Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#501 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:15

BrandonLee, выходить и кричать рестарт нет смысла, уже накалывался на этом не раз! потому максимум 2-3 человека выходят но и хмнение игнорят. Надо как в том сезоне сделать, возможность рестарта хотябы 1 раз независимо от количества просящих, как вариант... (может быть тогда люди и будут жать ESC). Да я хотел нажать ESC и сказать рестарт, но к Лиону никто не прислушался и не присоединился. Я в надежде набрать хоть сколько то очков решил продолжить гонку. Но на 9 меня просто начала бесить вся эта ситуация и я вышел.
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#502 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:19

Удалил всю ругань. Я всё принял к сведению. Предложения назначить "СМОТРЯЩЕГО" за гонкой и отменой рестартов с ужесточением наказаний я доведу до Деада.
  • 0
Изображение

#503 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:25

LionR, специально посмотрел повтор, это был обыкновенный ЛАГ. Все что видел перед собой это передний спойлер редбула и как ты непонятным образом улетаешь за ним...
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#504 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:45

Ну судить будут по серверному повтору )
  • 0
Изображение

#505 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:47

поидее мой повтор должен меня оправдать... иначе фигня какая то получается, без вины виноватый так сказать =)
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#506 Brian

Brian
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 64
Информация

Отправлено 14 сентября 2009 - 00:04

.....ноу коментс...смотрю повтор
  • 0

#507 Olega86

Olega86
  • Ветераны
  • Репутация
    76
  • Сообщений 79
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 14 сентября 2009 - 00:38

ладно, ребята, спасибо вам за гонку. место в тойоте тимо глока освобождаю, удачи всем!
если получится, то может вернусь через пол года
  • 0

#508 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 14 сентября 2009 - 01:03

В этом сезоне прошло 8 этапов, я участвовал в 6 и в каждом меня выносили! Я в этой лиге ветеран, не побоюсь этого слова (Lion знает), и я понял что аккуратно ездить никто и никогда, в этой лиге, не научится! Не буду писать никаких заявлений, никаких жалоб и т.п.!
Мне не хочется уходить, но так гонять мне надоело!
Хочу выразить благодарность Lion и Fan'у за поддержание лиги, особенно во время кризиса в ней (кто долго в этой лиге, тот знает о чем я)! Спасибо за борьбу и за общение, удачи и развития!
Всем, пока!
  • 0
Изображение

#509 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 14 сентября 2009 - 01:13

Аварии будут всегда и с судьей и без судьи, и с рестартами и без рестартов, и с наказаниями и без наказаний.
Самый верный способ уменьшить кол-во аварий, самим быть аккуратнее и адекватнее. Если каждый поработает над собой, то завалов меньше станет. Посмотрите рез-ты ГП в других лигах. Есть те кто систематически устраивают аварии, а есть те, кто очень редко. И те кто реже ходят на таран, очков по-больше имеют.
Конечно это от аварий не избавит. Есть лаги и от них никак не избавиться, особенно на старте.
Но в гонке каждый может контроллировать себя. Зачастую выносы происходят потаму, что медленный гонщик блокирует более быстрого. Сдесь не как в настоящей Ф1, тут достаточно немножко быть быстрее, чтоб в каждом повороте был шанс для обгона. Впереди идущий блокирует, атакующий злится и через пару кругов вынос. Обороняться тоже надо корректно, а не захлопывать калитку, когда болиды поровнялись. Очень часто при защите на прямой многократно виляют. Некоторые срезав могут не пропустить итд итп. 90% это мы сами виноваты, все от неумения оценить ситуацию.
Если взять участников ДТП и поменять их в аварийной ситуации местами, то скорее всего произошло бы тоже самое. То есть мы гоним претензии другим за то, что сделали бы сами в подобной ситуации.
Самое простое при вылете это нажать esc и кричать рестарт. Даже не проверив работоспособность машины. Эта дуратская привычка от гонок с ботами - плохо стартанул, нажал рестарт и стартанул хорошо. Но при другом рестарте может найтись тот кто реально пострадал, но ему уже никакого рестарта.
Так что уважайте друг друга, так как любой из вас может оказаться козлом отпущения и тогда в гонке будут сходы в авариях, надеюсь, только из-за лагов.

Добавлено (14.09.2009, 02:13)
---------------------------------------------
И по-поводу никто не умеет.
Соберите 15-20 человек кто считает, что их всегда неумейки выносят и проведите гонку.
100% аварий будет столько же.

  • 0

#510 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 14 сентября 2009 - 04:55

Самое простое при вылете это нажать esc и кричать рестарт


Я делаю это крайне редко! В этот раз это было что-то! Спокойно вхожу в 1й поворот, по траектории, при этом пропустив бешенный РэдБулл, зная что он всё равно ошибётся и я его спокойно пройду.... И на тебе удар сзади на 150км/ч (не меньше).

Даже не проверив работоспособность машины


Ну как тут не нажать ESC, если при попытке вернуться в бой, у меня машина едет только влево, прямо не едет в принципе! Вот и думайте, какой удар был!
  • 0

#511 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 14 сентября 2009 - 04:59

Мне не хочется уходить, но так гонять мне надоело!


Ну уж совсем то зачем? Подумай, две недели есть.... А так можешь в 3ю или к DKV.... Мне туда вход заказан, я в 4ю сам не пойду, что за гонки без здоровой конкуренции! А в 1ю или высшую - смысла вообще нет, там и в очки то хрен попаду.....
  • 0

#512 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 14 сентября 2009 - 05:37

Соберите 15-20 человек кто считает, что их всегда неумейки выносят и проведите гонку.


Тут ты не прав! Если я щас тыкну в 10-15 человек то мы проведем гонку если не вообще без аварий, то с минимальным их колличеством!

Есть люди которые реально аккуратны на трассе...а есть Балбесы...

За 30+ гонок в чемпионате я отсилы пару раз видел себя в Судейских решениях (и то в этом году не разу)...почему? Да потому что не лезу туда куда не следует и поверьте это только на руку мне...

Вон гляньте на чемпионат...Я почти всегда по скорости уступаю большинству в первой лиге, но как то являюсь одним из лидеров...

Можно ехать без нарушений, но для этого надо иметь голову на плечах и нормальный сервер.

К сожалению голов у нас на сайте не так уж и много...

  • 0

#513 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 14 сентября 2009 - 06:30

LionR, тут даже не сколько про тебя а вообще было... Shedir, во многом согласен, Край не надо что аварий не будет, лаги были и есть, да к тому же очень даже аккуратный человек может не успеть затормозить, рано начать тормозить, и т.д. и т.п.

Например я с Торо Россо накосячил, я на том отрезке побыстрее их был, но 1 раз вильнуть не успел второй раз не рассчитал кто когда тормозить будет. Это понятно,такое бывает, и я вину свою признаю...

Серёг, Ром, ребят, оставайтесь, как же мы без вас тут, совсем скучно будет(

  • 0
http://

#514 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 14 сентября 2009 - 07:54

Вон гляньте на чемпионат...Я почти всегда по скорости уступаю большинству в первой лиге, но как то являюсь одним из лидеров...

+1 bn

Ребят, Ангог, Найт Робот:

Вы жалуетесь на сходы, но мы же не можем контролировать сколько вы топлива залили, сколько радиатор поставили. В Турции у Ангога кончилось топливо, Найт просто сам ошибся на ровном месте и разбил машину. bn
Надо просто пересмотреть свою подготовку к гонке. Я вот например заливаю всегда топлива на лишние - круга два, ставлю радиаторы больше чем требуется ( на всякий случай ), мне хватило Бахрейна, где я потерял победу из-за тормозов. Найт, тебе надо просто аккуратнее ехать, ты быстр, но слишком рискуешь, А Ангог тебе надо тестировать именно гонку - 50% дистанции.. и смотреть какой расход + добавлять топлива с запасом. И конечно не надо оборонять позицию - тупо подставляя зад в каждом повороте. Если ты на 2 секунды медленней, то единтсвенный способ это, вынудить его ошибится не задев тебя. Не закрывай калитку - оставь место чтобы тебя могли обогнать, но только с выездом хотя бы 1-ого колеса на обочину.. Обгоняющий пилот может ринуться в открытую лазейку, чтобы и тебя не убить и обогнать, но зацепив обочину его может развернуть и ты защитишь позицию.

  • 0
Изображение

#515 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 14 сентября 2009 - 08:40

самое обидное на самом деле в этой ситуации это то что неделя подготовки (почти каждый день по 2 часа) прошла даром, невольно после такого задумываешься, а стоит ли продолжать тратить столько времени на это.. практически 8 часов тренировок прошли зря за 2 минуты гонки... на старте я всегда стараюсь быть предельно аккуратным и в судейских решениях я не так уж часто появляюсь, инцидент с Лионом был случайным лагом, так как я его даже не касался, если смотреть с моего повтора.
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#516 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 14 сентября 2009 - 08:45

самое обидное на самом деле в этой ситуации это то что неделя подготовки (почти каждый день по 2 часа) прошла даром, невольно после такого задумываешься, а стоит ли продолжать тратить столько времени на это.. практически 8 часов тренировок прошли зря за 2 минуты гонки...


Ну давай те перестанем ныть,что типо готовился и все такое!Я вот тоже готовился для 3 лиги в Имоле и что после 8 кругов лидирования меня не стали пропускать и все моя гонка на этом кончилась)))))))
P.S SpiritMoon без обид это сообщение не лично тебе
  • 0
Моя ICQ 488253437

#517 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 14 сентября 2009 - 09:02

как мне тут посоветовали, можно писать рестарт не выходя из гонки. Для этого надо создать txt файл и кинуть его в игру, при нажатии ctrl+1 будет выскакивать сообщение.
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#518 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 14 сентября 2009 - 09:13

Тут ты не прав! Если я щас тыкну в 10-15 человек то мы проведем гонку если не вообще без аварий, то с минимальным их колличеством!


Спорный момент. Аварий будет, конечно, меньше, но не без них. А все потаму, что участники, будут аккуратнее, т.к. побывали на месте выбитых не раз.
Аварии будут всеравно, но меньше.
LionR я же писал раньше. Одни сразу рестарт орут, дажене ничего не проверих, хотя может могли бы и ехать, поломок может не быть.
Другие, вроде тебя, проверяют и убедившись, что машина сломана, просят рестарт.
Проблема в том, что из-за паникеров, которые нарестартились, ты, когда машина, действительно сломалась, был послан погулять.

Добавлено (14.09.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Дима не смеши меня - "уступаю". Вот в Турции ты уступаешь, а на предыдущих, я что-то не помнь чтоб ты в 3-ий сегмент не выходил.

  • 0

#519 HiTMAN

HiTMAN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 205
Информация

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:59

SpiritMoon, а ведь ты прав! Блин как я сам не додумался и не предложил остальным) я же давно применяю такие сообщения не нажимая на esc.
Нужно это дело продвинуть дальше.
P.S. TT извини за вынос, тормозил вовремя но почему-то долетел до тебя bn
  • 0
Век живи - век учись.

#520 Shok

Shok
  • Ветераны
  • Репутация
    18
  • Сообщений 52
Информация
  • Награды: 10

Отправлено 14 сентября 2009 - 12:01

Я делаю это крайне редко! В этот раз это было что-то! Спокойно вхожу в 1й поворот, по траектории, при этом пропустив бешенный РэдБулл, зная что он всё равно ошибётся и я его спокойно пройду.... И на тебе удар сзади на 150км/ч (не меньше).

Пересмотрел повторы несколько раз с разных камер и болидов.
1. Этот "бешеный" РэдБулл уворачивался от столкновения (ТТ закрыл в повороте dumbа, тот понятно вытормаживался, я не успевал, поэтому уходил с траектории отпустив педаль тормоза) и не нужно говорить что ты меня пропускал и тем более что ты знал что я ошибусь, ты не мог даже видеть меня до момента моего столкновения с dumb.

2. Насчет "спокойно вхожу в 1й поворот", LionR ты же не то что спокойно входил в него, ты практически остановился на входе в него, за такое тебя скорее нужно наказывать... Пересмотри повтор (у SpiritMoonа была подходящая скорость для входа в поворот конечно он не успел бы затормозить если ты там "стоишь"

P.S.
Эта гонка наверное была самая безобразная в моем исполнении, надеюсь будет поменьше таких.
dumb - сорри за удар в первом, очень рад был за тебя что ты доехал и занял первое место (Поздравляю!!!)
VETAL - классно поборолись, тоже сорри за удар.

И еще, если ты LionR уходишь, могу забрать твою Феррари, может после этого у меня будет постоянный напарник ))).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных