Saturday, 12 March 2011 01:22

Пополнение в команде Renault F1 team

Written by

В четверг вечером стало известно, что команда Renault F1 team подписала контракт еще с одним талантливым пилотом из 3-й лиги. Им стал Dlipin.


Такой вариант стал возможен благодаря переходу в 3-ю лигу уже Экс пилота команды Gilgamesh'а, причины ухода которого пока не объявляется.

Глава команды Эрик Булье надеется, что его подопечные будут работать на команду и помогут поднять Renault F1 team в лидирующие позиции.

Наши репортеры встретили пилота уже в компании сотрудников Рено и попросили его прокоментировать ситуацию с его переходом...
Dlipin: Я очень рад этому событию, так как заслужил это приглашение за счёт своего выступления всего за два этапа гран при. Скажу более того, что выступать мне прийдётся с напарником тоже с новичком второй лиги Хайриккеном, которого я считаю одним из быстрейших новичков нынешного сезона. Для команды Рено сейчас в первую очередь важны очки в КК, ведь на нашем счету пока нету ни единого пункта. И это для нас с напарником самая главная задача в оставшимся сезоне.

Read 3835 times