Sunday, 23 December 2012 20:57

We are the champions

Written by

 

 

- Здравствуйте, Николай! Вы чемпион второй лиги, поздравляю. Что Вы сейчас чувствуете?

- Здравствуйте. Мой английский( как и русский ) не есть так уж хорош, но я надеюсь Вы меня поймете :) Чувствую я себя отлично. Предыдущие сезоны в 4 и 3 лигах я закончил вторым, потеряв титул в последней гонке. А сейчас чемпионство во второй!!!

- Это было сложно для Вас, добыть чемпионство?

- Это было сложным в первой половине сезона, но потом я вкатился в ритм.

- Какие планы на следующий сезон: в какую команду хотели бы и в какую лигу?

- Мои планы на следующий сезон…  Я бы хотел продолжать ездить за мою любимую команду Феррари и предпочёл бы 2 лигу… Я использую клавиатуру и 1 лига будет слишком сложной для меня, тем более у меня проблемы с лаговыми контактами,  и я не уверен, что мой новый быстрый интернет устранит эту проблему.

- Команда Вам много помогает или Вы работаете один?

- О да, моя команда помогает мне предостаточно и я благодарен моим товарищам по команде, особенно AzDen , step , Aronov , Barbar , bladeF1, которые помогали мне с настройками и советами.

- Каков секрет Вашего успеха, Вашей скорости?

- Секрет моей скорости :) Я стараюсь найти достаточно времени для тренировок, потому что клавишникам очень трудно быть конкурентноспобными против рулевиков. Обычно у меня есть хорошие настройки и  темп, но во многих гонках я стыкаюсь с проблемой износа шин, но всё отлично.

- Спасибо, Николай. Ещё раз поздравляю!

- С новым годом и с Рождеством всех пилотов!

Read 4183 times