Print this page
Friday, 04 March 2011 17:21

Официально: MSchumacher подписал контракт с Ferrari

Written by

Недавно мы сообщали о том, что MSchumacher может стать пилотом Скудерии. И вот, этот день настал: стороны пришли к соглашению и на старт Гран-При Турции MSchumacher выйден в красном комбенизоне.

- Здравствуйте, MSchumacher! Вы теперь официально пилот команды Ferrari! Поздравляем! Что толкнуло Вас поменять команду посреди сезона?

- Добрый день! Так сложились обстоятельства, что моему напарнику пришлось покинуть чемпионат и я сразу понял что команду один не вытяну. Так совпало, что команда Феррари искала второго пилота и через несколько дней мне поступило предложение занять место в Феррари от чего я отказаться не смог -

- Большая команда - большая ответственность! Насколько Вы уверены в своих силах, ведь от Вас будут ждать незамедлительных результатов?

- Да я думал о том, что будет не просто угнаться за темпом моего нового напарника Тереши, ну ничего я приложу массу усилий чтоб угнаться за ним. Мы будем бороться за КК, и я уверен что у нас всё получится.

- Какие планы на ГП Турции?

- Даже не знаю, гонка будет интересной т.к времена будут очень плотные в квалифийкации, да и в гонке темп у соперников неплохой, будем стараться финишировать как можно лучше, если всё пойдет по плану, без происшествий, то можно побороться и за победу!

 

Read 4357 times