Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 29-апреля 23)



#163447 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 06 августа 2019 - 19:55 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Я пока молчу про прижим , нарочно не пробую не чего кроме ТР , вкатываюсь на своём болиде . Учу трассу , Но , что хочу отметить МОД очень приятный . (либо я просто уже привык не использовать помощники) . 
Единственно с чем я хотел бы сровнять так это МОЁ время в гоночном режиме - ЕРС -80 , Медиум , 100 литров . С временем Топ пилота . 


P.S

Мне не важно на сколько ТР медленнее Феррари , мне важно на сколько я медленнее Топ пилота на ТР .
Если у кого будет время сделайте пару кругов . , я на Лайвтаминге потом сам гляну , Нк а если у кого есть хорошие настройки , то будем рады , принять в дар )))




#163319 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 24 июля 2019 - 21:32 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

 

 

 

В следующем сезоне будет интереснее ) Команды будут закреплены за каждым менеджером на постоянной основе. Стоковая машина будет примерно соответствовать Вилльямсу этого сезона, а остальные улучшения будет выбирать и покупать сам менеджер. Можно будет задать своей команде характеристики по вкусу )

 

Значит , у меня мало времени привести свою форму в порядок , что бы занять место пилота в Ferrari ....




#163317 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 24 июля 2019 - 21:10 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

По правилам Драфта у него был выбор только из топ 3 

А ну тогда понятно ))




#163313 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 24 июля 2019 - 18:53 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Всем привет !!! Посмотрел гонку в Сильверстоуне (жаль не до конца) получил уйму положительных эмоций ,... гонка получилась интересная . Очень интересно распределились пилоты по командам .
Удивлен выбору Паши , думал возьмет команду послабее , для большей зрелищности как ЕеОne поступил )

 

Всем удачного сезона , и борьбы без контактной ))) 

P.S
У меня стройка близится к концу , скоро я с удовольствием составлю вам компанию .




#163449 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 06 августа 2019 - 23:48 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

 

 

 

Мои настройки на ТР (приблизительные, особо их не крутил, просто сделал чтобы меньше скольжений было): attachicon.gifqual01++.ini

 

Я так понимаю , пока дело всё таки не в настройках , намотал 150 кругов и судя по темпу ,это слишком мало .




#163536 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 12 августа 2019 - 13:14 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Хочу уточнить про календарь на этот сезон и составы шин .
Тут: http://f1-mania.ru/c...ocorsa/calendar Всё соответствует действительности ? 




#163762 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 27 августа 2019 - 11:38 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

• На одном из участков трассы создалась опасная ситуация (зависшие болиды, массовый завал не позволяющий беспрепятственно обогнать пелетон, болид стоит на траектории в опасном месте, болид получил сильнейшие повреждения, но продолжает гонку, что делает ситуацию опасной для соперников, и т д).

После такого удара он должен был быть весь раскурочен и не мог двигаться, или долго ползти до боксов,
можно было не выпускать SC, если бы он нажал ESC, считай в реале сразу же убрали тело с дороги, обошлись желтыми флагами, как в конце гонки кто-то тоже влетел и нажал ESC, если бы он стоял на трассе или полз, то был бы SC

Без вопросов . Всё понял .
Я кок раз собирался найти это место в регламенте . На мей памяти только про 3 болида в боксах . 
Теперь я это запомню . 




#163757 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 27 августа 2019 - 11:31 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

))))) В реале после такого удара была бы скорая .




#163755 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 27 августа 2019 - 11:26 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Пересмотрел гонку сегодня , и не понял зачем выпустили СК ? 
Объясните пожалуйста .
Я увидел вылет Брянцева а кто еще кроме него заехал в боксы ?  ИЗ за повреждения ? 




#163538 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 12 августа 2019 - 13:27 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

То есть , зеленным цветом отмечены ГП менеджер лиги ? Они там не подряд , я по этому и спрашиваю. 
Получается : 
Бельгия 
Монза 
Сочи
Сузука 
Техас
Бразилия
Абу Даби




#160743 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 29 января 2019 - 16:28 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Спасибо , разобрались ))




#160694 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 27 января 2019 - 23:21 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Хотя не знаю как игра расположит стольных пилотов на стартовой решетке ....... не принимавших участие в квале ...




#160693 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 27 января 2019 - 23:17 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Предлагаю добавить 2-й сигмент квалификации .
Сделать это можно  к примеру таким способом :
1 . Перед квалификацией провести практику 10-20 минут (на усмотрение администрации ) Это и будет 1 сегмент квалификации  .
2 . После практики начинается квалификация и  игра далее переключает автоматически сессии . 
3 . В квалификации принимают участие пилоты занявшие с 1 по 7 или с 1 по 10 место во время практики . 




#160531 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 11:35 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Почисть cookies в браузере.

не умею .
Ну да ладно , проехали 
Если у меня возникают вопросы я нахожу куда писать и к радости находятся люди которые мне отвечают .
Вывод : зачем мне чат .

https://zen.yandex.r...3ad7900ab72c133




#160540 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:03 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Если нас минимум двое на сервере то нам надо голосовать .. за растарт .




#160529 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 11:19 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

 

dominnator открыт для входа, с него заходи

 

Я нахожусь на главной странице , с своего профиля . 
В верхнем правом углу рядом с надписью форум , надпись чат я на неё жму и вижу , это :

Прикрепленные изображения

  • 44.jpg



#160526 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 января 2019 - 14:30 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Спасибо .




#160523 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 января 2019 - 12:14 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

КАК физику поменять ? 
Я хочу готовиться к менеджер лиге , и как я понял там едем на старой физике . Что нужно делать чтобы ехать на старой физике . Новую надо запускать с Адона - ОРИГЕНАЛ , это я понял . 




#160541 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:07 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

если делать рестарт, То сессия начинается с начала, с дня

 

это ты на какой резине так в офлайне едешь?

Мне физика подходит очень , под мой пилотаж . А старая не  подходит видимо, раз я в 2 секундах от Неши вчера был , боюсь представить что покажут в квале быстрые пилоты ..Я наверное в менеджер лиги буду последим .




#160546 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:46 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

 

 

если делать рестарт, То сессия начинается с начала, с дня

 

это ты на какой резине так в офлайне едешь?

Мне физика подходит очень , под мой пилотаж . А старая не  подходит видимо, раз я в 2 секундах от Неши вчера был , боюсь представить что покажут в квале быстрые пилоты ..Я наверное в менеджер лиги буду последим .

 

У Nesha скорость максимальная на РедБулле - 314 км/ч, а у тебя на Феррари - 306 км/ч. А Феррари быстрее по максималке. Что-то с настройками у тебя. Какие крылья используешь? Настойки от 3-й лиги тут не работают. 

Пока я думаю дело в пилотаже , крылья 17/17/17 , сет Павлова . 
Дело в том , что очень привык к новой физике ,  реально картинговый пилотаж )))) А тут , другие точки торможения и всё другое , но когда я ставил крылья 17/17/14 и без ТК и АБС , мне понравилось эта физика больше чем новая . Но быстро пока не получается . Может есть другой сет для меня подходящий ? Киньте в личку пожалуйста . 




#160598 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 14 января 2019 - 15:42 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Да , звучит забавно , согласен . Я видел вчера как едет Влад , вне конкуренции .
 




#160550 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:57 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Не как не пойду тренироваться ))) Уж очень меня заботит этот вопрос .. с Временем на треке .
Скажите а кто может сделать рестарт гонки ? Может я завтра напомню ему ? Если некто не возражает  




#160549 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:52 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Видимо ты галочку запомнить нажал, и сразу тебя без авторизации пускает в чат, попробуй либо по этой ссылке пройти http://f1chat.ru/exit.php и авторизоваться под ником dominnator
Либо куки почисти в браузере

по ссылке перешел , все тоже самое . 
Куки , попрошу ребят почистят , спасибо .
Хоть тут все оказалось решаемо и просто )) 




#160547 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 января 2019 - 13:48 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

В воскресенье ОГРОМНАЯ просьба , ко всем . Уважаемые коллеги , минимум за пол часа до начала этапа давайте сделаем рестарт практики . Пожалуйста )))




#160521 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 января 2019 - 11:59 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Хотел зайти в чат - и вот .
Скажите как поменять физику с новой на старую и наоборот .

Прикрепленные изображения

  • 44.jpg