Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 29-апреля 23)



#163757 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 27 августа 2019 - 11:31 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

))))) В реале после такого удара была бы скорая .




#163755 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 27 августа 2019 - 11:26 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Пересмотрел гонку сегодня , и не понял зачем выпустили СК ? 
Объясните пожалуйста .
Я увидел вылет Брянцева а кто еще кроме него заехал в боксы ?  ИЗ за повреждения ? 




#163753 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 27 августа 2019 - 11:10 в F1 JUNIOR LEAGUE

Я думаю балласт уровняет шансы , если то не отобьёт охоту быстрым пилотам .
По поводу штрафов , согласен . 

 

В идеале , не пускать быстрых пилотов и оставить эту лигу для новичков . 

 

А еще в начале сезона проводился опрос , кто чем может помочь .
В итоге настройки не выпросить , видео не одного нет .
Простите лично для меня те видео которые выкладывают нечего не объясняют .
Я по прежнему не понимаю , как БЫСТРО проехать 2 ск в СПА . 
И как там отыграть возможно еще 3 секунды . 
Возможно опыт , возможно накат поможет. 




#163728 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 24 августа 2019 - 07:25 в F1 JUNIOR LEAGUE

А в самом деле пора бы уже открывать заявки тут . 
Есть вообще желающие ? 
Лично для себя, допускаю мысль об участии . Поскольку конкуренцию в 1 лиге могу не выдержать , а тут отличный полигон для приобретения навыков . 

Мне еще трассы учить и учить , я всего в гоночном режиме если 6 трасс проехал . ))) Мне хотя весе трассы проехать .
Но с другой стороны бороться там на равных и тут на равных , ну не улыбается мне . Учитывая , что я новичок в ф1 .

Я за балласт !!




#163691 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 21 августа 2019 - 16:16 в F1 JUNIOR LEAGUE

А что в первой лиге еще и автомат разрешили ?
ППЦ ,
Наверное подрастёт народу на портале и только тогда можно будет говорить  всерьёз про 1 лигу . 

А пока здается мне всё как и коробка делается под существующих пилотов .
Вид - любой 
Коробка - на выбор 
Помощники - включены
Может еще с линией начнут ездить ))))))))))))))))))) 




#163658 Гран при Бельгии

Отправлено by Dominnator 18 августа 2019 - 00:20 в ACF1 Mania 2019

А еще лучше видосик с комментариями . Особенно интересен 2 ск .




#163650 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 17 августа 2019 - 13:35 в F1 RACING LEAGUE

post-5771-0-24162300-1549967853.gif

Спасибо , я писал ТО но не ТАК ))) 




#163648 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 17 августа 2019 - 13:02 в F1 RACING LEAGUE

admin_qwerty 
так ?




#163646 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 17 августа 2019 - 12:28 в F1 RACING LEAGUE

Почему не работает пароль на сервере ? Невозможно сделать рестарт практики 




#163626 Заявка на участие/ Составы команд / Registration

Отправлено by Dominnator 15 августа 2019 - 15:38 в F1 RACING LEAGUE

1 Vladimir Kokosh

2 Skuderia Ferrari 16




#163625 Порядок выбора команд

Отправлено by Dominnator 15 августа 2019 - 15:35 в F1 RACING LEAGUE

Вот это другое дело 




#163614 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 14 августа 2019 - 20:41 в F1 RACING LEAGUE

В это воскресенье едем ?




#163613 Порядок выбора команд

Отправлено by Dominnator 14 августа 2019 - 20:40 в F1 RACING LEAGUE

Мне кароче домкрат от СК достанется ... с такой очередью 

Если вдруг Феррари окажется некому не нужной ? Дайте знать 




#163593 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 14 августа 2019 - 15:47 в F1 RACING LEAGUE

Кстати , а когда откроется регистрация ? 
Ету инфу тоже можно куда то разместить )))




#163592 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 14 августа 2019 - 15:45 в F1 RACING LEAGUE

Отличные обновления сайта , для меня навигация на сайте стала гораздо удобнее . Я по прежнему не нахожу все с первого раза , и по этому все последние обновления очень поддерживаю . На мой взгляд сейчас станет ОЧЕНЬ удобно .

Что бы я предложил поменять ? 

Выделить или разделить . ЛИГИ  , то есть , чтобы было понятно в какой лиге ты находишься в данный момент на сайте . 
В адоне они разного цвета  ну как бы ...те чтуки которые надо мышкой наводить . И тут обложку каждой лиги можно подсветить, которая тут везде красная . 
ЕЩЕ ,Я бы сильно выделил , сделал заметнее грядущее событие , скажем в следующее воскресение гонка , ну и большими буквами всё это выделить , или сразу анонс какой то .   
Это как мороженное некто тебе не нарисует замершее , его обязательно исполнят слегка подтаивающее , что бы мозг подсказал как это приятно его лизнуть ))))))))) и обладателя мозга тут же появится желание его купить )))))




#163590 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 14 августа 2019 - 15:27 в F1 JUNIOR LEAGUE

Отличная идея сделать вообще другой болид НЕ Ф1 , Что тоже увеличит престиж 1 лиги . Раз уж говорите , что модов полно . 
На мой взгляд ДРУГОЙ болид , и в ЮЛ , так же вызовет интерес участия всех пилотов . 
Вопрос с Временем проведения ГП останется уладить . 
Запустите голосование . А новечки на которых рассчитано они подстроются .




#163582 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 13 августа 2019 - 23:56 в F1 RACING LEAGUE

 

Собраться в это воскресенье и провести Тест день . А именно  3-4 минуты квала  , два боевых круга , и затем 3 круга гонка . По итогу гонки , первые три пилота пропускают квалу, и так по кругу  . Всем быть в тим спике , делиться мыслями . Запланировать мероприятие на 1,-1,5  часа .  
 

и что должен показать этот тест день?

 

Одно дело слова , другое дело практика . Многим предоставится возможность прорыва с последнего места . На сколько вообще это интересно , если это одни завалы , то лучше перейти к баластам . 




#163577 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 13 августа 2019 - 22:39 в F1 RACING LEAGUE

 

Показалось похоже на нынешнию МЛ .

Это она и есть, к этому и стремились, чтобы физики были одинаковыми!

 

Так это единственное правильное решение ,если речь идет о привлечении пилотов .




#163576 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 13 августа 2019 - 22:32 в F1 RACING LEAGUE

Что касается старта без квалы для первой тройки :
Чаще всего им не приходится бороться с вторым дивизионом , и чаще всего даже при обходе на круг случаются столкновения . А тут на равных условиях , без ныжды пропускать , я думаю будет много инцидентов . Разные точки торможения + разные выборы траектории , ну и владение болидом . 
Это вам Не чемпион Феталь прорывается с последнего места из за смены мотора ))) И прорывается среди профессионалов много кратных победителей младших серий ))) 

Добавит ли это зрелищность ?  Моё мнение да . Если учитывать , что ответственность за обгон на обгоняющем . А ведь мало кто преследует , присматривается , ищет в каком повороте пилот ошибается , как правило как догнал так и атакуешь )))) 

 

В общем я предлагаю следующее :

Собраться в это воскресенье и провести Тест день . А именно  3-4 минуты квала  , два боевых круга , и затем 3 круга гонка . По итогу гонки , первые три пилота пропускают квалу, и так по кругу  . Всем быть в тим спике , делиться мыслями . Запланировать мероприятие на 1,-1,5  часа .  




#163573 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 13 августа 2019 - 22:12 в F1 RACING LEAGUE

Мне физика понравилась .
 

Показалось похоже на нынешнию МЛ .
Особо вкатываться не планировал , тестил в гоночном режиме ЕРС 80 , ХАРД ,100 литров . В том числе и режим обгона , уход с траектории , позднее торможение , ранний газ .
Сорвать болид не сложно но и где это возможно отловить получалось .  Ехал в режиме ПРО без помощи .
 




#163538 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 12 августа 2019 - 13:27 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

То есть , зеленным цветом отмечены ГП менеджер лиги ? Они там не подряд , я по этому и спрашиваю. 
Получается : 
Бельгия 
Монза 
Сочи
Сузука 
Техас
Бразилия
Абу Даби




#163536 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 12 августа 2019 - 13:14 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Хочу уточнить про календарь на этот сезон и составы шин .
Тут: http://f1-mania.ru/c...ocorsa/calendar Всё соответствует действительности ? 




#163528 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 августа 2019 - 05:15 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 

 

Развеем мифы, иначе это потом будут все друг за другом повторять.

 

1. В рф2 виды доступны любые, так же как и в АС. 

 

 

 

 

ТЫ ПРАВ . Возможно блокируют все виды кроме вида с кокпита , именно в том чемпионате . 
Впрочем это известная практика для сим рейсинга высшего пилотажа .

 

не смотря на то что графика в АС желает лучшего . Меня очень устраивает возможность настроек ВР , и супер удобная калибровка . Доступна всегда , то есть в гонке ты можешь на приямке в любую секунду откалибровать шлем . 

Еще мне понравились повреждения РФ2 , ну и погода )))) 

P.S
Вообще я вам не завидую ,вы так много делаете для того ,чтобы Мания ЖИЛА . И  всегда находятся критики и нытики ,то им не то , это им не то  )) ну ,такова жизнь ...А вам респект !!!! 
Лично я знаю , что я в том месте где так долго мечтал оказаться , и полностью полагаюсь на ваше чутье и верность принятие курса . От меня только ЗА и полная поддержка .

Ощущаю как с временем вы все становитесь огромной частью моей жизни )))




#163526 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 23:27 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я тоже на мерен купить , 2019 кодмастерс , почему еще не купил ? Жду подтверждения ВИАР супорта , обещали в самое ближайшее время запустить , по скольку рынок ВИАР слишком стремительно ростёт , и игры без поддержки ВР уже не актуальны , те ость мене е прибыльны .
Графика ф1 2019 это бомба , лучшее что есть на рынке . И это единственное ради чего я собираюсь купить эту игру . Если решите перейти на ф1 2019 , я в любом случае поддержу . Только из за того  что в сравнении с ф1 2019, АС , это вчерашний день , подчеркиваю в плане графики . Опять же нельзя не упомянуть о категории пилотов у которых ПК не тянет максималистки АС ,  им приходится в каждом этапе гонять по чистому полю ))) ну только повороты меняются и их последовательность , сохрани нас господь от таких аля симуляторов ))) 
Теперь РФ2 , вы знаете , что там доступен вид только из кокпита глазами пилота ? (информация от пилота участвующегоо в престижном,платном чемпионате ) если это так , то сколько пилотов смогут принять такие изменения , если тут от смены физики ноют . А после РФ2 , АС , тоже аркадой кажется , опять же по словам пилота принимающего участие в чемпионате РФ2 .
Для меня АС с помощниками это тоже аркада , по этому и боолезненно слежу за 1 лигой . 
КСТАТИ , есть АС компетизионе , у меня валяется без нужды где то на диске Е . Там графика уже на гололву выше , но опять же проблемы с ВР , всё не как не могут устранить .




#163523 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 22:21 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Хочу сказать огромное спасибо Деду и всем кто поспособствовал в ожидании меня ))) Очень жаль ,что не успел попасть на ГП в последнею минуту стим потребовал переустановить АС . 
Зато получился очень интересный брифинг перед стартом сезона ))) 
С меня помощь в трансляции или СК .