Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#441 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:05

почему-то решили начать варм ап в 17:45 и об этом нигде объявления нет!


кстати да
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#442 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:07

Angogh, ну здесь я согласен ошибка Модера, он мог бы уточнить и разжевать всё и всем подробно, но видать уже просто надоело модерская работа это раз и второй вариант, это просто думал что это очевидные вещи и не стал об этом лишний раз напоминать....как для меня в принципе это тоже было бы не новым, не раз были такие переигровки и всё было именно так!
  • 0

#443 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:11

В общем жаль, я пропустил свой любимый ГП!
  • 0
Изображение

#444 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:12

Angogh, Вот будешь модером?
  • 0

#445 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 06 сентября 2009 - 22:16

Сомневаюсь, что времени хватит. Было бы его куча, тогда бы с удовольствием. Хотя попробовать могу.
  • 0
Изображение

#446 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 06 сентября 2009 - 23:01

Я считаю что глава лиги сделал ошибку сделав гонку раньше положеного и должен назначить рестарт.
  • 0
McLaren in Love

#447 Brian

Brian
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 64
Информация

Отправлено 06 сентября 2009 - 23:30

В общем можно вешаться сразу ибо вторая лига поставит рекорд по рестартам )))
  • 0

#448 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 07 сентября 2009 - 00:24

ANT иди шути в первой лиги так...Мои нервные клетки не перенесут этого.
  • 0

#449 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 сентября 2009 - 00:41

Я считаю что глава лиги сделал ошибку сделав гонку раньше положеного и должен назначить рестарт.

Я считаю что ошибки здесь поровну, тех кто не пришли вовремя, или хотя бы не осведомились о том во сколько нужно приходить, ну и конечно же модера что не сообщил нигде во сколько и чего будет создано!
Но уж извините, рестарта не будет, достаточно одной попытки, больше оттягивать мы не можем, и нужно идти дальше....впереди ещё 16 этапов, и каждый по два-три раза переигрывать мы не можем, как бы АНТ, тебе этого не хотелось.....

  • 0

#450 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 07 сентября 2009 - 06:34

SpiritMoon, да я не считаю это заявлением по гонке, я считаю что жто именно претензия к работе сервера/модера лиги то бишь меня.

Я согласен, допустил я с объявлением косяк, но то что вы не могли зайти в 17:55 - тут я не при чем, я спросил время (у меня часы отстают) мне сказали сколько, и я начал.

В общем я уже говорил кого хотел бы видеть на месте модера лиги, это двух Сергеев или Браяна. По возможности буду помогать чем-нибудь.

  • 0
http://

#451 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 07 сентября 2009 - 06:36

минут на 10 пока все не собируться

потому что в квале понятно, что вы все на эти 10 минут опаздываете, и если начать квал строго по времени то одной трети смело штрафы писать...только по времени начали, сразу визги пошли.

  • 0
http://

#452 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:46

Опа. Значит регламент для 2 лиги не писан. Три человека не пустили на гонку начав ее раньше положенного. После чего отобрали у них право голоса, стерли их претензий в теме заявок (именно стерли я их там вчера видел) это не лига а концлагерь в которой у пилотов нет прав а только редкие позволения зайти и поездить?
  • 0
McLaren in Love

#453 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:02

Я не понял разницы вчерашних событий в 2 лиге и переигровки имолы в 1 лиге. В обоих случаях есть три пилота у которых есть веские причины для рестарта - ошибка сервера не позволившая им поехать гонку. Ситуация аналогичная. Нужно делать голосование как тогда и по его результатам вынести решение будет рестарт или нет. Ведь есть недавний прецендент 1 лига имола, там так же три пилота после гонки попросили рестарт с причиной проблема сервера не позволившая им проехать гонку. Тоже самое! У нас правила одни для всех или нет?
  • 0
McLaren in Love

#454 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:38

Да потому что в первой лиге переигровка была только лишь из-за плохой организации и отсутствия модера, а сейчас это уже была переигровка, это во первых, а во вторых все мне говорят что уже было 18.00 когда они стартанули гонку! А те кто опоздали должны были или попросить их подождать или приходить вовремя!
Притом было опоздавших трое, а для рестарта нужно 25% пилотов! Рестарт могут требовать только трое участников, а это меньше чем 25%! В отличие от первой лиги, где как минимум для 5-6 пилотов были нарушены правила регламента! Голосование, вот тебе ответы голосования: трое опоздавших за переигровку, остальные кто были на трассе против! Если те кто приехал последним или не добрался до финиша голосует за рестарт, из своих соображений, то это не правильно и его голос не будет учитываться!
  • 0

#455 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:41

Опа. Значит регламент для 2 лиги не писан. Три человека не пустили на гонку начав ее раньше положенного.

Это ты загнул...права голоса у них никто не отбирал, гонка раньше положенного? гонка началась просто не в 19:00 а в 18:00 как квала вот и все. Да, я стер заявления, так как именно такого рода заявления являются флудом в данной теме, недовольны мной - пишите Деаду, Роману, пусть меня такого вот говнюка выгоняют из чемпионата.

  • 0
http://

#456 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:48

Вопрос на эту тему закрыт, и больше нечего его поднимать! Я пока не увидел доказательств что гонка началась раньше назначенного, в любом случае я могу лишь судить со стороны, НО в гонке был ЛионР, глава этой лиги, и пусть он решит раньше началась гонка или нет, если всё по правилам в 18.00, то вопросы все отпадают сами собой, приходить нужно было раньше, а если кто-то думал что в 18.00 только лишь стартует Варм Ап, а не гонка, то из-за того что эти трое не могли обратиться с уточнением, из-за них ещё одной переигровки не будет!
  • 0

#457 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:25

ANT, спасибо за понимание и поддержку!
Видимо с этим ничего не поделешь! И в с вязи с этим я требую в последующих гонках начало квалы ровно в 18:00 и не минутой позже! Кто зайдет позже - в конец пилотона и +10сек к результату, например! tease
  • 0
Изображение

#458 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:37

И в с вязи с этим я требую в последующих гонках начало квалы ровно в 18:00 и не минутой позже!


Так и должно быть! Вот будешь модером, будешь за этим и следить?

Кто зайдет позже - в конец пилотона и +10сек к результату, например!

Вообще-то всё уже прописано это, опоздавшим +1 секунду к результату сессии!

  • 0

#459 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:47

короче насрали на своих пилотов, не предупредили что старт гонки будет не 19:00 как всегда, а на час раньше... DeadSoul мы меня разочаровал своими непоследовательными действиями. Хотя причина прозрачна - не охота ставить под сомнение действия своего друга и соратника главу этой лиги. Короче забыли этот вопрос, нет в нашем чемпионате справедливости, и решения выносятся по степени товарищества к админу.
  • 0
McLaren in Love

#460 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:49

Вот будешь модером, будешь за этим и следить?


я говорил, могу попробовать. Пусть народ голосует, кого они хотят видеть модером.
А по поводу штрафа эт я так, повякать.)))
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных