Friday, 16 November 2018 13:20

Чемпионат Лиги Менеджеров стартует в декабре!

Written by 

До конца основного чемпионата 16-го сезона на F1-mania.ru остается всего один этап в Абу-Даби, после чего наступает межсезонье. Однако, скучать без гонок участникам не придется: помимо уже проходящей Юниор-лиги, где действует система уравновешивания пилотов, уже в декабре стартует чемпионат Лиги Менеджеров! В данном первенстве будет реализована различная физика болидов в зависимости от расстановки сил в реальной Формуле-1, а также немаловажную роль будет играть умение управления финансами команд, у каждой из которых будет свой менеджер. Пилоты будут получать зарплату, минимальный потолок которой устанавливается организаторами. А менеджеры, имея стартовый бюджет, встанут перед дилеммой - взять быструю машину с медленными пилотами, или же купить дешевую машину, но заключить контракты с лучшими пилотами, имеющимися на "рынке". Все эти аспекты финансовой деятельности будут регулироваться финансовым регламентом.

Данный чемпионат рассчитан на перспективу: планируется проводить очень короткие сезоны по 7-9 этапов каждые два месяца, что обещает постоянную смену лидеров и интересную борьбу. К участию приглашаются все желающие как в роли пилотов, так и менеджеров команд, и поспешите: драфт команд начнется уже в это воскресенье 18 ноября! Все подробности о чемпионате и участии в нем вы можете узнать на форуме.

 Старт первой гонки намечен на 2 декабря, 16.00 МСК на легендарной бельгийской трассе Спа-Франкошамп. Следите за новостями!

 

{youtube}oxmoRKs2dEU|750|422{/youtube}

Read 4664 times Last modified on Tuesday, 01 October 2019 16:30