ресурсов и бюджета выдают разные продукты . Я эту тему изучаю уже второй год как и виар до этого . Ты наверняка слышал , что в каждой топ команде ф1 есть пилоты которые работают на симуляторах )) Так вот там я думаю такие виар устройства которые еще лет 10 на рынке не появятся и сумуляторы движения тоже такие что простой человек себе не сможет позволить )) Вот ссылка там есть от самого дешового примерно 1500 дол , до уже нормальных таких от 20000 дол . У вас в России есть компания которая делает очень качественный продукт по ОООчень доступной цене я уже ссылку кидал . https://www.youtube....h?v=V9s75MtnUxA


  • 1


#161639 Гран при Китая (China)

Написано Dominnator 13 апреля 2019 - 21:56

Тестировали сегодня симулятор ))) Агитирую ребят на участие в чемпионате .. 
https://www.youtube....eature=youtu.be


  • 2


#161055 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано Dominnator 25 февраля 2019 - 22:17

Я в менеджер лиге надеюсь продолжу участие .
Если есть возможность сместить время 2-й лиги на 16:10 по Москве .
Блин вообще получается так если подумать , то самое оптимальное время и день , это 1-я лига для меня )) Я так увлекся гонками зимой , что совсем забыл про свою стройку ))), а мне в этом году дом достраивать и разумеется времени на подготовку не будет много .. хм....
Я конечно подумаю  еще ..
Что то уже мне подсказывает , что поеду в 1 лиге и только , ведь как я уже говорил установка на этот сезон 1 - выучить все трассы и 2 - поехать без помощников . Место в турнирной таблице в этом году меня меньше всего волнует )))


  • 2


#160859 С Днем Рождения, DeadSoul!

Написано Dominnator 06 февраля 2019 - 13:57

Присоединяюсь к поздравлениям !!!  :bq: 
Желаю всего самого наилучшего , пусть удача сопутствует во всех сферах жизни . Желаю новых интересных идей , и лёгких побед во всех добрых делах .. :ay:

И тост !!! - :az: 
- здоровья в теле , удачи в делах , денег в кармане  .. :ap: 
 


  • 1


#160737 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Dominnator 29 января 2019 - 15:49

Для друзей я Вова )) вы все тут мне друзья и коллеги ))) вне трассы . :winf1: 
И Б_О_йко писал , что ударение на первую гласную . А у меня на вторую . Кок_О _ш , а на русском Как_О_ш , произносится .через А . :rtfm: 
А то друзья , родственники смотрят и улыбаются )) :haha:


  • 2


#160616 Поправки к Регламенту на сезон 2019

Написано Dominnator 15 января 2019 - 13:21

Есть предложение по поводу квалификации .
Нужно сделать две сессий . В воскресенье было 17 или 16 болидов на треке и ехать квалификации лично мне было сложно . 
К тому же вполне возможно поделить 20 минут по палам )) первые 10 минут едут все , вторые 10 минут едут топ 5 или 8 ..уже как решит  дирекция . 
И еще за столкновения нужно вводить штрафы прямо во время гонки , а не потом . Я видел на серверах есть такие штрафы , если выехал за пределы трассы то ты должен замедлиться на определённое время . Если пилоты не могут собраться на тренировку старта , то нужно что то предпринимать . 


  • 1


#160598 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Dominnator 14 января 2019 - 15:42

Да , звучит забавно , согласен . Я видел вчера как едет Влад , вне конкуренции .
 


  • 1


#160587 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Dominnator 14 января 2019 - 13:12

Знание трассы , опыт , вкат , настройки  болида , стратегия . Везение (бывает , что вылетает соперник , самого могут выбить) , стиль пилотажа , от него зависит износ резины (такому реализму чуток удивлен ) . И конечно же мастерство , талант . Не могут же все ехать одинаково быстро , Неша вчера просто летел над треком с чем его и поздравляю . Малость с питстопом ошибся , видимо как и мне некто не напомнил , про разные типы резины .

И конечно бывает , что трек подходит пилоту , это тоже не нужно сбрасывать с счета . 

Возможно Неша против Павлова , это и будет главная интрига грядущего сезона )))


  • 1


#160474 Заявки на участие [Лига Менеджеров] / Application forms for participate [Mana...

Написано Dominnator 06 января 2019 - 21:50

1.Vladimir Kokosh
2.Vladimir Kokosh

3. https://steamcommuni...m/id/dominnator

4. Пилот 


  • 1


#160347 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Dominnator 23 декабря 2018 - 11:16

ты не хочешь в менеджер лиге поучаствовать? там все еще взрослее)
в ТР вроде пилота нет.

Хочу и везде приму участие , но в свое время . Сейчас я вроде как тест пилот сам для себя , учу трассы , учу физику , пытаюсь понять машину . Думаю Один два чемпа надо в Юниор лиге провести , выиграть а затем идти дальше ))Моя цель - 1 лига , феррари , чемпионский титул )))
  • 1


#160338 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Dominnator 22 декабря 2018 - 21:02

Всем привет !!! Посмотрели с женой запись гонки в которой я принял участие ))) Очень круто . Жаль я потерял управление после 3 поворота )) видимо от волнения после первого обгона )) После удара об отбойник меня закинуло в боксы ... после того как вернулся на трассу ,не смог войти в темп и уже на первых кругах я стал круговым . Конечно это меня чуток подкосило . Но жаль что я не доехал до конца ...
Хочу отметить , что у вас тут все очень круто , и уровень достаточно высокий . Говорю потому что мне есть с чем сравнить . 
Отдельно хочу по благодарить всех кто помогает , а помощь действительно нужна . И  очень рад такой гостеприимной атмосфере ..
Мне бы оптимальные настройки для КВАЛИФИКАЦИИ )) еще  .

Кстати во время гонки комментатор упомянул , что я участвовал в кузовных чемп . Нет  это не так , я всегда гонял с открытыми колесами вот пару фоток , чтобы не быть голословным )) , Мой болид и статистика 120 ПОУЛОВ 3000 ПОБЕД .
За вами наблюдал несколько лет , и теперь после того как купил нормальное железо ,было принято решение перейти к вам . Так как я счита. что тут по сровнение с разными другими чемпионатами всё по взрослому и с большими перспективами . Спасибо за то что приняли )) 

с ув . ВоВА  К .
 

Прикрепленные изображения

  • STATISTIK.jpg
  • STATISTIK3.jpg
  • STATISTIK2.jpg

  • 3


#160308 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Dominnator 20 декабря 2018 - 15:21

Спасибо , вот теперь знаю к чему готовиться . Надеюсь получится участвовать во всех этапах.

 


  • 1