Перейти к содержимому

Публикации Vistas

78 публикаций создано Vistas (учитываются публикации только с 28-апреля 23)



#160951 ФИНАНСЫ

Отправлено by Vistas 13 февраля 2019 - 01:03 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (1 сезон)

1. От кого:

пилот команды Ferrari - Aspirin

 

2. Кому:

Менеджер команды Ferrari ViStas

 

3. Сумма перевода: 300 000 р.

 

4. Основание: штраф - по условиям контракта.




#163024 ФИНАНСЫ

Отправлено by Vistas 02 июля 2019 - 14:46 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (2 сезон)

команда Хаас , менеджер Вистас.

Штрафы за неявку на гран-при

Аспирину - Китай, Азейбарджан, Испания итого 300 000 р.

Александру Кузину - неявка на гран-при Франции 100 000 р.




#162471 Составы команд и заявки на участие

Отправлено by Vistas 26 мая 2019 - 09:31 в ACF1 Mania 1998 - Retro League

ViStas
ViStas
Minardi Team



#163270 Составы команд III сезон

Отправлено by Vistas 21 июля 2019 - 01:27 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (3 сезон)

Требуется пилот на Сильверстоун  за команду Торо Россо !На замену беру любых пилотов.




#160902 С Днем Рождения, Zorkii_GlaZ!

Отправлено by Vistas 10 февраля 2019 - 00:46 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

.



#160901 С Днем Рождения, Zorkii_GlaZ!

Отправлено by Vistas 10 февраля 2019 - 00:46 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Мои Поздравления хорошему гонщику и коментору!



#162218 С Днем Рождения, Vistas!

Отправлено by Vistas 19 мая 2019 - 15:03 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Спасибо за поздравления ребят . Я наматываю не так как раньше ,но стараюсь, чесно, ну не получается ехать быстро и стабильно, получается еду ради массовки , можете не допустить на гонки если сильно мешаю лидерам гонки.



#160900 С Днем Рождения, Valentyn!

Отправлено by Vistas 10 февраля 2019 - 00:45 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

С прошедшим ДР!



#163490 С Днем Рождения, Giuseppe Ivo Rubino!

Отправлено by Vistas 08 августа 2019 - 22:10 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Happy birthday, Giuseppe!



#161114 С Днем Рождения, expmax!

Отправлено by Vistas 03 марта 2019 - 14:40 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Поздравляю С прошедшим ДР тебя!



#161184 Подать заявку на участие в чемпионате

Отправлено by Vistas 12 марта 2019 - 07:19 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

1.ViStas
2. 2-я лига и Manager Liga (pilot,manager)
Смогу ехать как только освободится место во Второй лиге в любой команде, на замену могу ехать но лучше на постоянной основе.
4.
http://steamcommunit...61198068064497/
Жду ответа от модератора!




#162465 Паддок Retro League

Отправлено by Vistas 25 мая 2019 - 15:39 в ACF1 Mania 1998 - Retro League

Суббота, вечер



#162638 Паддок Retro League

Отправлено by Vistas 03 июня 2019 - 22:43 в ACF1 Mania 1998 - Retro League

Привет!Можно вздохнуть всем с облегчением!Пропускаю гонку в эту субботу .




#163084 Паддок Retro League

Отправлено by Vistas 06 июля 2019 - 21:15 в ACF1 Mania 1998 - Retro League

Аналогично.



#162648 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 04 июня 2019 - 22:01 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

https://cdn.discorda...377/unknown.png
addon - download new track Canada.



#162640 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 03 июня 2019 - 23:25 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Evening to all friends, kindly, next gp you could have a little more attention to the opponent, albeit slower but it takes more attention. Monaco is certainly not the favorite track for overtaking, it was a bad race from my point of view. I ask for more attention, I for one. I hope the translator expresses my concept well. thanks for your attention guys at the next race. Bye

Agree with you. I was the worst driving




#162656 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 05 июня 2019 - 15:07 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

ааа, а я думал он трассу не найдет, Автостайл прокрутить вниз не догадался, и не нашел :ag:

Я стыкался с похожей проблемой , потому советовал просто скачать трассу.В шапке сайта Дед все написал. Ищем дальше решение.



#161542 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 05 апреля 2019 - 01:25 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я вообще не захожу в чат по той же причине, если не работает то забил.



#163224 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 14 июля 2019 - 23:14 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я вообще никуда не могу зайти.Надо полностью все сносить наверное.



#163041 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 03 июля 2019 - 14:22 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Тебя надо к лику святых причислять  :az:

Дед скинь сюда или мне в личку номер карты !Попробую перечислить на неделе деньги - сначала для проверки.Надеюсь все получится.




#161546 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 06 апреля 2019 - 03:52 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Круто, болиды суперские! Спасибо дизайнеру!



#163026 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 02 июля 2019 - 14:58 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

От себя так же добавлю, что очень хотелось бы найти ещё одного транслятора-комментатора гонок на воскресенье, или на 2 лигу или на Менеджер-лигу, очень тяжело КАЖДОЕ воскресенье этим заниматься, в единственный выходной, да ещё и в дневное время!

Так же у меня неприятное известие, сгорел планшет, который мне помогал в трансляциях, с которого я читал всю информацию, все таблицы, управлял трансляциями, комментариями, а так же что очень важно лайв-таймингом, переключал сессии, подавал команды Safety Car и прочие команды от имени Server, пробовал со смарфона, но это очень неудобно, и гораздо дольше теперь приходится делать, не говоря уже о том чтобы почитать чат или комментарии на ютубе, это придется совсем исключить, и не знаю что делать, в СЦ отдал на ремонт, сказали что скорее всего не подлежит ремонту, так что если кто может помочь финансово, буду благодарен!

Кто разбирается как сделать в прямом эфире донаты? Помимо прямого спонсорства ,на мое мнение ,тоже вариант!




#163225 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 14 июля 2019 - 23:14 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я вообще никуда не могу зайти.
И вообще аддон часто самоудаляется.Приходится снова качать.Пока не буду зассирать форум, как разберусь напишу ещё.



#163028 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Vistas 02 июля 2019 - 15:14 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Тогда просто номер карты - пишешь прямо в трансляции!Или в каждой трансляции напоминать его и указывать - обязательно.

По другому никак !Надо людей расшевелить!!

Даже если каждый пилот(25 чел) кинет по 300-400 рублей!Уже выйдет сумма.




#160928 ПРЕСС-ЦЕНТР

Отправлено by Vistas 11 февраля 2019 - 00:43 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Замест пресс-конференции после гонки!

Провальный этап для команды.

Сегодня в Бразилии на треке Интерлагос команда Ferrari потерпела фиаско.

второй пилот Владимир Кокош оповестил менеджера о том, что по состоянию здоровья не сможет принять участие в гонке. После чего менеджер команды " Vistas " активно приступил к тестам в качестве пилота.

Менеджер команды " Vistas " :

- Сегодня в день проведения Гран-при  просматривая live-timing, я обратил внимание на то, что Степан Сюрдук не появлялся на тестах в течении недели (также пилот не отвечал на сообщения).

Обеспокоен тем, что он и вовсе не явится на этап, я вынужден был просить нашего второго пилота Владимира принять участие в гонке . Степан Сюрдук ,к моему сожалению,  так и не явился на гонку, думаю на то есть веские причины.

Из - за не достаточной подготовки (пятничная и суботняя практики) я кваллифицировался  лишь на 15-м месте. В гонке сильно ощущалось отсутствие подготовки (было много ошибок) и к тому же у меня был штраф - проезд по пит-лэйну , поэтому ехал максимально аккуратно.

Гоночный темп на софте был крайне плохим в районе 1.14 - 1.15 .В такой ситуации конкурировать не представлялось возможным!

Финишировать я смог только на 14-м месте.

Спасибо всем гонщикам за аккуратную борьбу особенно пилотам - Острогу и Армандо хоть не так скушно было ехать в конце пелетона))))

Так же был рад неожиданному появлению сегодня на трассе Николая Никитина и Влада Павлова!

 

 

 
Владимир Кокош:
- Несмотря на моё самочувствие я не мог отказаться от участия . Феррари , это команда которая должна и может бороться за победу . Мне жаль , что Степан не появился сегодня . И мне жаль , что я не смог бороться за подиум . Я люблю Бразилию , очень интересная трасса . Но увы , любовь эта оказалась не взаимной ))
Не смог я найти ключики к 1 повороту и к всему второму сектору . И тем самым Бразилия попадает в мой список трасс , которым я буду уделять внимание в свободное от подготовок к текущим этапам время . Что касается самой гонки , конечно же я не доволен . В квалификации я занял 3 место , Гонка показалось длилась вечность и я из последних сил доехал до финиша . На старте я увидел как Даниил плохо стартовал и я рванулся его обходить , единственная возможность была войти в первый поворот по внешней части . Второй поворот был правым и я в него должен был войти уже в более выгодной траектории , но Даниил видимо не смог удержать свой болид и его начало выносить на меня. Я это видя, уходил от столкновения и в итоге мы поехали за пределы трассы . И мы оба потеряли позиции . Но я оказался впереди рэдбула . Я понимал , что Даниил быстрее меня и особо сопротивляться ему я не собирался . Я не удивился как быстро он меня догнал и атаковал на второй зоне ДРС , но я удивился как мало места он мне оставил . Я тормозил аж до блокировки что бы не въехать в него по скольку обороняясь я был на неудобной траектории .В итоге к моему сожалению я поддел его ,но он не потерял свой болид и уже на следующей атаке он меня прошел . Гонка для меня выдалась очень сложной уже двоилось в глазах после 10 круга . Я очень удивился как меня быстро проехал Дмитрий Петров , когда он меня проезжал в моей голове звучал вопрос - а , что будет в Монце . Из - за того что я испытывал проблемы в 2 секторе мой болид был настроен на него и на прямых я аж испугался на сколько быстрее была форсиндия . Я включал все что можно было включить, но он улетал от меня . Еще один этап про который я хочу быстрее забыть , не смотря на то что я приобрел опыт ..
 
Менеджер команды " Vistas " :
Постараемся нормально подготовиться к следующему этапу решить все проблемы в команде и обойтись без замен основных пилотов.