Перейти к содержимому

Публикации Vistas

78 публикаций создано Vistas (учитываются публикации только с 28-апреля 23)



#162465 Паддок Retro League

Отправлено by Vistas 25 мая 2019 - 15:39 в ACF1 Mania 1998 - Retro League

Суббота, вечер



#162218 С Днем Рождения, Vistas!

Отправлено by Vistas 19 мая 2019 - 15:03 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Спасибо за поздравления ребят . Я наматываю не так как раньше ,но стараюсь, чесно, ну не получается ехать быстро и стабильно, получается еду ради массовки , можете не допустить на гонки если сильно мешаю лидерам гонки.



#161877 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 01 мая 2019 - 01:05 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Giuseppe, ты никак ее не увеличишь. Расходуй разрешенный заряд более экономно,что бы хватило  открыть на прямой

используй  app GEAR, там есть желтая шкала, это количество заряда, который ты можешь использовать на одном круге

Можешь более подробно объяснить!Я ему переведу!!




#161583 Кто на каком манипуляторе ездит?

Отправлено by Vistas 10 апреля 2019 - 01:37 в Общие темы

Лентяи какие все стали, руль есть, но доставать лень :bj:

Почему лентяи, есть другая рифма к этому слову, но лучше помочь человеку советом.



#161546 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 06 апреля 2019 - 03:52 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Круто, болиды суперские! Спасибо дизайнеру!



#161542 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 05 апреля 2019 - 01:25 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я вообще не захожу в чат по той же причине, если не работает то забил.



#161444 ЗАМЕНА И НЕЯВКА ПИЛОТОВ

Отправлено by Vistas 26 марта 2019 - 17:45 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (2 сезон)

1.Команда Хаас
2. Менеджер Vistas
3. Замена: Гран-при Бахрейн а пилот Heikke вместо Vistas
4. Плата за пилота: 37 500 р.
5. Доход от выступлений пилота распределяется: 85% менеджеру, 15% пилоту.
6. Дополнительные условия:нет




#161400 ЗАМЕНА И НЕЯВКА ПИЛОТОВ

Отправлено by Vistas 24 марта 2019 - 02:41 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (2 сезон)

1.Команда Хаас

2. Менеджер Vistas
3. Замена: Гран-при Австралии пилот Outj вместо Vistas 
4. Плата за пилота: 46500
5. Доход от выступлений пилота распределяется: 85% менеджеру, 15% пилоту.
6. Дополнительные условия:нет




#161396 КОНТРАКТЫ

Отправлено by Vistas 23 марта 2019 - 22:39 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (2 сезон)

1. Менеджер, Vistas (далее менеджер) заключает контракт с пилотом Aspirin (далее пилот) на все гонки сезона Лиги Менеджеров.
2. Доход от выступлений пилота распределяется: 85% менеджеру, 15% пилоту.смотреть п.6
3. Пилот обязуется участвовать во всех гонках сезона.
4. Контракт может быть расторгнут по обоюдному согласию.
Контракт может быть продлен, в любой момент, на следующий сезон при обоюдному согласию.
 
 
5. Если возникнет необходимость в замене пилота,то оплата за пилота который будет заменой осуществляется менеджером 15%, пилотом 85%.
6. При попадании на определенные позиции доход пилота  изменяется.
Премии
первая тройка : 120000
первая пятерка: 75000
 
Штрафы:
пропуск этапа без уважительной причины - 100000 р.
сход (исключая технические сбои) - 300000 р.
финиш вне очковой зоны - 30 000 р.
-------------------
Контракт был изменен 26-03-2019
Просьба считать финансы по данному измененному контракту



#161273 McLaren

Отправлено by Vistas 18 марта 2019 - 04:00 в McLaren Honda




#161184 Подать заявку на участие в чемпионате

Отправлено by Vistas 12 марта 2019 - 07:19 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

1.ViStas
2. 2-я лига и Manager Liga (pilot,manager)
Смогу ехать как только освободится место во Второй лиге в любой команде, на замену могу ехать но лучше на постоянной основе.
4.
http://steamcommunit...61198068064497/
Жду ответа от модератора!




#161114 С Днем Рождения, expmax!

Отправлено by Vistas 03 марта 2019 - 14:40 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Поздравляю С прошедшим ДР тебя!



#161034 Замена пилотов

Отправлено by Vistas 24 февраля 2019 - 16:02 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (1 сезон)

1. Команда: Ferrari
2. Менеджер: Vistas
3. Замена: в Гран-при Италии Монца участвует пилот 0utj вместо ASPIRIN
4. Плата за пилота: 37 500 р.
5. Распределение дохода от гонки: 25% пилоту 75% менеджеру.
6. Дополнительные условия: нет 



#161033 Замена пилотов

Отправлено by Vistas 24 февраля 2019 - 15:54 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (1 сезон)

1. Команда: Ferrari
2. Менеджер: Vistas
3. Замена: в Гран-при Италии Монца участвует пилот Vladimir Kokosh вместо Vistas
4. Плата за пилота: 37 500 р.
5. Распределение дохода от гонки: 25% пилоту 75% менеджеру.
6. Дополнительные условия: нет 



#160982 Замена пилотов

Отправлено by Vistas 17 февраля 2019 - 13:19 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (1 сезон)

1. Команда: Ferrari
2. Менеджер: Vistas
3. Замена: в Гран-при Сингапур участвует пилот Vladimir Kokosh вместо Vistas
4. Плата за пилота: 37 500 р.
5. Распределение дохода от гонки: 25% пилоту 75% менеджеру.
6. Дополнительные условия: нет 



#160952 Заявка на участие в Pre-season League // Application forms for participate

Отправлено by Vistas 13 февраля 2019 - 01:16 в Pre-season League

1. Vistas

2.Vistas

3.http://steamcommunity.com/profiles/76561198068064497/




#160951 ФИНАНСЫ

Отправлено by Vistas 13 февраля 2019 - 01:03 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (1 сезон)

1. От кого:

пилот команды Ferrari - Aspirin

 

2. Кому:

Менеджер команды Ferrari ViStas

 

3. Сумма перевода: 300 000 р.

 

4. Основание: штраф - по условиям контракта.




#160928 ПРЕСС-ЦЕНТР

Отправлено by Vistas 11 февраля 2019 - 00:43 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Замест пресс-конференции после гонки!

Провальный этап для команды.

Сегодня в Бразилии на треке Интерлагос команда Ferrari потерпела фиаско.

второй пилот Владимир Кокош оповестил менеджера о том, что по состоянию здоровья не сможет принять участие в гонке. После чего менеджер команды " Vistas " активно приступил к тестам в качестве пилота.

Менеджер команды " Vistas " :

- Сегодня в день проведения Гран-при  просматривая live-timing, я обратил внимание на то, что Степан Сюрдук не появлялся на тестах в течении недели (также пилот не отвечал на сообщения).

Обеспокоен тем, что он и вовсе не явится на этап, я вынужден был просить нашего второго пилота Владимира принять участие в гонке . Степан Сюрдук ,к моему сожалению,  так и не явился на гонку, думаю на то есть веские причины.

Из - за не достаточной подготовки (пятничная и суботняя практики) я кваллифицировался  лишь на 15-м месте. В гонке сильно ощущалось отсутствие подготовки (было много ошибок) и к тому же у меня был штраф - проезд по пит-лэйну , поэтому ехал максимально аккуратно.

Гоночный темп на софте был крайне плохим в районе 1.14 - 1.15 .В такой ситуации конкурировать не представлялось возможным!

Финишировать я смог только на 14-м месте.

Спасибо всем гонщикам за аккуратную борьбу особенно пилотам - Острогу и Армандо хоть не так скушно было ехать в конце пелетона))))

Так же был рад неожиданному появлению сегодня на трассе Николая Никитина и Влада Павлова!

 

 

 
Владимир Кокош:
- Несмотря на моё самочувствие я не мог отказаться от участия . Феррари , это команда которая должна и может бороться за победу . Мне жаль , что Степан не появился сегодня . И мне жаль , что я не смог бороться за подиум . Я люблю Бразилию , очень интересная трасса . Но увы , любовь эта оказалась не взаимной ))
Не смог я найти ключики к 1 повороту и к всему второму сектору . И тем самым Бразилия попадает в мой список трасс , которым я буду уделять внимание в свободное от подготовок к текущим этапам время . Что касается самой гонки , конечно же я не доволен . В квалификации я занял 3 место , Гонка показалось длилась вечность и я из последних сил доехал до финиша . На старте я увидел как Даниил плохо стартовал и я рванулся его обходить , единственная возможность была войти в первый поворот по внешней части . Второй поворот был правым и я в него должен был войти уже в более выгодной траектории , но Даниил видимо не смог удержать свой болид и его начало выносить на меня. Я это видя, уходил от столкновения и в итоге мы поехали за пределы трассы . И мы оба потеряли позиции . Но я оказался впереди рэдбула . Я понимал , что Даниил быстрее меня и особо сопротивляться ему я не собирался . Я не удивился как быстро он меня догнал и атаковал на второй зоне ДРС , но я удивился как мало места он мне оставил . Я тормозил аж до блокировки что бы не въехать в него по скольку обороняясь я был на неудобной траектории .В итоге к моему сожалению я поддел его ,но он не потерял свой болид и уже на следующей атаке он меня прошел . Гонка для меня выдалась очень сложной уже двоилось в глазах после 10 круга . Я очень удивился как меня быстро проехал Дмитрий Петров , когда он меня проезжал в моей голове звучал вопрос - а , что будет в Монце . Из - за того что я испытывал проблемы в 2 секторе мой болид был настроен на него и на прямых я аж испугался на сколько быстрее была форсиндия . Я включал все что можно было включить, но он улетал от меня . Еще один этап про который я хочу быстрее забыть , не смотря на то что я приобрел опыт ..
 
Менеджер команды " Vistas " :
Постараемся нормально подготовиться к следующему этапу решить все проблемы в команде и обойтись без замен основных пилотов.



#160913 Замена пилотов

Отправлено by Vistas 10 февраля 2019 - 15:00 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (1 сезон)

1. Команда: Ferrari
2. Менеджер: Vistas
3. Замена: в Гран-при Бразилии участвует пилот Vistas вместо Aspirin
4. Плата за пилота: 0 р.(пилот числится как пилот команды)
5. Распределение дохода от гонки: 
6. Дополнительные условия: нет




#160902 С Днем Рождения, Zorkii_GlaZ!

Отправлено by Vistas 10 февраля 2019 - 00:46 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

.



#160901 С Днем Рождения, Zorkii_GlaZ!

Отправлено by Vistas 10 февраля 2019 - 00:46 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Мои Поздравления хорошему гонщику и коментору!



#160900 С Днем Рождения, Valentyn!

Отправлено by Vistas 10 февраля 2019 - 00:45 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

С прошедшим ДР!



#160822 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Vistas 05 февраля 2019 - 07:01 в Pre-season League


По поводу дня проведения гонки!!!В Воскресенье можно(пропускать буду но мало)!В четверг буду пропускать почти все гонки.

Гонки по воскресеньям у нас. Менеджер лига
Отлично!Я в ауте.



#160775 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Vistas 03 февраля 2019 - 14:16 в Pre-season League

По поводу дня проведения гонки!!!В Воскресенье можно(пропускать буду но мало)!В четверг буду пропускать почти все гонки.




#160758 Неявки на этапы Гран-При

Отправлено by Vistas 31 января 2019 - 18:32 в 1 Чемпионат

Четверг на гп Бразилии пропускаю!Если успею то в воскресенье еду.