Friday, 14 October 2011 17:13

We'll be back

Written by




В эту среду пилотам Second League предстояло выйти на старт Гран-При Германии на трассе Нюрбургринг. Подготовка к этапу шла две недели из-за перерыва, поэтому пилоты нашли время, чтобы опробовать соседнюю легендарную трассу Нордшляйфе, прозванная Джеки Стюартом "Зелёным Адом":



"Тот, кто говорит, что любит гоняться на Нордшляйфе, либо врет, либо ехал недостаточно быстро"



нордшляйфе


Одним из пилотов, проехавшим по северной петле Нюрбургринга, стал пилот Lotus Rucky22, рассказавший о своих впечатлениях о трассе:


"Очень сложная, но дико интересная трасса. Не зря ведь она входит в когорту величайших. Требует 200%-й концентрации и не прощает ошибок..."


germany


Но второй лиге ну суждено было доехать гран при до конца. Уже в клалификации стали появляться первые тревожные звонки, когда по ходу первого сегмента с сервера вылетело несколько пилотов.
В итоге с фантастическим временем на круге победу в квалификации одержал Alexandr Chuprunov на Lotus Renault. В гонке вторая лига снова показала себя образцовой с точки зрения чистой езды. Но за 8 кругов до конца гран-при сервер упал, и пилотам пришлось стартовать за машиной безопастности. Но и после продолжения гонки продолжались технические проблемы, и вердикт Президента FIA и Модератора лиги был однозначным - рестарт гонки в другой день.



We'll be back. 2 November.

ss

Read 4224 times