Перейти к содержимому

Фотография

Судейство

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

Опрос: судейство (0 пользователей проголосовало)

судейство

  1. ... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. = (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. + (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. - (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 MSchumacher

MSchumacher
  • Ветераны
  • Репутация
    276
  • Сообщений 423
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:07

Поднял эту тему т.к уже достало это нытье про НКТ - не нравиться судейство 3-4 людям, а должны страдать все от этого. СУДЬИ ЗАРАНЕЕ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛИ насчет выездов. КРАСНО-БЕЛЫЙ поребрик это ЧАСТЬ ТРАССЫ, а ЗЕЛЕНАЯ хрень она уже ЗААА пределами трассы и счетается как НКТ. Ваши проблемы, что вы регулярно выезжаете за пределы
  • 0
"Подарков на трассе я не делаю. Если вы хотите меня обогнать, придётся бороться"

x_7efbe701.jpg

#2 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:30

Не голосовал, так как ни один ответ не подходит для меня! НКТ были, есть и будут! Вот писали, что я атакую на всю, я привык так ездить - это все понятно, но надо подстроиться или перестроиться, чтобы атаковать на всю, но в пределах трассы! Вот все решение! Мне понятны эмоции тех, кто получил ДК за НКТ, но придется смириться с этим!!
  • 0

#3 FloOps

FloOps
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 556
Информация

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:31

Уж пусть лучше как было чем самим судить  :bn:

Также не голосовал
  • 0
Изображение
Изображение
"Моя главная страсть – Формула 1"

#4 tishka16

tishka16
  • Ветераны
  • Репутация
    171
  • Сообщений 397
Информация
  • Награды: 19

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:33

я езжу только 1-ый сезон и не знаю какое судейство было раньше. Нынешнее судейство меня полностью устраивает. Насчет НКТ в Бельгии и Венгрии МШум прав, все было расписано в определенной теме, а потом говорить, что судейство плохое когда сам постоянно нарушаешь, это не правильно!
  • 0
http://

#5 Aleksey Patanin

Aleksey Patanin
  • Ветераны
  • Репутация
    416
  • Сообщений 2 134
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:48

C ГП Италии, пилоты, которые нарушают правила будут вызываться к стюардам (как в реальной формуле 1), чтобы объяснить свое поведение на трассе! И потом не поливать грязью судей, и не устраивать бунт после судейства!
  • 0

#6 MSchumacher

MSchumacher
  • Ветераны
  • Репутация
    276
  • Сообщений 423
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 04 ноября 2011 - 12:07

У меня один вопрос, когда будут суд.решения СПА?
  • 0
"Подарков на трассе я не делаю. Если вы хотите меня обогнать, придётся бороться"

x_7efbe701.jpg

#7 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 04 ноября 2011 - 12:09

кстати, Алекс, а было бы неплохо например твой предложенный вариант, только вот на это уйдет много времени, хотя стоит попробовать.
  • 0

#8 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 04 ноября 2011 - 12:11

осталось тут несколько этапов, давайте уже доедем и не будем тут устраивать ничего лишнего, я вчера погорячился конечно, но потом извинился, так как на моем повторе иначе было.
  • 0

#9 Сергей

Сергей
  • Ветераны
  • Репутация
    931
  • Сообщений 2 083
Информация
  • Награды: 28

Отправлено 04 ноября 2011 - 14:30

C ГП Италии, пилоты, которые нарушают правила будут вызываться к стюардам (как в реальной формуле 1), чтобы объяснить свое поведение на трассе! И потом не поливать грязью судей, и не устраивать бунт после судейства!

кстати, Алекс, а было бы неплохо например твой предложенный вариант, только вот на это уйдет много времени, хотя стоит попробовать.


В одни сутки будут все отписываться после гонки кто считает себя виновным, кто этого не сделает - преференцию не получит и будет наказан повсей строгости закона без поблажек с предвзятым отношением!!! Вот тогда мы начнём уважать регламент, правила по которым приняли решение ездить в этом сезоне, друг друга, и не будем ныть и обсирать судейство, и флудить на форуме днями!!!! Сказали едь в пределах трассы - будь добр едь и не надо размышлять потерял ты или выиграл при очередном НКТ!!!
Не переживайте - за вас решат и накажут если что.
Не согласен - подавай апеляцию
Не умееш изложить свои мысли в протетсте и доказать что не веновен - нехер на форуме базарить!!!!!

PS: мысли вслух не переходя на имена.
  • 0

58f79d230dec1_red_bull_car.png581e51e32f439_6.jpg5e8e0f3f7c484_Screenshot_5.jpg


#10 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 04 ноября 2011 - 14:54

В одни сутки будут все отписываться после гонки кто считает себя виновным, кто этого не сделает - преференцию не получит и будет наказан повсей строгости закона без поблажек с предвзятым отношением!!! Вот тогда мы начнём уважать регламент, правила по которым приняли решение ездить в этом сезоне, друг друга, и не будем ныть и обсирать судейство, и флудить на форуме днями!!!! Сказали едь в пределах трассы - будь добр едь и не надо размышлять потерял ты или выиграл при очередном НКТ!!!
Не переживайте - за вас решат и накажут если что.
Не согласен - подавай апеляцию
Не умееш изложить свои мысли в протетсте и доказать что не веновен - нехер на форуме базарить!!!!!

PS: мысли вслух не переходя на имена.

ух какой сурьёзный и правильный :ag:
Предлагаю всем выкладывать свои мысли вслух, было бы интересно. А чё на имена то не переходишь?

А по поводу НКТ, ну то что я не читал регламент моя ошибка, тут другое. Когда входишь в быстрый поворот и не собираешься терять драгоценные долисекунды, а трасса без ограничений, людям столкнувшимся с недостаточной поворачиваемостью и износом случается ошибаться, да можно понизить темп и следить попадаешь ты или нет. Но так атаковать могут далеко не все!!! Никаких мысле о атаке быть не может если в голове только "вот бля попал? НЕТ? накажут?". И по себе всех просьба не судить.
Конечно Джеки Стюарт сказал "никогда не нажимай газ выходя из поворота, если не уверен что потом не будешь сбрасывать". Не у всех стиль езды пенсионерский. Я езжу не на своих настройках, и довольно часто ощущаю себя на бешенной кобыле, и мне сложно видеть ту грань дозволенной траэктории. Ведь я использую максимум полотна, а на  глаз это куйня! Считаю бортиков наставить и теме конец.

Голосовал за 1 пункт, понимая что они не причём. Сама суть мода с гладкими поребриками немного не фонтан.
  • 0

#11 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 04 ноября 2011 - 15:03

Сергей, ну вот например не успел написать за сутки, то потом протест имею право писать??? я если выбил и считаю свою вину, то автоштраф мне в помощь, так что если там выбивания с повтора сервера случаются по моей вине, то в большинстве случаев что-то не то. тут же люди не сидят с утра, я вот гонку проехал, ушел спать и утром работа, потом сразу учеба и поздно домой прихожу, бывает не успеваю
  • 0

#12 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 04 ноября 2011 - 15:13

от вы даете... давайте все трассы превратим в монако... вместо того что бы просто стать честными, в первую очередь, по отношению к самим себе... кого вы пытаетесь убедить в своей правоте по поводу НКТ? Себя утешить? Да ради бога, только в следующем гран при отношение судей к данному нарушению не поменяется... Понятное дело, что судьи часто ошибаются в силу обилия данного нарушения... Но кто провокатор этих ошибок? Правильно! Вы сами!.. Жек, все понимаю, трудовое второе место и ДК - серъезный удар... но отключи все свои мотивы, которые родили твои посты и прочти себя как сторонний человек... ну неужели ты правда думаешь, что судьи должны учитывать, что у тебя сэт не твой и тебе тяжело на нем ехать? ну чьи это проблемы в конце концов? Конечно, я понимаю, что у тебя времени небыло накатывать сотни кругов и вкатится в трассу как следует, но что с этим поделать? У нас невозможно ограничить колличество тестов, что бы опять же приблизитсья к реалу, где у всех пилотов есть равное колличество времени на подготовку... Но опять же, разве ты думаешь что судьи должны это учитывать?...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#13 Сергей

Сергей
  • Ветераны
  • Репутация
    931
  • Сообщений 2 083
Информация
  • Награды: 28

Отправлено 04 ноября 2011 - 15:19

Жека, я про форум первой лиги.
Арам, система отработаеться.
  • 0

58f79d230dec1_red_bull_car.png581e51e32f439_6.jpg5e8e0f3f7c484_Screenshot_5.jpg


#14 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 04 ноября 2011 - 15:26

Судя по голосованию, едим как ехали. Судьи спасибо за ваш труд :az:
  • 0

#15 MSchumacher

MSchumacher
  • Ветераны
  • Репутация
    276
  • Сообщений 423
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 04 ноября 2011 - 15:45

Судя по голосованию, едим как ехали. Судьи спасибо за ваш труд :az:

+++
  • 0
"Подарков на трассе я не делаю. Если вы хотите меня обогнать, придётся бороться"

x_7efbe701.jpg

#16 FENIX

FENIX
  • Ветераны
  • Репутация
    177
  • Сообщений 384
Информация
  • Награды: 48

Отправлено 04 ноября 2011 - 15:49

я в шоке если честно. это получается как.. некоторые пилоты привыкли атаковать ехать на пределе рисковать выезжать за пределы трассы тем самым нарушая конфигурацию получать НКТ. вы говорите что у вас стиль пилотирования такой. а судьи при судействе как должны судить. например проехал  феникс аскари выехал НКТ. проехал монтоя выехал ( ничего) судья пишет у него стиль пилотирования такой это не НКТ. (монтоя ничего личного просто пример )  кто то едет и подстраивается под регламент и старается не нарушать. тем самым проигрывает где то на круге во времени. а то что резина стирается знает каждый пилот и надо учитывать это факт и тормозить раньше. у всех есть какие то обиды. но судей и регламент надо уважать. да и друг друга надо уважать.  :friends: судьи судят отлично в этом сезоне.
  • 0

#17 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 04 ноября 2011 - 16:00

от вы даете... давайте все трассы превратим в монако... вместо того что бы просто стать честными, в первую очередь, по отношению к самим себе... кого вы пытаетесь убедить в своей правоте по поводу НКТ? Себя утешить? Да ради бога, только в следующем гран при отношение судей к данному нарушению не поменяется... Понятное дело, что судьи часто ошибаются в силу обилия данного нарушения... Но кто провокатор этих ошибок? Правильно! Вы сами!.. Жек, все понимаю, трудовое второе место и ДК - серъезный удар... но отключи все свои мотивы, которые родили твои посты и прочти себя как сторонний человек... ну неужели ты правда думаешь, что судьи должны учитывать, что у тебя сэт не твой и тебе тяжело на нем ехать? ну чьи это проблемы в конце концов? Конечно, я понимаю, что у тебя времени небыло накатывать сотни кругов и вкатится в трассу как следует, но что с этим поделать? У нас невозможно ограничить колличество тестов, что бы опять же приблизитсья к реалу, где у всех пилотов есть равное колличество времени на подготовку... Но опять же, разве ты думаешь что судьи должны это учитывать?...

Ты говоришь совсем не в моём контексте. Мне свсем не жалко 2го места или ещё чего, какой удар?))), к самой гонке это не не имело отношения, я получил удовольствие, остальное мне менее важно. Ты в самом деле считаешь что я так ехал из за отсутсвтия подготовки? Честность с самим собой? Это вообще ерунда какая то не к селу ни  к городу. Не уловоил сути не пиши ерунду.
Ехать использовать каждый сантиметр полотна....как??? как это делать?? Эти НКТ, самое худшее что постигло манию, за исключением лагов. Меня это, теперь когда я считал что вообще не выезжал, просто отбило желание ездить в манию, надеюсь следующий мод будет не расчитан на совесть и угрызения совести, а будет сделан "сел и погнал"! И судьям это гемор не придётся высматривать.
Кароче мало кто может стать на моё место и понять.
Феникс я уже писал что не о судействе щас речь, а о самих трассах. Если бы там были замедляющие поребрики то пусть себе вылетают на здоровье!!! Нет же нужно ехать и испытывать чувство совести? Это что ещё за фигня?
А по другому, такая езда отнмает весь драйв, без которого мне не интересно ездить.  И не нужно видеть здесь подвох, просто попытаться понять о чём я тут строчу на клаве.

  • 0

#18 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 04 ноября 2011 - 16:18

да можно понизить темп и следить попадаешь ты или нет. Но так атаковать могут далеко не все!!!

Я езжу не на своих настройках, и довольно часто ощущаю себя на бешенной кобыле, и мне сложно видеть ту грань дозволенной траэктории.


далеко не внимают что когда едешь на не подходящих настройках и изобретаешь типаскорость то приходиться и ошибаться. Нет надо как черепахе плестись быть в пределах условной трассы.


Жека ты по моему уже сам запутался в том что до нас донести хочешь... потому я тебя возможно сейчас и правда не понимаю... а по поводу честности с самим собой, я говорил обобщенно, и если ты не понял что именно я имел ввиду под этой фразой, то тоже попрошу не нести ерунду...


  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#19 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 04 ноября 2011 - 16:26

Жека ты по моему уже сам запутался в том что до нас донести хочешь... потому я тебя возможно сейчас и правда не понимаю... а по поводу честности с самим собой, я говорил обобщенно, и если ты не понял что именно я имел ввиду под этой фразой, то тоже попрошу не нести ерунду...


Намёк на чью то нечестность не в зачот.
Я суть вопроса одна, я не жалуюсь и не чё такого. Я считаю что трассы должны быть самодостаточными и не нуждаться в судьях и в совести. Тоесть они сам должны наказывать пилотов за их ошибки!  Если же это случиться то и ездить по таким трассам будет одно удовольствие!!! Остальное всё флуд.
  • 0

#20 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 04 ноября 2011 - 16:28

ДЫк вот я тебе и говорю, трасса Бельгия не менялась ещё ни разу с 1 сезона!!! и только в 6 сезоне тебе стало не хватать стенок и скользких поребриков!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных