Print this page
Sunday, 27 March 2011 00:46

Limp "Не думаю что нам удастся повторить успех Китая"

Written by

 Derek World корреспондент редакции 1 лиги сайта F1-MANIA.RU ответите на несколько вопросов?

Limp - Добрый вечер, весь внимания

 

Derek - Итак, прошла половина сезона, сейчас идет 2-ух недельный перерыв, чем собираетесь заниматься это время?

Limp - В Сильверстоун команда вылетит только 31 марта, то есть ровно за неделю до следующего этапа, сейчас есть возможность отдохнуть и заняться своими личными делами.

 

Derek - В данный момент по прошествии 1 части сезона Red Bull занимает 5 место в Кубке Конструкторов, и лично Вы занимаете 6. Какие планы или цели ставит перед собой команда на 2 часть сезона?

Limp - После замены Tiraella на Dereka цели на сезон существенно не изменились - задача минмум попасть в пятерку в личном зачете и в тройку в Кубке Конструкторов, у нас сильная команда и я думаю нам это будет под силу.

 

Derek - Сможет ли команда повторить успех Китая?

Limp - В китае прошла самая удачная гонка для команды за всю карьеру, тогда казалось мы сделали невозможное и это безсоменно большое достижение. Не могу сказать что я пессимистично настроен, но повторить такой результат будет очень трудно, так как конкуренция в лиги на предельном уровне, я думаю что в этом сезоне нам повторить этот результат не удастся.

 

Derek - И последний вопрос. Собственно, какой прогноз Вы можете дать на следующую часть сезона? Кто по вашему мнению имеет шансы на титул, ведь борьба в Личном Зачете очень плотная?

Limp - Из-за сумасшедшой конкуренции и плотных результатов прогнозы давать очень трудно. Я бы выделил пять пилотов, которые по момему мнению разыграют между собой первую строчку в личном зачете по итогу чемпионата, это Timmi Oganessen, Eskel, Sergey, Atilla и Fenix. Сейчас начинается та часть сезона, где нельзя допускать ошибки. Психологический прессинг, давящий на пилотов также внесет свою лепту на трассах, тем интересней будет смотреть завершающую часть сезона. Хочу пожелать всем пилотам удачи и честной борьбы.

 

 

 

 

 

 

Read 4201 times