Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 29-апреля 23)



#160553 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 14:28 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Товарищ, Доминатор, не знаю как вас по батьке и имени, но не важно. Изменение времени на сервере отключить нельзя. При рестарте сессий, не надо переключать до гонки и обратно на практику. Достаточно просто ввести команду restart_session и тогда пратика запустится заново. Возможно, что на том сервере, где ты пытался включить админку, там стоит другой пароль. Тут уж либо просить голосовалку устраивать, либо теребонить кого-нибудь с админкой.

 

Учти, что при тестах в офлайн доступна вся резина, а не та, которая будет на этапе + возможно установлены не правильные погодные условия. Из-за этого твое время в офлайн будет отличаться от времени, показанного на сервере.
Поэтому я и хочу тренироваться на сервере . как это делают все . Я показал скрин на нём есть и имя мое и фамилия под которыми я и принимаю участие в гонке . Но там смотреть надо , но не важно ..




#160550 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:57 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Не как не пойду тренироваться ))) Уж очень меня заботит этот вопрос .. с Временем на треке .
Скажите а кто может сделать рестарт гонки ? Может я завтра напомню ему ? Если некто не возражает  




#160549 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:52 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Видимо ты галочку запомнить нажал, и сразу тебя без авторизации пускает в чат, попробуй либо по этой ссылке пройти http://f1chat.ru/exit.php и авторизоваться под ником dominnator
Либо куки почисти в браузере

по ссылке перешел , все тоже самое . 
Куки , попрошу ребят почистят , спасибо .
Хоть тут все оказалось решаемо и просто )) 




#160547 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:48 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

В воскресенье ОГРОМНАЯ просьба , ко всем . Уважаемые коллеги , минимум за пол часа до начала этапа давайте сделаем рестарт практики . Пожалуйста )))




#160546 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:46 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

 

 

если делать рестарт, То сессия начинается с начала, с дня

 

это ты на какой резине так в офлайне едешь?

Мне физика подходит очень , под мой пилотаж . А старая не  подходит видимо, раз я в 2 секундах от Неши вчера был , боюсь представить что покажут в квале быстрые пилоты ..Я наверное в менеджер лиги буду последим .

 

У Nesha скорость максимальная на РедБулле - 314 км/ч, а у тебя на Феррари - 306 км/ч. А Феррари быстрее по максималке. Что-то с настройками у тебя. Какие крылья используешь? Настойки от 3-й лиги тут не работают. 

Пока я думаю дело в пилотаже , крылья 17/17/17 , сет Павлова . 
Дело в том , что очень привык к новой физике ,  реально картинговый пилотаж )))) А тут , другие точки торможения и всё другое , но когда я ставил крылья 17/17/14 и без ТК и АБС , мне понравилось эта физика больше чем новая . Но быстро пока не получается . Может есть другой сет для меня подходящий ? Киньте в личку пожалуйста . 




#160541 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:07 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

если делать рестарт, То сессия начинается с начала, с дня

 

это ты на какой резине так в офлайне едешь?

Мне физика подходит очень , под мой пилотаж . А старая не  подходит видимо, раз я в 2 секундах от Неши вчера был , боюсь представить что покажут в квале быстрые пилоты ..Я наверное в менеджер лиги буду последим .




#160540 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:03 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Если нас минимум двое на сервере то нам надо голосовать .. за растарт .




#160539 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:01 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

если делать рестарт, То сессия начинается с начала, с дня

 

это ты на какой резине так в офлайне едешь?

ты решение проблемы c ВРЕМЕНЕМ знаешь ? 

В юниор лиги разрешено использование HS на нем и еду . 




#160537 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 12:46 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Практик в офлан

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg



#160536 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 12:41 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

У меня вопрос . 
Могу ли я настроить в игре так , что бы время не менялось ? К примеру у меня в оф лайн режиме настроено время 14:00 на треке . 
А на сервере время меняется , сейчас по моему там около 17:00 .
Я объясню в чем проблема , я использую VR шлем , и в нём когда на треке уже 17, 00 и тень падает на трек , я нечего не вижу .Так как он и без того затемняет процентов на 30 . Мне Денис подсказал как менять на сервере сессию с использованием прав админа . И это работало .
Но на сервере Менеджер лиги сегодня я попробовал поменять сессию и не получилось .
Зачем менять сессию ? может не все заметили но если прогнать по кругу , квалу , затем сразу гонка и затем опять вернуться в практику то на треке будет время 14:00 . а это уже другое дело - светло и всё видно .
За ранее спасибо за помощь .

P.S
В юниор лиги я считаю , лишился поула из за того , что не смог потренироваться перед гонкой , я боялся выходить с сервера , потому что мог не успеть на квалификацию. В офлайн в тот день я вышел из 1:26... в режиме квалификации . Я умолял ребят перед гонкой поменять сессию , но меня некто не слышал . Очень жаль ...




#160534 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 11:40 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

К тому же уже тут есть люди , которые  имея ответ не отвечают мне ))) 




#160533 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 11:38 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

 

не умею.

В гугле забанили?))

https://www.google.c...hrome&ie=UTF-8 

Нет желания париться , не силён я в использовании компьютера . 




#160531 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 11:35 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Почисть cookies в браузере.

не умею .
Ну да ладно , проехали 
Если у меня возникают вопросы я нахожу куда писать и к радости находятся люди которые мне отвечают .
Вывод : зачем мне чат .

https://zen.yandex.r...3ad7900ab72c133




#160529 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 11:19 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

 

dominnator открыт для входа, с него заходи

 

Я нахожусь на главной странице , с своего профиля . 
В верхнем правом углу рядом с надписью форум , надпись чат я на неё жму и вижу , это :

Прикрепленные изображения

  • 44.jpg



#160526 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 января 2019 - 14:30 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Спасибо .




#160523 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 января 2019 - 12:14 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

КАК физику поменять ? 
Я хочу готовиться к менеджер лиге , и как я понял там едем на старой физике . Что нужно делать чтобы ехать на старой физике . Новую надо запускать с Адона - ОРИГЕНАЛ , это я понял . 




#160521 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 января 2019 - 11:59 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Хотел зайти в чат - и вот .
Скажите как поменять физику с новой на старую и наоборот .

Прикрепленные изображения

  • 44.jpg



#160474 Заявки на участие [Лига Менеджеров] / Application forms for participate [Mana...

Отправлено by Dominnator 06 января 2019 - 21:50 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (1 сезон)

1.Vladimir Kokosh
2.Vladimir Kokosh

3. https://steamcommuni...m/id/dominnator

4. Пилот 




#160423 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 27 декабря 2018 - 23:27 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Кто то скажет к какой трассе готовится ? В Юниор лиге ? 
Я вижу на тест сервере трасса Сильверстоун .




#160406 Паддок

Отправлено by Dominnator 27 декабря 2018 - 03:08 в 1 Чемпионат

Сильной разницы с ТС , я не почувствовал , а вот без ТС мне показалось болид стал агрессивнее . C 100% feedback ощущения наиприятнейшие . Но это возможно субъективное мнение , на фоне того , что  я пару дней наваливаю в Японии со всеми помощниками . Режимы ЕРС тоже очень порадовали . Как появление так и использование )))
 

Кстати , перестал открываться logitech gaming software , может кто подскажет в чем проблема ? Пробовал переустановить не помогло ..




#160347 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 23 декабря 2018 - 11:16 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

ты не хочешь в менеджер лиге поучаствовать? там все еще взрослее)
в ТР вроде пилота нет.

Хочу и везде приму участие , но в свое время . Сейчас я вроде как тест пилот сам для себя , учу трассы , учу физику , пытаюсь понять машину . Думаю Один два чемпа надо в Юниор лиге провести , выиграть а затем идти дальше ))Моя цель - 1 лига , феррари , чемпионский титул )))



#160338 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 22 декабря 2018 - 21:02 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Всем привет !!! Посмотрели с женой запись гонки в которой я принял участие ))) Очень круто . Жаль я потерял управление после 3 поворота )) видимо от волнения после первого обгона )) После удара об отбойник меня закинуло в боксы ... после того как вернулся на трассу ,не смог войти в темп и уже на первых кругах я стал круговым . Конечно это меня чуток подкосило . Но жаль что я не доехал до конца ...
Хочу отметить , что у вас тут все очень круто , и уровень достаточно высокий . Говорю потому что мне есть с чем сравнить . 
Отдельно хочу по благодарить всех кто помогает , а помощь действительно нужна . И  очень рад такой гостеприимной атмосфере ..
Мне бы оптимальные настройки для КВАЛИФИКАЦИИ )) еще  .

Кстати во время гонки комментатор упомянул , что я участвовал в кузовных чемп . Нет  это не так , я всегда гонял с открытыми колесами вот пару фоток , чтобы не быть голословным )) , Мой болид и статистика 120 ПОУЛОВ 3000 ПОБЕД .
За вами наблюдал несколько лет , и теперь после того как купил нормальное железо ,было принято решение перейти к вам . Так как я счита. что тут по сровнение с разными другими чемпионатами всё по взрослому и с большими перспективами . Спасибо за то что приняли )) 

с ув . ВоВА  К .
 

Прикрепленные изображения

  • STATISTIK.jpg
  • STATISTIK3.jpg
  • STATISTIK2.jpg