Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 28-сентября 23)



#161636 Гран при Китая (China)

Отправлено by Dominnator 13 апреля 2019 - 20:01 в ACF1 Mania 2019

Всем привет еще раз !!!! Повтор можете кинуть ? Не видео с ютуба а повтор (фаил) . Тут вроде рассказываете , что едете быстрее чем Алексей . Закиньте повтор replay




#161639 Гран при Китая (China)

Отправлено by Dominnator 13 апреля 2019 - 21:56 в ACF1 Mania 2019

Тестировали сегодня симулятор ))) Агитирую ребят на участие в чемпионате .. 
https://www.youtube....eature=youtu.be




#161641 Гран при Китая (China)

Отправлено by Dominnator 13 апреля 2019 - 23:10 в ACF1 Mania 2019

Практически купил , веду переговоры о модернизации из 2 dof в 3dof (+ ощущение заноса) . Да ребята сами собрали на платформе этого http://2dof.ru/
Ощущения ? ))) Ну как сказать .... в красной воде я испугался и поднял ногу с газа . Как привезу  домой сниму видео обзор . По сути на русском языке еще нет обзора . (Я не нашел) Буду заливать видео с ссылками на Манию . Ощущения не передаваемые , я сперва попробовал на мониторе ))))) но мне после виара уже не заходит даже 3 монитора , плоский экран не могу смотреть . А вот в шлеме + симулятор , это супер . Ну нет слов ))) Что сказать кому сега мега драйв без тени и трибун а кому реализм на 100 проц




#161644 Гран при Китая (China)

Отправлено by Dominnator 14 апреля 2019 - 12:00 в ACF1 Mania 2019

Да, круто! К надежности нет вопросов? Какой там запас должен быть у всех механизмов? 

По сути все используют одни  и те же механизмы . Оформляют по разному ну и в зависимости от ресурсов и бюджета выдают разные продукты . Я эту тему изучаю уже второй год как и виар до этого . Ты наверняка слышал , что в каждой топ команде ф1 есть пилоты которые работают на симуляторах )) Так вот там я думаю такие виар устройства которые еще лет 10 на рынке не появятся и сумуляторы движения тоже такие что простой человек себе не сможет позволить )) Вот ссылка там есть от самого дешового примерно 1500 дол , до уже нормальных таких от 20000 дол . У вас в России есть компания которая делает очень качественный продукт по ОООчень доступной цене я уже ссылку кидал . https://www.youtube....h?v=V9s75MtnUxA




#161708 С Днем Рождения, Anatol_Sahara!

Отправлено by Dominnator 18 апреля 2019 - 15:53 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

С днем рождения !!!! Здоровья и успехов во всем !!! :Laie_3:




#161737 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 20 апреля 2019 - 20:00 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 Всем привет , на Баку настройки может кто подкинуть ? 

Хотя я просил на Китай и судя по ответам всем пофиг 




#161741 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 20 апреля 2019 - 23:58 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем кто сейчас тут быстро едет кто то помог и всем кто не едет быстро не кто не помог .  У  меня были тестовые заезды с Владом , Аспирином , в первые дни Вистас очень помог вообще разобраться в Ассете . 
Влад заливал свои сеты ему было пофиг , потому что он именно точки торможения открытие газа и вход и выход знал по лучше многих , В чемпионате предсезона он это наглядно показал . Я же прошу сет потому что у меня нет времени крутить с нуля , по причине занятости . Нет знаний позволяющих это делать .  Но в любом случае когда ты берешь чужие настройки ты их точишь под себя , под свой пилотаж . 
Но я обязательно научусь делать самостоятельно настройки . И точно свои лучшие буду заливать , ведь в этом тоже есть спорт . А если на моем сете проедет кто то быстрее меня ? ) 

И я сильно сомневаюсь , что между теми настройками которые я сейчас смог бы накрутить и вашими Макс ))) последние десятые доли секунды




#161769 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 23 апреля 2019 - 20:07 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

А где взять эти настройки с Бахрэйна ?




#161771 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 23 апреля 2019 - 20:16 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

спасибо




#161772 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 23 апреля 2019 - 20:17 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

У меня вопрос появился , после того как смотрел презентацию Мерседеса . Звучит так - а можно сделать индивидуальный скин шлема ? 




#161774 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 23 апреля 2019 - 20:47 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

И его буду видеть только я ?




#161794 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 25 апреля 2019 - 19:49 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

AC представлен как симулятор , и тут замечательный вид лазами пилота . Всё замечательно видно в зеркала .  А , аркадный вид из камеры не имеет не какого отношение к симуляторам ))) конечно его добавили потому , что на самом деле вид из кокпита он сложный , ты ведь всё видешь как настоящий пилот и трассу и зеркала . Может из за того , что АС делали прежде всего симулятор они не сделали КНОПКУ заднего вида , ведь в этот момент ты перестанешь видеть то , что происходит впереди )))) и с легкостью выбьешь соперника . В ситуации если ты догоняешь и кроешься одновременно тройная борьба )) 
 




#161795 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 25 апреля 2019 - 19:50 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

https://www.youtube....q4fxjtE5k0&t=6s




#161801 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 26 апреля 2019 - 11:10 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Вообще тема хорошая ))) Учитывая , что все пилоты довольно амбициозные люди и кроме как о победе и обгоне не думают ))) А то , что возник вопрос про видимость сзади ,то есть догоняющего , то есть если ты медленее ))))) Это важный вопрос . Но тут действует регламент про то сколько раз можно смещаться . А еще я не могу не согласиться , что ОПЫт тут играет важную роль . Умение закрывать траекторию не давая себя обогнать , это драгоценный опыт , который можно получить в бою .. с опытным соперником который не выбьет тебя на второй попытке . А тут очень часто разные по скорости пилоты , с разными точками торможения .. Конечно столкновений не избежать . Я очень соскучился по гонкам , тренируюсь сколько есть возможности , и со стыдом вспоминаю Сингапур где я из за плохой подготовки таки выбивал соперников с которыми у меня до 50 метров разнились точки торможения . Но кто сзади всегда не прав ))))) А вот в Японии с Геннадием у меня была увлекательныя борьба , но мы ехали в одинаковой скорости .  Это я к второй стороне монеты подошел )))) Ведь когда ты идешь на обгон ты должен учитывать , что пилот которого ты обгоняешь пользуется видом из камеры и он тебя не видит , а если и видит то плохо .
Кстати есть же симуляторы где вид разрешен только из кокпита . 




#161802 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 26 апреля 2019 - 11:13 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

P.S

Есть же плагин регулировка зеркал . Не как не могу им начать пользоваться . Может кто подскажет ? Сам плагин у меня есть .
https://www.youtube....h?v=mcCjtcpweas




#161892 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 01 мая 2019 - 17:46 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

В Австралии с начало сезона начали жестко срезать .

Прям NFS какой то )))

 

https://youtu.be/0a6azlkzOE0?t=654




#161956 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 мая 2019 - 16:32 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем привет !!!  :Laie_22:  Скажите а КЕРС есть ? , работает ? Где на руле если он есть наблюдать ? 
Спасибо   :wink:

Есть ли в менеджер лиге свободное место в Williams
Не могу я без гонок , это уже зависимость )) 

Тренируюсь без помощников , еду медленно......
Можно сказать , что я обнулился .

 

Пожалуйста просьба к ТОП пилотам проекта , если у кого есть время и хоть грамм желание пожалуйста помогите , научите .
 




#161959 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 мая 2019 - 17:53 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

ты за столько времени не можешь понять есть ли ЕРС или нет и как его включать..и куда смотреть.. у меня не укладывается в голове.

Я спросил про КЕРС . И да я не вижу где показывается его расход и наличие . Ты же понимаешь что такое КЕРС 




#161963 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 мая 2019 - 18:42 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

КЕРСа уже давно нет в формуле его заменил ЕРС который работает по другим правилам и по другому устроен. Во второй лиге управление ЕРС отключено. В первой и менеджер есть настройки для зарядки и расходования в процентах. Про визуальную индикацию что каждая полоска значит на форуме уже много раз рассказывали.

оК спасибо понял . ЕРС активно пользуюсь с этим проблеи нет и без этого не как )))  У меня вид из кокпита и я его вижу отлично . 
Мне руль вместе с симулятором достался g27 и я клавиши забивал . Забил и КЕРС . При нажатии на руле  в болиде лампочка загорается  а результата не вижу , по этому и спросил .

Про 1 и 2 лигу конечно же регламент видел .




#162016 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 15 мая 2019 - 20:28 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Красивая версия , можно её добавить  ? https://www.youtube....h?v=g9FVFr5mb3c




#162020 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 15 мая 2019 - 21:15 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Вообще не такая




#162073 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 16 мая 2019 - 19:04 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 

Мне вот интересно (чисто технически),можно ли сделать поверхность вне пределов трассы такой,чтоб она сильно замедляла болид (очень сильно!!!)?

Вообще-то это уже так! Капустин например мне сказал, что не гоняется здесь в том числе из-за этих замедляющих поверхностей


А не надо вылетать,надо аккуратнее ехать! а не лететь сломя голову по обочинам!!!!

Ты прав. Надо еще светофоры поставить, и ограничение скорости в 60 км/ч, а то там повсюду люди, населенный пункт как никак

 

И мигалку выдать ))) 




#162074 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 16 мая 2019 - 19:06 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Подскажите как установить трассу . От сюда скачал 
http://www.mediafire...co_2017_2.0.zip




#162075 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 16 мая 2019 - 19:32 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Запустил трассу , очень приятные впечатления . Графика современная )))) Рекомендую !!!
Хорошо бы Дед посмотрел и поменял на существующую . Ведь банеры можно там тоже поменять . 
Респект людям кто продолжает вытаскивать АС на другой уровень . Реализм и эффект присутствия  добавляют такие работы . 
 




#162084 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 16 мая 2019 - 20:26 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

а как быть тем людям,которые тренировались на другой трассе?

Ты видимо не внимательно посмотрел . Эта таже трасса ГП Монако . Просто более красивые ттрибуны , деревья , тени . Туннель подсвечен . Более доработанная . Есть кто вот так ездит ему вообще пофиг )) https://www.youtube....h?v=bQUX97_8SHY