Tuesday, 19 April 2011 15:34

Moscow City Racing.

Written by

 

17 июля 2011 года в самом центре Москвы пройдет ежегодное автошоу Moscow City Racing. Показательные заезды машин Формулы 1 вокруг Кремля стали уже традиционным столичным мероприятием.
Организаторы планируют привезти в Москву пять команд Формулы 1. Подробности пока не раскрываются, но уже известно, что одной из них будет McLaren...


Впервые в заездах примет участие первый гоночный электромобиль с открытыми колесами Formulec EF01. Также в этом году зрители смогут увидеть показательные заезды раллийных машин класса WRC, спорткаров, подготовленных для марафона «24 часа Ле-Мана» и технику других всемирно известных гоночных серий.

Мы приглашаем всех! Кто сможет быть 17 июля в Центре Москвы. Можно даже организоваться и вместе прийти на трассу (специально выстроенную для мероприятия). Стоимость билетов на трибуны (если заказывать до 15 мая), будет со скидкой 10%. Давайте не будем упускать свой шанс друзья. У нас есть возможность увидеть/поговорить/сфотографироваться и взять автограф у своего кумира!
Если вы заинтересованны в поездке. То можете обратиться в ICQ - Derek World-а!!! 593438741

Read 4595 times